Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Александр
May 21 2016 12:19AM

Никто в Украине российских перевозов не трогает. Это бред. Статья заказная, чтобы народ попугать. Ездят российские фуры себе нормально по всем дорогам Украины. Можно еще легковые встретить с наклейками: я не террорист, я турист :)

КРАЙ
Apr 25 2016 5:16AM

Время, прошло, "утка" не подтвердилась, Венедиктов на месте, страна в *опе, воруют и скрипки покупают по-прежнему...

Про про
Mar 30 2016 3:16PM

От Бога не убежишь

Добрыня
Mar 30 2016 3:09PM

Крысы бегут-хорошая примета.Корабль то не наш.

Никита Добрынин
Mar 28 2016 5:28PM

Его передачу правильно было назвать "Эхо радио "свободы" или же "Агенты ЦРУ здесь говорят", что нибудь в этом духе. Почему он такой неопрятный? Мерзко смотреть на него. Хорошо, что у него было радио, а не ТВ. Вообще, таких провокаторов надо убирать из страны сразу, в Швейцарию, Брюссель или в США. Как говорил один герой фильма:"Я всегда против! В СССР я был против КГБ, а здесь я против ЦРУ". Как говорят, плохая овца всё стадо портит.Туда ему и дорога. На одного пдр меньше будет.

Юрий
Mar 24 2016 7:50PM

Очередная утка ультра-патриотов.

Венедиктов-один из немногих, который ещё осмеливается говорить правду в этом озлобленном болоте "крымнашистов".

ПЕТР
Mar 22 2016 3:52PM

Неужели свершилось ??? !!! ???

владимир
Mar 22 2016 8:47AM

Так из-за чего? Мало в России для него демократии и свободы, в чем я глубоко сомневаюсь, ведь все , кто просил политического убежища на Западе, в конечном счете оказывались или ворами или казнокрадами ( за редким исключением за идейные убеждения). Подождем, правда все равно рано или поздно откроется.

Алексей
Mar 16 2016 9:13PM

Дело о мошенничестве а убежище политическое. Выгодно быть в опозици можно наградить и свалить по соусом политичего несогласия под прикрытие другой страны

Дмитрий
Mar 9 2016 3:18PM

Какие все злые,вот ливанцам,афганцам,сирийцам,йем

енцам можно-а Венедиктову нельзя,нетолерантно Гос-да ,да ж как то недемократично.Европа Большая ,всех согреет

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Стукачи


Как оперативники создали, а затем разоблачили организацию «Новое величие».

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...