Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Последняя стирка со Светланой Сорокиной
28 Июня 2004

На ОРТ прошла последняя передача Светланы Сорокиной "Основной инстинкт". Она была посвящена восстановлению поруганного имиджа Филиппа Киркорова. По сведениям "Stringer", вопрос с дальнешим продолжением проекта Сорокиной не решен. Проще говоря, Светлану Сорокину и Андрея Малахова с его проектом "Большая стирка" с ОРТ подвигают вместе с продюсером Ларисой Кривцовой.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Феликс
Nov 5 2004 12:38PM

Перебросить Сорокину в Лензеленхоз-там ей самое место,пусть озеленяет,а Кривцову в гостиницу В УФу-дежурной по этажу....а то возомнили о себе

Olesia
Jul 12 2004 9:12PM

К сожалению,Сорокина выглядела не лучшим образом на этой передаче,видна была ее лояльность по отношению к нашим напыщенным звездам -но возмутилась только когда было (по-моему Кобзоном)сказано,что "журналисты продажны все без исключения"."И я тоже ?"Но не возмущалась ,когда говорили гадости "три богатыря" нашей эстрады по поводу И.Ароян.

Тамара
Jul 9 2004 6:26AM

Душка Сорокина потеряла ориентиры.И ваще, пора оглянуться - для кого существуют СМИ? Устроили междусобойчик, страна вынуждена смотреть зажравшиеся рожи и обсуждать их жалкие проблемы.

Семен ЦВАНГ, автор "цугцвангов"
Jul 5 2004 10:54PM

Любил Сорокину Светлану

Без всякой стирки, инстинктивно.

В "Простом инстинкте", как ни странно,

Простите, но смотреть противно.

////
Jul 5 2004 2:18PM

kak skromno i nereshiteljno-a kto zaplatit za perenesennie stradanija?

Дмитрий
Jul 5 2004 11:52AM

А вот если бы граждане устроили бы натуральный бойкот филе... Он бы тогда репу бы почесал и впредь думал бы что говорить.. Но только пустое это-нету у нас граждан-одни "кайфоловщики" и "потребители" остались... Впрочем это не только российская проблема...

Balda
Jul 5 2004 1:58AM

Nakonetc to!

Max
Jul 2 2004 5:39PM

Туда им и дорога - прямиком на ТВкладбище говоряших голов!

Русский Ваня
Jun 29 2004 12:29PM

Сорокину на дембель!

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...