Главная страница

Колонка комментатора | все материалы раздела

День идиота
11 Января 2015

Елена Токарева

Они пройдут молча, строем, как поверженные рабы. Они - это главы всех европейских государств и видные чиновники Евросоюза.В их глазах будут слезы и немой укор своим "детям" - мусульманским фанатикам, уважать которых они учили весь мир вот уже 70 лет.

Так Европа борется с мусульманским экстремизмом.

В Париже, который уже давно называют первой мусульманской страной Европы, случилось горе: на днях группа мусульманских экстремистов, ворвалась в порнушную газетенку Charlie Hebdo, регулярно печатающую бездарные карикатуры, в том числе, и на так называемого пророка Мухаммеда, и убила 10 пожилых журналистов и двух офисных сотрудников. По ходу дела погибли еще трое полицейских.

Пока полиция, суетилась, чтобы пойматиь убийц, группа мусульманских фанатиков напала на кошерный магазин на окраине Парижа, и там расстреляла еще пять человек иудеев.

Можно ли с садовым инструментом или с пачками стихов и лозунгов выйти на улицы, чтобы устыдить убийц и экстремистов? Ответим: можно, если это делают клоуны и идиоты. Сегодня как раз такой день - День идиота.

Особенно позорно в этой истории то, что спецслужбы хорошо знали основных главарей экстремистской группы: братьев Кунаши. Весьма вероятно, эти два брата, которые в процессе бегства от полиции захватили еще и типографию, были многолетними агентами спецслужб. Иначе чем объяснить их безбедное существование на земле самой культурной и литературной страны Европы?

Франция развела помойку у себя дома, с одной стороны, разрешив однополые браки, а с другой - создав значительный перевес выходцев из Магриба, мусульманских бездельников всех мастей.

Погубив страну, французское руководство, играющее вторую роль в Евросоюзе, частенько поучает Россию за ее нетерпимость, в частности, за строгий ошейник, который надели на "фольклорный коллектив" Пусси Райт.

Ну, это все лирика. Видно, что, запутавшись в противоречиях: "вешать или не вешать?", разрешать хиджаб или не разрешать, признавать пророка Мухаммеда реальной личностью или не признавать, руководство страны, которая давно балансирует между всем известной французской буржуазностью и всем известной французской левизной, упала в пропасть.

Чего европейцы хотят достичь своим молчаливым маршем? Воспитать чувство сострадания мусульман к убитым ими хулителям пророка?

Да и вообще, странноватое учение изобрели евросоюзовцы: хулить гомосексуалистов - это гомофобия, обзывать евреев - это антисемитизм, сажать в тюрьму Пуссирайток - это путинское зверство, а гадить на мифического пророка, которому покланяется полмира - это свобода слова. Раз уж разрешили этому пророку поселиться во Франции, уважайте его так же, как свою Конституцию.

Рукопожатное "Эхо Москвы" , не смея высказать правду в лицо всяким Меркелям, Олландам и Порошенко, сожалеют, что Россия нехотя послала на молчаливый марш министра иностранных дел Лаврова. "Вот бы Путину поехать в Париж молчаливо потусоваться среди меркелей, олландов и прочих врагов России, которые замучили нас санкциями. Так и хочется сказать: да на хрена же ему в это стадо баранов?

Совершенно понятно, что дразнить религиозных фанатиков - глупо. Пусть французские власти ссылаются на раблезианскую традицию - показывать голую задницу президенту республики, пусть призывают дикарей уважать свободу слова, но видно же, что это бессмысленно. Запустили в Европу 20 миллионов поклонников пророка - уважайте пророка, терпите. Плевать хотели муслимы на вашу раблезианскую культуру и традицию.

Вы проиграли, господа.

Поделиться:

Обсуждение статьи

гость
Jun 21 2016 2:29PM

а что, у лаврова и матвиенко тоже подагра? как их жалко, столько проити...... Но это не важно , главное поддержать маразм и трусость!!! А , вдруг, зачтется? И зачли ! Олимпиады не видать, как своего носа! Поздравляю наших подхалимов! Продолжаите ползать на брюхе и лизать руки!

гость
Jun 12 2016 12:01AM

Они не только проиграли, они занесли гильотину над своеи шееи ЧЕРНОИ РУКОИ ! И эта рука не дрогнет!

Ответ еврею
Jan 23 2015 3:54PM

Почему не 100 процентов изобретений принадлежат евреям? Потому что Эйнштейн был троечником и плагиатором, что общеизвестно. И даже шнобелевку ему дали не за теорию относительности, а за фотоэффект. У кого он стибрил в этот раз неизвестно. И сколько чего евреи украли у гоев. Ученым-неевреям просто неудобно об этом говорить. А евреям с их макулаторой врать не зазорно. Не знаю, как у мусульман, а у нас, христиан, с иудеями разные понятия о порядочности.

Ответ на вопрос Мусульманину 2 часть
Jan 23 2015 2:36AM

Я поторопился отвечая на ваш вопрос. У вас может возникнуть ощущение, что я хочу обидеть Вас. Просто я считаю,что 90% открытий сделано евреями живущими во всех странах мира. И этими открытиями пользуется все население мира. Закон Порето. Не надо приписывать открытия всем людям мира

-----------------

Почему мусульмане не ассимилируются с Европой и Америкой?

Мусульмане 1000лет живут в соседстве с иудеями и христианами. Считают их людьми писания. У них своя вера(но от нашего общего Бога) у нас своя. И продолжали бы жить и в Европе, но... в Европе христиан- НЕТ.Истинные иудеи и христиане в абсолютном меньшинстве, а миром правит Сатана со своими законами. Грех возведен в добродетель и законодательно закреплен в конституции и УК многих стран. Как можно жить так и там,где христиане, иудеи, мусульмане не вписываются в категорию , лежащих в основе нынешнего общества? Удовлетворение всех и всяческих потребностей, как смысл бытия... Жизнь ради денег как способа получения благ: Официальное разрешение содомитства...* Один из главных западного человека - - отражает максимально полно сатанинское понимание свободы при котором её объявляется все, что мешает удовлетворять любые, зачастую - порочные и преступные .

Виктор
Jan 22 2015 2:33PM

Я бы добавил, что в арабских странах сохранились труды древнегреческих философов. Но современный ваххабизм своим варварством удручает. Как и еврейские секты с их Шулхан Арухом и макулаторой. На вопрос, что хуже для человечества: радикальный ислам или сионизм, есть только один ответ. Оба хуже.

Вопрос еврею
Jan 22 2015 2:26PM

Знаете, что Набоков назвал "Доктора Живаго" литературной дрянью?

Ответ на вопрос Мусульманину
Jan 21 2015 11:27PM

Вы спрашиваете...ПОчему мусульмане последние 5-6 веков абсолютно ничего не создали в колпилку человечества?... Я отвечу, А зачем нам это надо? Это во первых. Во вторых цифры, которыми пользовался Ньютон, математика, которую он использовал при своих расчетах -от арабов, от мусульман. Если перечисленные Вами люди обращались к врачам, то Авиценна внес существенный вклад в развитие медицины.Основы гигиены пришли в Европу из той части Испании, что входила в состав халифата. Астрономия,алхимия, алгебра, алгоритм, алкоголь.

------------------------------

----------------

Но я не об этом. Послушайте вот этого человека...http://www.youtube.com/watch?v=b8b5Zob5stY

Теперь настало наше время выйти на арену и взять мир в свои руки... Шейх аль-Карадауи часто говорит о Европе: «Завоевание не обязательно осуществляется силой оружия. Мы захватим эти страны без всякого войска. Нам нужна лишь армия богословов и проповедников, которые будут говорить об исламе на всех языках и диалектах»... И лона наших женщин. Если наши женщины будут не успевать рожать мусульман, нам помогут лучшие из ваших женщин. Вы знаете, что это будет,но это вас и бесит. Через 50 лет каждая вторая семья будет мусульманской.

Почему? Так захотел Аллах. Но вы скорее всего неверующий человек. Вам это не понять

------------------------------

-----------------

(…Человек, не принимающий заповеди Торы, склонен рассматривать все происходящее, как цепь случайных событий, за которыми не стоит мера суда и милосердия Всевышнего. ("ВАИКРА" | НЕДЕЛЬНАЯ ГЛАВА БЕХУКОТАЙ)

Вопрос мусульманину
Jan 18 2015 4:18AM

ПОчему мусульмане последние 5-6 веков абсолютно ничего не создали в колпилку человечества?

Их и евреев инквизиция вместе с властью выгнали из страны - тех, кто не принял христианство(мараны) Вскоре Испания перестала существовать, как великая держава, арабы ударились в реакционный ислам, приведший их в тупик. Евреи ассимилировались в разных странах и зачастую стали научной, литературной и художественной элитой новых стран. Достаточно назвать имя марана Исаака Ньютона, которого коллеги упрекали, что он слишком много времени уделяет изучению Торы. Гейне в Германии, Нильс Бор в Голландии. В России хз не перечесть, начиная с Исаака Левитана, Бродского, Мандельштама, Пастернака. А уж математиков, физиков не перечесть. Хотя условия проживания в разное время были не ахти!

Пардон, что не в унисон
Jan 17 2015 9:24AM

Путин не поехал после неприятия его политики по грубому наушению международных соглашений - захвату украинских территорий. В Брисбене он был парией. Меркель уже заявила, что он не приглашен не G 7.

Oбама тоже не поехал. Его поливают помоями за это левые и правые. По непонятной причине он уклоняется связать очевидное: радикалов с исламом.

Нетаниягу предложил всем французким евреям перебраться в Израйль, что возмутило Олланда. К нему присоединися премьер Вальс со странным на первый взгляд заявлением: если французы испанского происхождения покинут страну, это не изменит характер страны.. Если французкие евреи уедут, это будет уже другая страна. А Аббаса обхаживали, как дорогого гостя, хотя там сплошные пещерные.

Но нет худа без добра. Бельгия, не дожидаясь теракта, отправила несколько придурков на тот свет. Франция отправила авианосец для борьбы с бандитами т.н. ИГ на БВ.

мусульманин
Jan 14 2015 7:04PM

«Недалек тот день, когда миллионы людей покинут южное полушарие и переберутся в северное. Они прибудут не как друзья, а как завоеватели. Их оружием будут дети, лоно наших женщин — оружие нашей победы». (Выступление на ассамблее ООН, 1974)

Хуари Бумедьен

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Интернет-сообщество предлагает выдвинуть краснодарскую судью Елену Хахалеву на пост президента РФ


Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева открыто продемонстрировала свое материальное положение. Она затратила на свадьбу дочери два миллиона долларов - по оценкам коллег и просто наблюдателей. Ее поступок вызвал глубокое одобрение в Краснодарско

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...