Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Олег Табаков ставит пьесу «Поздний отец»
27 Декабря 2005

Марина Зудина ушла в декретный отпуск. О том, что Зудина беременна, в театре знали давно, но особо не болтали. Молчит на тему будущей сестрички и дочка Олега Табакова - Александра, дама весьма энергичная и разговорчивая.

Но уж зато, когда беременность стала заметной, Марину Зудину замучили всевозможные слухи на страницах газет, включая домыслы о проблемах со здоровьем у актрисы.

Олег Павлович Табаков - человек весьма состоятельный, и может себе позволить позднего ребенка. Тем более от довольно молодой супруги. Просто в России уже отвыкли от того, что семья - это дети. И, имея здоровье, и деньги, можно рожать, сколько хочешь.

Рожать, по словам актрисы, она намерена в России. К услугам зарубежных светил Марина обратилась бы только в случае каких-то осложнений, которых, к счастью, не наблюдается. Пол будущего ребенка родители уже знают, но предпочитают не распространяться. После рождения Павла Марина считала, что им с Табаковым теперь необходимо родить девочку. Но, забеременев, Зудина поняла, что принципиального значения пол ребенка не имеет – был бы здоров. Слухи о том, что Табаков и Зудина мечтают о втором ребенке наглядно подтвердились. Олег Павлович находится на седьмом небе от счастья и ждет не дождется прибавления в семействе. Ориентировочно это счастливое событие должно произойти в марте.

Обсуждение статьи

зульфия
Feb 15 2006 9:30PM

вы такие молодцы! завидую.

@
Jan 6 2006 12:02PM

Во дает мужик! Интересно, а внебрачных много?

ирка
Jan 4 2006 10:16PM

молодцы!так держать

ирина
Jan 4 2006 6:20PM

у хо роших людей должно быть много детей и табакова и зудину очень люблю

alex
Jan 2 2006 1:41PM

Браво,Олег Павлович! Почтение, уважение и любовь зрителей. Удачи и радости. ЛЮБВИ!!!

Ваня Курский
Dec 31 2005 2:46PM

Молодчага Олежек

Так держать

один из немногих артистов

старой доброй смены

С Уважением Имярек

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru