Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Лужков ликвидирует ДИПС
28 Декабря 2005

Ходят слухи, что Лужков ликвидирует ДИПС (Департамент инвестиционных программ строительства). Именно с этим департаментом связаны скандалы в области строительной политики г. Москвы.

Ликвидация этого департамента, который возглавлял в последнее время Владимир Ресин, снимет вопрос о том, кто виноват в скандале с обманутыми дольщиками, вложившими средства в строительство новостроек.

Наблюдатели также высказывают догадку о том, что строительные программы будут значительно меньше интересовать мэра города, так его супруга Елена Батурина вышла из строительного бизнеса, которым она была увлечена несколько лет, и вложила деньги в государственные компании «Газпром» и «Сбербанк», купив высокодоходные акции этих предприятий.

Обсуждение статьи

Верховный Депортатор
Apr 19 2006 2:46AM

И Ресина с собой пусть возьмёт

ДИПС ОТПРАВЛЯЕТ ЛУЖКОВА В ИЗРАИЛЬ
Jan 12 2006 12:46PM

Сообщаем о сборе пожертвований на отправку Лужкова на историческую Родину. Ответственный Ресин.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru