Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тельман Исмаилов узнает родину-Черкизон
8 Июня 2009

Еще в воскресенье вечером стало ясно, что против Тельмана Исмаилова, владельца Черкизовского рынка, имеются противопоказания. Впрочем, стало ясно это даже раньше, две недели назад, когда миллиардер пышно отпраздновал в Турции ввод в строй нового "шестизвездного" отеля стоимостью в 1,5 млрд долларов. Вскоре на его рынке в Москве,известном под названием Черкизон-бутик, было найдено контрабанды на 2 млрд долларов. Это как раз те денежки, что ушли на строительство отеля в Турции...

Оригинал материала: Финансовые известия, Черкизовский рынок попал на $2 млрд

6 тысяч контейнеров с контрабандными товарами на 2 миллиарда долларов были обнаружены на Черкизовском рынке столицы. Среди контрабанды - детские товары, опасные для здоровья. Черкизовский рынок контролирует Тельман Исмаилов - миллиардер, устроивший недавно в Турции "вечеринку века" в собственном дворце-отеле.

Задачу усиления борьбы с контрабандой Владимир Путин поставил еще неделю назад. Открывая заседание президиума правительства 1 июня, он сказал: "Считаю необходимым серьезно усилить борьбу с контрабандой и нелегальным производством и уже в ближайшее время добиться коренного улучшения ситуации. Борьба вроде бы ведется, а результатов мало". Результатом борьбы, по мнению премьера, должны быть "посадки в тюрьму".

- Где посадки? - спросил он без обиняков.

Не прошло и недели, как правоохранительные органы рассказали о поражающем воображение контрабандном уголовном деле. Генпрокурор Юрий Чайка, выступая в программе "Вести недели", заявил, что на территории Черкизовского рынка обнаружено 6000 контейнеров с контрабандными товарами.

- Груз не имеет ни хозяев, ни тех, в чей адрес он пришел, - сказал Юрий Чайка.

Как пояснили "Известиям" в Следственном комитете при прокуратуре России (СКП), это уголовное дело еще 20 марта было выделено из другого.

- Это дело по факту хранения на складах группы компаний "АСТ" на территории Черкизовского рынка товаров, - рассказал "Известиям" официальный представитель СКП Владимир Маркин. - Установлено, что до сентября 2008 года группой неустановленных лиц через Балтийскую таможню и иные каналы совершена перевозка одежды, обуви и других товаров. Из общего количества, превышающего шесть тысяч контейнеров, осмотрены и изъяты пятьдесят восемь контейнеров с детскими товарами. Они не соответствуют требованиям, при использовании и длительном хранении создают угрозу здоровью.

Только для того чтобы уничтожить опасные товары, необходимы огромные средства. По словам Юрия Чайки, их предстоит запросить в правительстве.

Всего две недели назад "Известия" писали о грандиозной вечеринке с участием мировых звезд, которую устроил в Турции Тельман Исмаилов - глава группы АСТ, контролирующей Черкизовский рынок. Г-н Исмаилов построил в Турции отель, роскошью затмивший дворцы султанов, и потратил несколько миллионов долларов на приглашенных знаменитостей. Сейчас, когда на Черкизовском рынке начались неприятности, невольно возникает вопрос: а не стала ли эта драгоценная вечеринка своего рода катализатором для следственных действий? Ведь многие восприняли ее как пир во время чумы...

Обсуждение статьи

шемахнски
Feb 8 2011 8:44PM

прветстви вас из шемаха госпадин Тельман Исмаилов

Русик
Dec 9 2010 8:58AM

Русские просто демагоги которые не понимают что хорошо а что плохо. Плохой не тот кто дайот взятку а тот кто ее берет. Так что претензии не к Т. Исмаилову а к вашему коррумпированному Российскому правительству,руководству и.т.д.

СЕЙМУР ШЕКИНЕЦ
Jul 6 2010 11:33AM

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ИЗ ГОРОДА ШЕКИ .МНЕ УЖЕ 31.Я ДУМАЮ ТЕЛМАН ИСМАЙЫЛОВ ВЕРИТ БОГА И ОН ЗНАЕТ ЧТО ОТ БЕДНЫХ НЕЛЗЯ ОТОБРАТЬ ХЛЕБА И ОН ЭТИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ ОТ КОГО НАДО .НА ПРИМЕР ЕСЛИ У ДРУГИХ ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЫ ДАВНО ИХ ГЛОТАЛИ БЫ А ОН ВСЕ СВОИ ДЕНГИ ПОСТАВИЛ НА СЕРЕДИНУ И ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ОТКРЫЛ РЕСТОРАНЫ ОТЕЛИ И ДРУГИЕ КАТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЧИТАТЬ СМОТРИТЕ СКОЛЬКА РАБОТ ЕСТЬ У НЕГО И ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАРОДА ЧТО ЗДЕСЬ ПЛАХОГА .И Я ЗНАЮ ОН БОИТЬСЯ БОГА И ЭТО ГЛАВНОЕ А НЕКОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ЭТО ВИДЕТЬ ОНИ ПРОСТА ХОТЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОГЛАТИТ И ЭТО ИМ НЕ УДАЕТСЯ И ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ТЕЛМАН МАРДАНОВИЧ БЕДНЫЕ ЛЮДИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАС И ОНИ ХОРОШО ЗНАЮТ ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ БЕДНЫХ ЛЮБИТЕ БОГА И ОН БУДЕТЬ ЛЮБИТ ВАС.СЕЙМУР МУРАДЛЫ.

фарид
Jul 4 2010 1:19PM

я тож хочу стать таким как он и дай бог стану таким!этот человек идеал!показал чего можно достичь получив московскую прописку!

ibragim
Feb 18 2010 10:09AM

aleksey a tebe ninado gret svoyu jyopu na svoyey zemle.mir bol351;oy.m305; toje slujili i oxronyali kak t305; etu zemlyu.glup305;y..

...
Nov 22 2009 7:29PM

Тельман Исмаилов-Грязная Свинья!Пусть валит из Росиии!

илькин
Sep 14 2009 10:00AM

господин тельман просто мужик

ТУНГУСЪ
Jul 27 2009 3:35PM

ОТВЕТ карло:

"Я уверен!!! Что дело уже не в Путине.....

Просто менты кайфуют!!!"

-а Путен-ГЛАВНЫЙ МЕНТ!

Рудик
Jul 26 2009 2:16AM

мне интересно поймают китайца, который притащил 6000 контейнеров с тряпьем на Черкизовский рынок?

или герой этой акции с гуманитарной помощью останется неизвестен?

Кто же их принес?

Рудик
Jul 26 2009 2:10AM

нашли контрабанды на 2 миллиарда, народ с Черкизона обуют миллиардов на 20 и эти распродадут вместо уничтожения, все поддержка нашим нищим чиновникам

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru