Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Колонка комментатора | все материалы раздела

Содом и Гоморра
5 Мая 2014

Елена Токарева

Откровенно говоря, я шокирована тем, что Путин и Великая Россия просят разрешения у жалкого Обамы, проживающего на другом конце земного шара навести порядок в собственной квартире. Это напоминает путешествие пестрой компании Страшилы, Трусливого Льва и прочих к Волшебнику Изумрудного города Гудвину. А у Гудвина, кроме розовых (или зеленых) очков ничего не было. Точно так же у Обамы. Если у него отнять станок, который печатает зеленые бумажки, розовые очки у всего мира немедленно треснут.

Когда у тебя за стеной сосед-садист и алкоголик убивает топором свою жену, обычно люди не ждут, когда он ее убьет. Они вызывают наряд милиции или вмешиваются сами. С вилами бегут и взламывают дверь. Когда соседи этого не делают, картина мира становится катастрофической.

А мы видим игру. Политическую игру, которая сопровождается уже навязшими в зубах словами: "В Украине ситуация вплотную подошла к гражданской войне". И припев: "А Западу это нравится". Да не подошла вплотную, а уже идет вовсю.

Друзья, какое нам дело до Запада? У нас есть ядерные ракеты, которые способны одним своим присутствием угомонить распоясавшихся колхозников из "Правого сектора"? Все. Войти и перебить всех. Сколько их там? Двести тысяч? Достаточно уничтожить самых активных, и остальные побегут на свои огороды. Штаны опорожнять. А потом поползут как жертвы репрессий в США и Европу - жить на пособия. И это будет самое неприятное наказание придуркам из Четвертого рейха бабки Меркель и недоросля из США.

Теперь по деталям. Любовь тиранов всех мастей к массовым действам типа футбола, Олимпиады, чемпионатов мира по футболу, или праздника песни и танца на стадионе, в то время как в стране идет война, известно. Тут легко бросить спичку и устроить побоище. Кровь и разбросанные человеческие органы никого уже не пугают. Вспоротые животы беременных женщин, съеденные в процессе погрома нерожденные младенцы - мировая история знала это и много раз видела.

Все это признаки вырождения человеческой расы.Перешедшие грань должны быть уничтожены.

Санитарная операция должна быть жесткой, быстрой, хорошо вооруженной и тщательно подготовленной.

Убиты должны быть все, кто участвовал в погромах. Арестованы и осуждены на смертную казнь все, кто призывал к погромам. Все эти Савики Шустеры, все эти милые комментаторы от либерастиии. Их дом - тюрьма.

Но главное - забыть об Обаме. Все. Этого негра больше нет. Убили негра. Не справился.

Пора разбираться самостоятельно в своем доме.

С чего все началось? Началось с того, что полтора года назад откуда ни возьмись наружу вылезли многочисленные пидерасты в шелковых цветных кальсонах, обтягивающих ватные гениталии, и начали орать, что в России угнетают сексменьшинства. Кричали долго, маршировали, призывали не ездить на Олимпиаду в Сочи. Но поехали. Все задницы оказались целы. Даже щелковые кальсоны не пострадали. Зато главы западных стран под тем же предлогом - угнетения педерастов отказались посетить путинскую Олимпиаду. Стыдно должно быть престарелой английской королеве, бабке Меркель, которая едва держится на ногах, Хиллари Клинтон, плакать по педерстам. Ну, стыдно, и все. Все-таки, когда-то были женщинами. Ничего страшного на Олимпиаде с пидорами и лесбиянками на Олимпиаде не случилось. Но русские просто увидели, что никакого самостоятельного Запада нет, нет в этом мире вообще никого, кроме Америки, но и она шатается вместе с долларом. Место лидера свободно. Его нужно брать. Как Крым.

Потом "наши партнеры" с Запада начали будоражить психически неуравновешенную территорию - Украину.

Все это признаки серьезнейшего невроза США. "Конфликт представлений и устремлений крупных игроков, спровоцированный происходящим на Украине, затрагивает уже базовые принципы мироустройства, каким оно представлялось на протяжении двух десятилетий. /.../

"На Украине ситуация патовая. Правительство неспособно справиться с беспорядками на востоке и решением экономических проблем, надеясь исключительно на поддержку извне. «Народные республики» на востоке не могут позиционировать себя как ответственную силу, опирающуюся на большинство местного населения, и остаются в статусе боевых формирований, пользующихся негласной, но очевидной с момента трагических событий в Киеве во второй половине февраля правовое поле разрушено подчистую, и каждое действие только ухудшает ситуацию.

Законодательные нормы сначала пали под революционным напором, а затем были, по сути, заменены принципом бумеранга – «раз можно вам, то можно и нам». В условиях неоднородной страны, расколотой историко-культурными различиями, это ведет к быстрой поляризации.

На Майдан отвечают антимайданом, националистические радикальные группировки порождают аналогичные «антифашистские» формирования, попытка монополизации центральной власти одной группой ведет к отчуждению других, право на самоопределение украинского народа отражается в зеркальных действиях в Крыму и т.д.симпатией соседней страны."- пишет Глеб Лукьянов, спокойный аналитик, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике".

Не знаю, каким путем пойдет Путин, утихомиривая и расчленяя Украину: диверсионным ли, прямолинейным ли - с танками и самолетами, с акциями устрашения, но это должно быть сделано. Поле должно быть зачищено. Ждать 25 мая и выборов - бесполезно. Будет как в Египте. Ну, выберут какого-нибудь радикала, который не понравится другой части наэлектризованного общества, и война начнется снова.

Я не против того, чтобы украинцы перебили друга друга. Но жалко наших. Юго-Восточных. Их надо выводить из-под удара. А остальная Украина - гори огнем. Это Содом и Гоморра.

Терпение у Путина слоновье. Он выжидает. Выжидает, когда бабка Меркель сообразит, что санкции навредят ее "Четвертому рейху", где на самом деле народ живет еле сводя концы с концами, выжидает, когда бизнес надавит на наемного служащего Обаму, у которого за душой нет ни копейки.

Я не поклонник провинциальной украинкой культуры, тем более западенской, но кровь славянская давно не лилась в таком количестве. Тошнит от зрелища. Надо навести порядок. Разделить Украину. Бросить как собакам полякам Западенщину, забрать себе Юго-Восток. Выпустить из новой территории всех, кому нравится уничтожать друг друга, и закрыть границу.

Обсуждение статьи

Виктор
May 11 2014 6:21PM

Украина кончается. О нелюдях-бандерлогах, вскормленных бешеными сионацистами из США см. http://haile-rastafari.livejournal.co

m/

разум возмущенный
May 10 2014 9:09PM

Куда ни сунься в инете- все майданутыми пропагандонами засрано. Киев все имеющиеся наличные бросил на раздувание лжи в средствах массовой информации.

Этим уродам Юго-восток мы дали на время, только попользоваться. А они решили что это навсегда, и они могут делать с ним все, что захотят.

Хроника событий
May 8 2014 6:35PM

4-го западные СМИ опубликовали информацию, что Западу известны счета и активы кооп Озеро.

6-го президента посетили премьер Швейцарии и представитель ЕСПЧ. Тут же Путин заявил, что референдум в Донецке 11-го проводить не надо. Подставил 300 спартацев и примкнувших к ним представителей второй древнейшей профессии, а также протестантов-самооборонцев-опо

лченцев, т.е. в основнов уголовников под знаменами провокаторов. Руководители последних, чтоб не упасть ниже плинтуса, заявили, что будут проводить референдум: мол мы самостоятельные, сами с усами. Анекдот по случаю: в мединституте на лекции профессор задает вопрос: как вы назовете того, кто хочет, но не может - ответ дружно - импотент! Второй вопрос: как вы назовете того, кто может, но не хочет: в ответ возглас - Сволочь! Так как громада назовет зачинщика-провокатора украинской бойни???

Pacifist
May 8 2014 3:36AM

Интересно, у Афины-воительницы есть взрослый сын, который хотя бы в мирное время отслужил в армии или мамаша-феминистка свое золотце от службы отмазала?

Сергей I
May 8 2014 1:06AM

Только читайте, пожалуйста, внимательно. Вообще-то, доказательство по признакам массовой гибели людей (преступление или несчастный случай) к умению решать задачки из учебника физики никогда не сводилось и, дай Бог, чтобы никогда и не свелось. Необходимо квалифицированное расследование, следствие, если хотите, в рамках УПК. А его нет. Есть только разговоры о нём. По-моему, даже Правительственная комиссия Яремы по затоптанным следам ещё и не ходила толком... Вроде бы кого-то стали искать, хватать... Мерзко всё...

To Р/В
May 7 2014 9:28PM

Бандеровский террор в вашем воспаленном мозгу - результат инфекции от слушания российского ТВ. У амеров есть выражение TV dinner. Сие означает, что под сурдинку ТВ сериалов можно проглотить любую гадость, продающуся в готовом виде в супермаркете. Переходите на домашнюю готовку и не включайте в момент поглощения пищи ТВ. Профессор Преображенский в аналогичном положении советовал не читать советских газет. С наилучшими пожеланиями!

Васе Одноглазову
May 7 2014 8:08PM

Учили физику в школе? Пожар был наверху и внизу. Могли добросить снизу коктейли наверх? Садитесь - двойка! Таперича об другом.Потрясаюьий аналИз ситуевины дал Радзиховский в ОМ на ЭМ.Основная мысля: главное теперь для главстерха уйти с не до конца испорченной мордой лица. Ественно для собственного населения. Для Запада оно нерукопожатно. Интересно, что в новой ситуации будут делать киселевы-мамонтовы-соловьевы-к

орчевниковы? Сдается и другие изменят свою позицию, как в старом советском анекдоте: колебался вместе с линией партии!

Прохожий
May 7 2014 7:45PM

ФЕДОР Лукьянов, а не Глеб - главный редактор журнала Россия в глобальной политике

Михаил
May 7 2014 4:58PM

Фраза "Я не против того, чтобы украинцы перебили друга друга." говорит о многом, после этого отношение к автору омерзительное!!!

Иван
May 7 2014 3:38PM

Отвратительный пасквиль...

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru