Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Пропагандиста вызывали?
27 Августа 2003

Ахиллесовой пятой избирательной кампании Матвиенко является отсутствие у нее ярких пропагандистов, способных рекламировать полпредшу применительно к современности, а не кондово-совковым методом, как это происходит сейчас. Неожиданно выяснилось, что в России в настоящее время все талантливые журналисты либо изгнаны с телевидения, либо перекуплены для личного пиара президента. И тогда взгляд жаждущих воцарения Матвиенко в Смольном обратился в сторону Украины, где устраивает клоунаду на ТВ бывший вождь бандеровцев Дмитро Корчинский.

Корчинский традиционно считался на Украине самым крайним радикалом. Говорили, что именно по его инициативе боевики УНА-УНСО отправлялись во все «горячие точки», где только возникала опасность возникновения пророссийского режима. Наследники Бандеры и Коновальца воевали против абхазов и российских добровольцев на стороне Грузии, зверствовали вместе с хорватами и боснийскими мусульманами в сербских деревнях, работали снайперами и подрывниками в бандах Масхадова... Даже в далеком Таджикистане один из куреней отметился в нескольких атаках на российские погранзаставы в составе душманов знаменитого афганского басмача Ахмад-Шаха Масуда.

Местные пиаровцы страдают от безденежья - избирательный штаб Матвиенко взял тактику администрирования и на деньги скуп. А питерский бизнес тоже недоумевает: у них не вымогают денег для избирательной кампании будущей хозяйки города. «А как же мы будем на нее давить?» - мычат они.

Обсуждение статьи

Депутат - ЕДИНОЙ РОССИИ - это клещь-паразит - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Apr 18 2007 12:50PM

Депутат - ЕДИНОЙ РОССИИ - это клещь-паразит - !!!

Пора разогнать всю эту депутатскую вонючую кухню - поставить им оклад как простому рабочему на заводе и по одному закону прогулял уволен !!!

Хватит разбазаривать деньги на этих толстомордых бездельников, которые защищают не-интересы народа, а только свои личные, и голосуют только за те законы котрые им упрощают воровать деньги.

Пора всем депутатам дать по лопате и в тундру снег убирать.

Город проклинает такого губернатора - МАТВИЕНКО
Apr 18 2007 12:49PM

!!! - ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!!

ПРОКЛЯТИЕ - 2007 - !!!

Город проклинает такого губернатора - МАТВИЕНКО - за такое чудовишное строительство - не-сохранение памятников ахитерктуры - за-тупое и наглое - гонение положить побольше в свой карман при этом не-задумываясь чем приходиться жертвовать - а жертвует она не-своим личным имуществом - а имуществом города - которое надо не-рушить - а просто востановить и привести в порядок - это исстория города - скоро ее не-будет - как все-таки МАТВИЕНКО не-навидет город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - что так над ним издевается - рушит иссторические памятники - при этом признавая их - не-имеющие ни-какой - ценности - а для города МАТВИЕНКО не-имеет никакой ценности гнать ее подальше от САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - с проклятием на ее голову - на весь ее род !!!

ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ - !!!

ДА БУДЬ ПРОКЛЯТА МАДАМ МАТВИЕНКО И ЕЕ ДЕТИ, И ВНУКИ, И ПРАВНУКИ - ПУСТЬ ИХ ПРЕСЛЕДУЮТ НЕСЧАСТЬЯ, ПОТЕРИ И НЕ-УДАЧИ - ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ПРОКЛЯТА - ГОРОД ПРОКЛИНАЕТ САТАНУ МАТВИЕНКО.

Печальный Ангел
Sep 4 2003 7:01PM

Что вы все прецепились к Матвиенко . Матвиенко , и ее команда ....глупо все это . Она всего лишь марионетка и будет делать то что ей скажут . Пусть лучше Матвиенко чем коммунист какой-нибудь.) Я раньше жил в одной из бывших республик Союза , и с распадом Союза пришлось переехать в Россию . Все наши беды от коммунизма . Благодаря Ленину и его идеологии (бредовой по сути ) мы и сгнили . Посмотрите вокруг-пьянь, срань , говно и разорение и это в нескольких километрах от Москвы ( где я живу ) . По работе неоднократно ездил в разные регионы России, это просто жалкое зрелище . И кем же нужно быть чтобы защищать коммунистов , которые уничтожили миллионы русских , превратили их в быдло и стадо свиней. За сщет коммунизма выйграли все бывшие республики СССР, кроме России и русских . Все на русские деньги осваивалось и строилось , а в это время сами русские в Центральной полосе гнили и спивались. И как стыдно что у нас такая тупая молодежь . Идет в ряды КПРФ. Походите по Интернету и почитайте что пишут про русских "наши бывшие братья по союзу", с которыми мы строили коммунизм.

Пскович Автомату
Sep 3 2003 3:50PM

Научись сначала писать по-русски, быдло россиянское! А встретиться с тобой, гнида, я готов в любое время в любом месте! Назначай, я приеду! Там и решишь вопрос со мной!

Черный Абдулла
Sep 1 2003 7:14PM

Господа, о чем вы? Известная дама будет начальницей Питера, независимо от того,кто, как и на какие деньги ведет ее кампанию. Хотя бы потому, что ее оппоненты понимают, что если они, паче чаяния, все-таки займут это место, неприятностей у них будет больше чем хотелось бы.

Вик
Sep 1 2003 5:04PM

Давайте подумаем вместе: а если это будет не В.Матвиенко, а кто-то другой?

Мы же учили: от перемены мест слагаемых...

аполлинор
Sep 1 2003 2:56PM

а что здесь одни бандеровцы собрались

Volf
Aug 28 2003 4:09PM

Сердитому театралу!

Нет всё таки Питер жаль. Мне было бы приятней если бы МатьВия прокатили.

Сердитый театрал
Aug 28 2003 11:32AM

Так им и надо, проклятым питерцам! Это им за Путина!

Карло
Aug 27 2003 6:19PM

Матвиенко и её команда настоящий отстой, который погубит Северную Столицу. За любовь к либерализму необходимо платить. Похоже блокада города Гитлером и его войсками будет детской прогулкой.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS