Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости от стрингеров
8 Июля 2003

ТРЕБУЮТСЯ КИТАЙЦЫ

ЦРУ начало кампанию по вербовке в свои ряды американцев с китайскими корнями, сообщает сайт газеты The Washington Times. Новые сотрудники будут привлекаться для сбора и анализа информации в ходе операций против Китая. Согласно принятой методике, ЦРУ размещает объявления о приеме на службу в газетах, выходящих в городах с большим процентом китайскоговорящего населения. Газетные объявления поясняют потенциальным рекрутам, что, работая в ЦРУ, они могут принести США значительно большую пользу, нежели в частных компаниях. Желающие стать агентами ЦРУ должны являться гражданами США и быть готовыми пройти тестирование на детекторе лжи. Немногим ранее аналогичную вербовочную кампанию ЦРУ развернуло в отношении граждан США, являющихся выходцами из арабских стран.

СПС ХОТЕЛ НАЗНАЧИТЬ ЕЛЬЦИНА ПЕРВЫМ В ПРЕДВЫБОРНОЙ ТРОЙКЕ

По нашим сведениям, внутрипартийная дискуссия на эту тему развернулась на полном серьезе некоторое время назад. Если уж говорить начистоту, то Ельцин и есть тот человек, который дал народу землю, дал возможность бесплатно приватизировать жилье и дал свободу слова. А это и есть демократия по-русски. Однако правые пугаются одного только шелеста бумажек из путинской администрации, и, представив, что им придется пережить, когда Путин увидит в первой тройке «дедушку», они тотчас отказались от пропаганды этой шикарной идеи. Теперь, не имея первого в списке, они маются в поисках третьего.

ЧТО НЕМЦУ ХОРОШО, ТО РУССКОМУ - СМЕРТЬ

На сегодня в Германии обустроено 3 миллиона российских немцев из всех бывших советских республик - больше, чем официально их числилось во всем Советском Союзе. По переписи 1989 г., их всего было 2 млн 39 тысяч (500 тысяч принятых Германией - не немцы, а члены межнациональных семей российских немцев). По подсчетам Исследовательского института во Франкфурте-на-Майне, только 2 млн российских немцев, принятых Германией, принесли ей 84 млрд немецких марок чистого дохода за истекшее десятилетие! И это при том, что подавляющее большинство прибывших напрочь забыли свой национальный язык. При том, что уровень образования переселенцев из-за перенесенных ими политических репрессий и дискриминации по национальному признаку очень невысок, на предпоследнем месте в бывшем СССР. Перед нашими соотечественниками из стран СНГ Россия закрыла дверь.

ЧЕЛОВЕК ПРОХОДИТ СКВОЗЬ СТЕНУ

На белорусской таможне в Бресте есть «стена плача». Она вся исписана сообщениями, которые оставляют друг другу чеченцы, пытающиеся нелегально пройти на Запад через белорусскую границу. Без душевного трепета читать эти «записки», оставленные «своим», невозможно. «Шамиль, меня опять срезали. Иду в тюрьму. Это был четвертый проход. Ахмед». Иные проходят через стену только с пятого раза... Но проходят!

Обсуждение статьи

Андрей
Jul 9 2003 1:31PM

Видать, не так уж плохи дела у Глазьева с товарищами, раз в последнее время ну совершенно "независимый" Стрингер так разволновался. Правда не думаю, что неуклюжие попытки г-на Стратегова навесить ярлыки на перечисленных людей увенчаются успехом: слишком велик их авторитет.

Поэтому, чтобы помочь своим подчинённым в этом "благородном" деле клеймения достойных людей, даже глав. редактору приходится напрягаться: недавно вот она разоткровенничалась, что Батчиков в бане направо-налево трубит о том, что кладёт в карман деньги Березовского (а тому на свои деньги, как водится, просто начхать...). Придумали бы что-нибудь посерьёзнее. И вообще,в порядке дружеского совета (хотя и предвижу, куда вы мне предложите его засунуть в возможном ответе на реплику; но обижаться не стану, не надейтесь): надо хоть фиговым листочком прикрывать свою ангажированность, господа.

Р.S. Удивляюсь, как Калашников проработал у вас почти полгода, хотя времена меняются...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru