Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Захватят ли китайцы Черкизона рынок "Садовод"
13 Июля 2009

Бригадиры китайских торговцев, изгнанные с Черкизона, проводят переговоры с администрацией рынка "Садовод" с целью завладеть рынком. "Садовод" - это выселенный на пересечение МКАД с Рязанским шоссе "птичий рынок". Продавцы с "Садовода" в ужасе. Их тихой жизни пришел конец. Как передал корреспондент «Эхо Москвы» со ссылкой на сотрудников Птички, администрация столичного рынка "Садовод" (официальное название Птичьего рынка) решила расторгнуть соглашения со многими нынешними арендаторами, чтобы передать эти места китайским торговцам с Черкизовского рынка. По этому поводу сотрудники торговой площадки "Садовод" решили даже собраться в понедельник и устроить акцию протеста с перекрытием движения по МКАД. Сегодня торговцы с "Садовода" пытаются договориться с администрацией своего рынка. По словам торговцев, у них отбирают площади, чтобы отдать их мигрантам с Черкизовского рынка.

В руководстве торгового центра эту информацию опровергают.Но она сильно похожа на правду: китайцы заплатят владельцам "Садовода" больше, чем прежние арендаторы.

Стихия закрытого Черкизовского рынка инфекционной волной затопляет Москву. Вместо того, чтобы провести спецоперацию по возвращению на родину лишившихся "работы" китайцев, вьетнамцев и азербайджанцев, московские власти допускают расползание опасного человеческого материала по столице.

Обсуждение статьи

Марина
Sep 29 2009 9:03PM

Вы Москали зожравшиеся. Хотите всю страну оставить без хлеба?.переферия поднимится вас всех сметут.Пока ещё нет единства, всё до поры до времяни. Люди кормят себя как могут, ни у кого не просят, а вы не даёте работать.В переферии денег не платят, все корабкаются как могут, а вы жируете! Не гневите Бога.

коля
Sep 29 2009 8:43PM

нелзя так относиться любому человеку

Диля
Jul 15 2009 8:06PM

а зачем вы так распускаете язык!между прочем рынок кормит многих ваших сотрудников!они не ванючий еще надо задуматься кто неприятно пахнут.....люди живут с зарплатой 3000р и они не могут одеваться в бутиках в дорогих павильонах.ваш районнн...------да кто вы такой. молодцы китайцы въетнамцы узбеки азербайжанцы перебираетись куда хотите молодцы. русские не куда без вас мои милыеее.они твари.некоторые!

Элон
Jul 15 2009 3:23PM

Снусмумрик, открой словарь Ожегова, и там ошибки можно найти ;)

Я скажу так, я понимаю вас всех, но я не понимаю почему к этому надо относится со столь нацистским подходом, со всеми этими не понятными слоганами, типа "Россия для русских". Это как "США для американцев". Знаете сколько бабок ваше государство получает от одного только торгового оборота между странами СНГ? Миллиарды евро. А есть еще ведь и та прибыль, которая не афишируется. А она уж точно больше будет.

А насчет Тельмана Исмаилова... Многие говорили, что все это вокруг Черкизовского началось из-за того, что он супер-пупер отель открыл в Анталье. Но, согласитесь, это ж бред. Планы отеля уже с 2004 (или 2005?) года готовы и все были в курсе, что отель будет построен. Тут дело в другом. В чем именно? В деньгах. В деньгах, которые откуда, куда и для чего (или кого)? Не знаю.

И вообще, людям нужна работа. У них свои семьи. Фактически, им все равно в каком месте Москвы работать. Нужны деньги - и все. А что бы вы сделали, если на вас лежала бы вся семья, а деньги достать негде?

Кстати, труднопроизносимый, я нигде не писал, что "русские могут только пить водку", так что нечего.

заранее "прастити за ашыпки" ;)

снусмумрик
Jul 14 2009 10:20PM

Элон,дружочек,по-русски Вы пишете с ошибками,это раз. Сказочку,что русские могут только пить водку,мы слышали много раз,и мне лично она надоела,это два. А вот взятки восточные гости раздают охотнее,это три. И что у нас в сухом остатке? Отель в Турции и куча проблем в России,ситуация не критичная,но о-о-о-очень интересная в своей динамике. От большого ума приглашали Ричарда Гира и Монику Белуччи,дарили золотой микрофон JLo и часы Тому Джонсу. Поведение,характерное для гостя с востока,это четыре. Кстати,поинтересуйтесь таким известным персонажем, как Майер Лански,узнаете много интересного...Будет тема для размышлений.

Константин
Jul 14 2009 2:20PM

Администрация, вчера, только в камеру сказали, что ни кого выгонять не будут и отзовут обратно, односторонние уведомления об расторжении договора аренды, но на деле так и осталась крайняя дата съезд с занимаемых помещений до 01.08.09 . Вот как быть и какой может быть разговор о развитие в России малого и среднего бизнеса, когда все отдают незаконным эмигрантам.

Элон
Jul 14 2009 11:35AM

"Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры — он остаётся таким же, каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надёжного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесётесь к ним с пониманием":

уж сразу и напишите, что "незачем и писать что-либо". Правильно, невозможно ведь критику, местами грубую, выдерживать после написанного. А за все надо отвечать ;)

Элон
Jul 14 2009 11:32AM

Эх, нацистики, когда же вы повзраслеете. Русским от природы не дано умение торговать. По крайней мере, не такое умение, как у, цитирую, "опасных человеческих материалов". Эта особенность, не всегда приятная, присуще более восточным народам. Интересное вообще выражение, а вы наверное "неопасные человеческие материалы"? Самые мирные во всем мире:)

П.С.

наверное удивитесь, что ух ты, азербайджанец и пишет на русском. Надо было так писать: вах нацысытики, кагда жы вы павзраслейити - вот это вписалось бы в ваши "чисторусскопатриотические" стереотипы! :)

Алексей
Jul 13 2009 3:16PM

Про перепрофилирование Садовода мне известно уже несколько дней как. Я живу в новой части Люблино. Если честно я в ужасе от возможного перепрофилирования. Эти же торговцы-преступники, который торгуют контрафактом будут селится в моём районе. Эти люди от которых в буквальном смысле воняет ТАК, как будто они не моются никогда и которые очень агрессивно настроены. Торговля контрафактом, распространение и употребление наркотиков - основные занятия этой публики. Жить рядом с ними просто опасно! Властям надо задуматся, дабы избежать "взрыва" социального недовольства Москвичей. Терпение Москвичей не беспредельно. Может лучше "гостей" из Азейрбаджана и Китая отправить домой? Пусть там гадят а не у меня дома.

Алексей
Jul 13 2009 2:29PM

Ребята! А вас уже клеймят позором за словосочетание "опасный человеческий материал"

А вот народ, ну тот что местный, мысленно с вами! Привет вам от народа! И наилучшие пожелания в вашем нелёгком труде))

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS