Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

В День ВДВ геям и лесбиянкам разрешат парад
16 Мая 2006

Организаторы парада геев и лесбиянок подали в московскую мэрию официальную заявку на 27 мая. Они собираются даже в случае отказа провести шествие и, если требуется, «пострадать от насилия». Но их попросят перенести свое шествие днем позже. Если «пострадать», а потом пожаловаться в ПАСЕ – то это 28 мая.

Лучший день для таких настроений – это День ВДВ, который традиционно проходит в стране 28 мая. В этот день на улицах столицы особенно радостно и спокойно от голубых беретов, их задорных песен и невинных шуток.

Кажется, консенсус между сексменьшинствами и мэрией будет найден именно в этот день.

Поделиться:

Обсуждение статьи

XXX
Feb 9 2007 8:37PM

Ржу не могу

:)
May 28 2006 12:35AM

Если гомосексуализм — это сексуальное предпочтение, то почему не ходят парадом любители анального секса, напоминая всем и каждому, что теоретически и так тоже можно? Почему бы не пройтись парадом садомазохистам?

:)
May 28 2006 12:31AM

Народ, принимающий гомосексуализм в качестве чего-то вполне нормального, действует вопреки инстинкту самосохранения, поскольку люди созданы разнополыми и должны размножаться. Табу на гомосексуальные отношения в традиционном обществе, также как, например, табу на инцест и прочие извращения, объясняется подсознательным желанием сохраниться. Табу возникли для сохранения в обществе энергии. Позволить себе взломать все табу и разбазаривать природную энергию как попало могло только нетрадиционное постиндустриальное общество.

Те, кто родился с мужскими половыми органами, но женским половым влечением — это лишь небольшая часть несчастных людей с физическими отклонениями, и в расчет их можно не брать. Остальные — люди с психическими отклонениями, причем в большинстве своем — виноватые в них сами. Когда можно все, что хочется, слишком быстро перестает хотеться то, что можно. Ощущения, получаемые от всего естественного, кому-то надоедают, вот и тянутся они к неестественному за неизведанным. Недаром геев слишком много среди представителей богемы, которые имели возможность пресытиться абсолютно всеми диковинными ощущениями высшего сорта.

Почитал посмеялся
May 28 2006 12:26AM

Педикам: Делайте в спальне что хотите, хоть затрахайтесь! Но зачем выпячивать это на всеобщее обозрение? Ведь это просто стыдно... Осталось ведь в педиках что-то человеческое, способность краснеть, стыдиться, или вообще все атрофировалось? От Николая Алексеева, педика-иждивенца-путешественни

ка, просто тошнит. Одна физиономия чего стоит!

:)
May 27 2006 8:04PM

Хорошая идея провести гей-парад в день десатника - в городе было бы очень спокойно.

Десатники были бы в одном месте и занимались конкретным делом, а не бултыхались по всему городу в фонтанах

ВДВ (РОНС)
May 27 2006 1:48AM

ПОРВЕМ ПИД@РАСОВ ХОТЬ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК 28.

ПОГРАНЦОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Для ВДВ
May 26 2006 3:33PM

Над тобой прикололись, кретин!

ВДВ
May 26 2006 3:12PM

Уважаемая редакция!

Стыдно День пограничника (28 мая) перепутатать с Днем десантника (2 августа).

Igel
May 25 2006 5:17PM

Вообще день ВДВ-2 августа,а 28 мая-день пограничника. Такие у нас грамотные журналисты.

Харитон Устинович Йорк
May 25 2006 12:10PM

Зашёл, почитал:

"Зачем по этому поводу устраивать ПАРАД?

Зачем извещать всех о таком "героизме"?

Собирайтесь как в клубах вышивки крестом или авиа моделизма и делитесь своим опытом.

Избавьте других людей от контактов с вами, они и не будут о вас знать и преследовать..."

Так как раз и надо чтобы ЗНАЛИ и ПРЕСЛЕДОВАЛИ! Иначе как еще на этом можно заработать?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...