Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Новая фаворитка Путина?
1 Сентября 2015

Западные журналисты обратили внимание на расползающиеся по Рунету слухи о новой возлюбленной президента РФ Владимира Путина. За последние дни сразу несколько сайтов сообщили, что новой избранницей российского лидера стала известная спортсменка Наталья Рагозина.

Слухи стали распространяться после того, как в Сети появилась совместная фотография Путина с женщиной-боксером. Президент 29 августа посетил турнир по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70" в Сочи, сообщал ТАСС. Вместе с ним за соревнованиями наблюдал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. При этом в ложе почетных гостей присутствовала одна женщина - Рагозина.

Как справедливо заметило американское издание The Daily Beast, "российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина". "Самое недавнее публичное появление Рагозиной и Путина вместе было на международном турнире по самбо в Сочи на прошлой неделе", - отмечается в заметке, перевод которой публикует InoPressa.

Это не первый раз, когда Рагозину сажают рядом с Путиным во время спортивного мероприятия. В 2011 году чемпионка мира по боксу была среди ВИП-гостей проходившего в Москве боя неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. "Во время прощального боя Федора Емельяненко мне посчастливилось сидеть рядом с Владимиром Владимировичем у самого ринга. От нашего президента исходит такая энергетика! Женское чутье не обманешь", - позже заметила абсолютная чемпионка мира по боксу.

Впрочем, российские блоггеры обратили внимание, что к Путину частенько подсаживают знаменитых соседок, когда он присутствует в зрительном зале на спортивных соревнованиях. К примеру, на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи вместе с президентом России с трибуны за действом наблюдала бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелейшие травмы на соревнованиях в Германии и вынужденная оставить большой спорт.

Рагозина, которую за непобедимость прозвали "Наташа Кувалда", является неоднократной чемпионкой мира и Европы по боксу, заслуженным мастером спорта. На профессиональном ринге, выступая за немецкую команду SES, она за два с половиной года добилась впечатляющих успехов - 13 побед (10 из них нокаутом) и ни одного поражения.

Рагозина родилась в Караганде, и ее родители очень хотели, чтобы дочка пошла в легкую атлетику. Но ей нравилось махать кулаками. "Я добрая. Я, можно сказать, безобидная. Пока не выхожу на ринг. Тут у меня нет ни друзей, ни подруг. Я выхожу драться", - говорит она и мило улыбается.

Кроме того, Рагозина обладает модельной внешностью. Она снималась в обнаженном виде для немецкого таблоида Bild. В 2007 году Наталья снялась обнаженной для журнала Sim.

Журналист The Daily Beast предположил, что "Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения". "Рагозина - лишь очередная женщина, которую молва называет подружкой Путина. В марте СМИ переполнились утверждениями, будто Алина Кабаева рожает ребенка от Путина в швейцарской больнице", - напомнил автор заметки. Отметим, что сейчас президент России разведен - о разрыве уз с Людмилой Путиной он официально объявил в июне 2013 года.

В марте 2015 года на фоне слухов о болезни и таинственном исчезновении из публичного пространства президента РФ швейцарская пресса обсуждала предполагаемое рождение третьего ребенка у гимнастки Алины Кабаевой, которую молва упорно называет пассией российского лидера. В Кремле слухи о рождении ребенка у Путина опровергли.

Российскому президенту в октябре исполнится 63 года. Рагозиной 39 лет, она разведена и одна воспитывает сына Ивана (2001 года рождения). Спортсменка живет в Москве.

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

кис
Dec 5 2015 5:39PM

ВСЕ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЗАВИСТЬЮ!А ПОЧАЩЕ В СВОИ ШКАФЫ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ? УЛЫБНИТЕСЬ И ПОРАДУЙТЕСЬ!

Герасим
Nov 12 2015 2:38AM

А кто ей больше нравится: двойник, тройник или удлинитель?

Герасим
Nov 12 2015 2:36AM

Что вызовет больший интерес у спортсменки: старческое хорохорящееся тельце или финансы и положение в обществе? Интриги-скандалы-расследования.

Ирина
Sep 4 2015 8:06PM

Пусть будет счастлив и здоров, а с кем, никого не касается, кроме него самого.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru