Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Лужков готовит площадь для оранжевой революции
28 Декабря 2004

В свое время мэр Москвы Лужков, повинуясь голосу разума и стараясь угодить Кремлю, застроил петухами и медведями Манежную площадь столицы, которую облюбовал народ для политических баталий.

Нынче народу негде собраться. На Красной площади - не разрешат, да и слишком пафосно, чиновно. А время катит к тому, чтобы площадь иметь.

Наблюдатели считают, что решение мэра снести гостиницу "Москва" и ничем не застраивать освободившееся место, объясняется желанием создать место для будущей "оранжевой революции"...

Обсуждение статьи

Альберт Гарапов
Jan 25 2006 11:24PM

В России в прошлом и в настоящем человеческая жизнь не ценилась. В тот трагический день перед телевизорами люди переживали, смотря ужасы пожара Владивостока, а дальше автобусы ушли под лед, от сильных морозов сотни людей заболели и т.д. А власти рапортуют друг другу о прекрасной жизни. Если люди и дальше будут молчать, то они превратятся в серую массу, которое нужны властям только во время Выборов. В последнее время в массах живо обсуждается о крещенских морозов. Не проклятие ли это Всевышнего за безразличие к будущему?!

Татарстан, Рафис Кашапов.

Поддержите пострадавших во Владивостоке. Официальный сайт- www.fire.zloe.net. Форум – http://vlfire.ruwow.ru/forum/

ТОЦ
Nov 25 2005 4:07PM

ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ, ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ МИХАИЛУ СААКАШВИЛИ

Глубокоуважаемый Президент ГРУЗИИ! Поздравляем ГРУЗИЮ с Днем Победы "Революции роз"!

В новейшей истории "Революция роз" - была единственным шансом для Грузии, который мог сделать страну достойным членом мирового сообщества, надеемся, грузинская власть под вашим руководством все сделает, чтобы использовать этот шанс. В прошлом историческом пространстве Евразии у грузинина и татарина были общие проблемы с «соседями». 1552 год – уничтожено Казанское ханство – правопреемник Волжской Булгарии в VII веке, которая в 1223 году остановила первую волну монгольского нашествия, разгромила, отбросила незнающих поражений, считавшихся непобедимыми отборные части войск Чингиз–хана, защитив тем самым Русь и Западную Европу от вторжения захватчиков. 1783 году Грузия приняла протекторат Российской империи и подписала Георгиевский трактат. Однако покровительство русских обернулось полной потерей вашей независимости и государственности.

За вашу и за нашу свободу!

Председатель ТОЦ Рафис Кашапов

423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru

Рафис Кашапов
Nov 25 2005 4:07PM

Президенту Украины

Ющенко Виктору Андреевичу

Поздравляем Украину с Днем Победы Оранжевой Революции!

Мы любуемся красой и богатством твоей земли, делами духовностью твоего нарда, Украина.

Сегодня ещё остались силы, пытающиеся удержать народ Украины в статусе порабощенного и порабощающего, беспокоящее своими прикрытыми претензиями и хитросплетениями.

Нас удивляет: почему после того как наши кровные братья крымские татары пережили жесточайший геноцид, до сих пор на своей родной земле находятся в положении пасынков. Ведь богоугодные решения жизненных проблем татар укрепит Украину.

Верим, Украина будет первой страной из всех стран бывшего СССР, живущей по принципу «ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ И ОБРЕТЕШЬ ЕЁ САМ».

Надеемся, вашим мирным демократическим путём будут следовать народы Кавказа и Поволжья.

СЛАВА УКРАИНЕ!

Председатель «Шура аксакалов» Габдельбари Зиннуров

Председатель ассоциации «Татарских учителей» Фарит Рахимов

Председатель ТОЦ Рафис Кашапов

423823, Татарстан, Набережные Челны, kas-toc29@yandex.ru.

Горожанин
Mar 23 2005 12:54AM

Я то давно понял , что Россия как государственное и национальное образование, в обозримом будущем прекратит своё существование. Для этого есьть логические предпосылки, и необратимые процессы в обществе. Но почему об этом во всеуслышание заговорил Лужков. Наверно у него есьть точные сведения из источников недоступных нашей прессе. Которая более склонна освещать жизнь намелькавших эстрадных исполнителей.))

Orange
Jan 21 2005 11:24AM

Ну конечно, страна Украина известна с Х| века, а жителей там не было, а Россия, родившись в ХV| веке уже 10 веков до того славилась русской нацией. При этом князь Владимир, крестивший Русь приснился всем летописцам. Я ж говорю - смотрите и слушайте, что разрешает гебуха и не отсвечивайте!!! И водочкой запивайте все мысли - они мешают власти вами управлять!

Алексей
Jan 20 2005 5:16AM

Конечно, бандерлоги великая нация!

Всем зад лизали,ляхам, татарам,ливонцам,России. А теперь демократы. Только за чьи деньги? Уж не за америкосовские?

Нация стукачей и проституток.

Для особо одаренных!!! Украинских князей в истории не существовало, как не существовало такой нации-украинцы))))))))

fati
Jan 12 2005 10:49PM

надеюсь,до "оранжевой революции" не дойдет....

Продать страну за зеленые способна только самая продажная нация в мире-хохлы.

слава БОГУ,русские на них не похожи,так что придется придумать другую версию

Пенсионер
Jan 12 2005 7:10PM

Необразованному!

Памятник Мухиной сняли на реставрацию в 2004 году.

А памятник Луке М. можно заказать любой высоты у нашего доморощенного скульптора и поставить его в Замоскворечье на поляне.

Я, Любимый.
Jan 12 2005 8:04AM

ШТОШ, МАЛШИК И ДЕВОШКА РАСТЮТ

и скупают кой-какие площадки кой у кого

да
Jan 11 2005 5:46PM

молодец - лужок

Естественный отбор, учись !

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru