Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

В Казани зачистили РНЕ
31 Октября 2006

«В Республике Татарстан существует всего одна разрешенная организация - «Единая Россия» - в которой состоят практически все местные чиновники, начиная с президента Шаймиева, - пишет читатель из Казани. - Напомним, что все они в свое время были коммунистами и строили «светлое будущее» для советского народа. С началом «демократических реформ» эти же самые чиновники побывали во всех «партиях власти» - «Наш дом – Россия», «Отечество», теперь вот «Единая Россия».

На прошлой неделе, 24 октября, - сообщает источник из казанского РНЕ - утром в городе Казань милиция под руководством сотрудников казанского УФСБ провела массовые задержания соратников Русского Национального Единства. У всех задержанных производились обыски и изымалась агитационно-пропагандистская литература, материалы, символика и атрибутика РНЕ - все что, по мнению следователей, может иметь отношение к «экстремизму». У некоторых соратников во время обыска якобы нашли боеприпасы.

Обвинив соратников РНЕ в совершении преступлений их развезли по отделениям милиции и задержали на двое суток до предъявления обвинения.

Обсуждение статьи

я
Dec 14 2006 1:55PM

политический террор в России цветет и пахнет,ан нет все истории раздуваються из пальца.власти создают законы а потом с ними же и борются не понимая кто есть кто.и всех и гребут под одну гребенку,мол фашисты вы все.а глубже копать не пробовали,а?

Санёк
Nov 5 2006 12:51AM

А что вы хотели? Люди владеют такой страной, что кто то наивно думает что они намерены всё это отдать просто так? Кто то будет соблюдать какие то выдуманные правила? Когда на кону ежегодный доход во сколько миллиардов?? Нет конечно. Интереснее вопрос почему за все годы не появилось Движения сопротивления? В общем даже РНЕ в лучшие годы не являлось таковым, хотя имело шансы получить Власть. у чеченцев получилось, только ослабла власть и всё - у всех оружие , все готовы воевать, не говорить , а воевать. Это разные вещи. А ведь РНЕ. да и вообще всё Движение это говорильня в целом, за единичными исключениями.

Казанец
Oct 31 2006 3:35PM

И это происходит в РТ каждый день! В Казани законы РФ не соблюдаются. Можно по разному относиться к Движению РНЕ, но видеть такое... за себя страшно становится.

Иван
Oct 31 2006 1:22PM

Политический террор в России цветет и пахнет!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru