Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Колонка комментатора | все материалы раздела

Президент всея Руси
18 Мая 2006

Государство для человека.

Александр Лукашенко

Почему президент Белоруссии Александр Лукашенко так раздражает Америку и Европу? Видела Европа правителей и покруче. Штаты с Фиделем Кастро так и не справились – и ничего. А с Лукашенко – прямо как с цепи сорвались. И «диктатор», и «итоги выборов пересмотреть». Евросоюз докатился до чисто советских методов создания «железного

Поделиться:

Обсуждение статьи

ДК 777
May 24 2006 10:47AM

Ребята, ну зачем обсуждать эту ЗАВЕДОМУЮ чушь! И Белоруссию ЛДПРовца Лукашенки? Нам просто хотят показать, что свобода русским во вред. Вот и весь посыл этой бодяги?

Губернатор_Аляски
May 19 2006 3:20PM

Вы про базы военные или про одно гос-во с ними?

Если про базы,то они не когда не помешают,где бы они у нас не были.

Если про государство,то СССР не вернуть,да и не надо.

Шеломов
May 19 2006 12:36PM

Если в Грузии, Азербайджане и на Украине не будут стоять русские войска, значит, там будут стоять турецкие

Указанные племена и так сегодня живут за наш счёт, так что не плохо было бы и дань с них постричь как полагается в цивилизованном мире

Да и на Каспийскую нефть не худо было бы лапы положить безо всяких там атлантов

Губернатор_Аляски
May 19 2006 9:27AM

Носителю шлема:

Вы какой имеете ввиду Кавказ? надеюсь - северный?

Что нам делать в Грузии и Азербайджане?

Поить и кормить,а потом регулярно через 5-10 лет получать требования о покаянии за окупацию и крики о том ,что мы что-то должны.

А своё отдавать конечно не надо.Но и то,что уже чужое вернуть не удастся.

Шеломов
May 19 2006 6:47AM

Правильно тут давеча писали про гуманитариев - фрагментарная поверхностная картина мира, да ещё и монохромная

Русским националистам без Кавказа, Казахстана, Тувы и т.д. - запритесь в своей Московии, америкосам только того и надо. Кстати, неплохо было бы отдать Поволжье евреям, Дальний Восток китаёзам, Путинбург - финам, Кенинсберг - немцам, Курилы - Японии

Я же считаю, пусть лучше казахи, кавказцы, тывинцы и прочая работают на русских в Русской Империи, чем на америкосов или китайцев

историк
May 18 2006 10:20PM

Ну вот, еще один самопальный политолог-самоучка. Противопоставлять цивилизацию государству и империи, это все равно, что противопоставлять христианство Газпрому. Это явления разного порядка. Кстати, цивилизации появляются там и тогда, где появляются государства и империи. Борьба с Лукашенко, это борьба с Россией, Россия медленно, но верно идет по пути Луки, это реальный путь независимости. Кстати, выбор Ющенко и Саакашивли, это не просто их выбор, это цивилизационный выбор части хохлов, которые считают себя Европой, а не Россией, Европой, как ни странно, считают себя и грузины... ну и не хай с ними... Россия дегко может протовостоять Америке, благодаря атомному оружию, в этом все и дело... Автор этого не понимает? Он говорит об изменениях в мире, это главное изменение, до появления атомного оружия, у России действительно не было шансов с такими ресурсами противостоять США, а сейчас это легко сделать...

И снова здравствуйте!
May 18 2006 8:32PM

Начальнику чукотки.

1) Не моё пожелание, а я "так вижу", не один Я кстати...

2) Про парады... Я национал-консеватор, если классифицировать политологически... Разница как примерно между Клинтоном и Бушем. Последний против абортов, гомосексуалистов, а недавно обещал и "великую китайскую стену" на всей границе США с Мексикой.

Ушёл ужинать.

Губернатор_Аляски
May 18 2006 8:20PM

Друг мой,кто же поставит в РБ такого человека??

Я таких не видел в Беларусии.Просвети по-фамильно:)Будь ласка.Или это просто твоё пожелание?

И еще интересно,что это такое" прочие буржуйские радости"?Надеюсь парады в стране будут регламентированы?

И снова здравствуйте!
May 18 2006 8:02PM

Начальнику чукотки.

Да, вижу.

Русского националиста, подчёркиваю, РУССКОГО/ВЕЛИКОРОСА националиста, способного объединить славян (без карпатских укров) в одно государство-конфедерацию. По-типу швейцарии, с наличием демократии/либерализма/рынка-частнособственности и прочих буржуйских радостей, но с нашими территориальными особенностями. В будущем русском государстве я В УПОР НЕ ВИЖУ всего кавказа, креативных мусульман и некоторых буддистов, типа илюмжиныча (недавно призвавщего переселяться китайцев, якобы калмыцкого происхождения в пока ему подконтрольную "республику" - а там всё сплошь русские земли, учите историю) и тувы и главного тувинца - мыныстра мЫчЫЭс Шойгу (в тайгу его, тува даже при царской россии не входила в состав государства)...

Губернатор_Аляски
May 18 2006 7:42PM

Здравствующему :

То есть, по Вашему мнению, для нас в Беларуссии будет выгоден тип вроде Ющенко и Саакашвии?Миленкевич он ведь герой джинсовой революции,надежда демократии,его и поставят вместо Лукашенко,здоровые и демократические ,но чуть-чуть атлантические,силы.

Или Вы видите кого-то еще на место президента РБ?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Крайне неудобные факты


Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...