Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Часы Патриарха Кирилла стоят около 30 тыс. евро
3 Августа 2009

Ремешок часов сделан из кожи крокодила

VIP.glavred не устает следить за внешним видом тех, кто на виду у всех. И даже Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который до 5 августа будет гостить в Украине, попал под прицел. Объектив нашего фотографа сфокусировался на часах Святейшего. На запястье Патриарх Кирилл носит часы фирмы Breguet.

Патриарх Кирилл

В свое время клиентами компании были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, сэр Уинстон Черчилль.

В Украине среди наших с вами современников часами Breguet красуются бютовка Наталия Королевская, регионал Виталий Хомутынник, депутат Киевсовета Денис Комарницкий, зам Черновецкого Ирэна Кильчицкая и другие.

Часы Breguet

Конечно, модели часов Breguet у них разные и цена соответственно тоже. Например, Breguet госпожи Кильчицкой стоят около 40 тысяч евро, а госпожи Королевской – чуть больше 80 тысяч евро. У Патриарха Кирилла же классическая модель: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник. Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца.

«Носить часы Breguet - значит ощущать мозг гения у себя в кармане», - сказал Сэр Давид Саломонс (David L. Salomons) в 1921 году.

Breguet красуется и на запястье Ирены Кильчицкой

А также на руке у депутата Киевсовета Дениса Комарницкого

По многочисленным просьбам читателей VIP.glavred'а предоставляем фото как доказательство того, что часы Breguet, о которых идет речь действительно пренадлежат Патриарху Кириллу. Кадры были сделаны в тот момент, когда Святейший наклонился к иконе.

Vip.glavred.info

Обсуждение статьи

Сергей Диденко
Feb 12 2016 3:24AM

Что так дались эти часы у Святейшего? Разве в часах дело? Эти разговоры только отвлекают от главного.

От того, что Патриарх Кирилл откровенно исповедует сатанизм.

От того, что Гундяевщина – высшая и последняя стадия сергианской мерзости.

А еще – что самое худшее – акцентирование внимания на часах, яхтах и «мерседесах» очень напоминает ЧИСТО СОВКОВУЮ психологию – смотреть в чужой карман.

(Чтобы не было богатых, отобрать и поделить поровну, и т. п. Шариков!)

Тут у меня – на первом месте – отвращение к пролетариату. (Который делал революцию в 1917 году.)

Всегда говорил, что очень важно не только бороться против коммунизма, но и угнетать трудящихся.

А если серьезно – всё очень просто.

Когда ненавидишь коммунизм – естественно, само собой разумеется, ненавидишь и ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ К НЕМУ ПРИВЕСТИ.

Как только появляется мысль о «социальной справедливости» – знай: это и есть тот самый путь, который приводит ко всякого рода пагубным идеям и революциям.

http://sergedid.livejournal.com/9656.html

Елена
Dec 7 2013 7:37PM

Какое значение имеет стоимость этих часов! Каждый человек хочет жить хорошо, в том числе и патриарх. Поэтому, не стоит осуждать ближнего. Не вещи в жизни главное, а душа.

башка
Apr 5 2012 10:47AM

Тебе рассказывают,что попы воруют.А ты мозги паришь.Комуняги правильно поступали с ними.

Эдди
Apr 4 2012 9:26PM

Что все присосались к нашему Патриарху? Понятно, что Бобби проплачивает статейки, все читают, комментируют, негодуют, обличают. Братья и сестры, лучше обдумайте события 1991 года, как разрушили великое государство. Кто это сделал. На какие money живет-поживает и размножается его потомство. Вот это тема. А не часы. Еще тема, аборты, 6 миллионов ежегодно. Вдумайтесь, блогеры, в эти цифры. А еще обдумайте свою жизнь. С чем в Вечность пойдете. Как Богу служили, все ли заповеди смогли выполнить (относится только к христианам). Сколько добра сделали ближним, да что там ближним, родителям своим, братьям и сестрам. Что сделали для России. Можете ли про себя сказать, я патриот, как Александр Невский, П. Столыпин, Г. Жуков, Н. Рубцов, И. Тальков, а не просто проживаю в этой стране. И вот когда Ваше сердце очистится, Вы обретете святость, то уже и обсуждать часы не будет никакого смысла.

Бывший
Apr 4 2012 1:17PM

А может особняк в Гелинджике тоже подделка?И яхта стоимостью 30млн.&.И табачная фабрика? Ложь и лицемерие.И из храмов сделали базары.

Альб
Mar 30 2012 2:52PM

Ирина! В том-то и дело, что у меня не настоящий Брегет, а репликант - точная копия дорогостоящей модели швейцарских часов. Но визуально репликант от оригинала может отличить только специалист. Я хорошо знаю, что многие российские политики и звезды шоу-бизнеса носят именно репликанты, а не оригиналы швейцарских часов. И патриарху, возможно, подарили именно репликант...

Ирина
Mar 30 2012 10:41AM

Часы breguet дешевыми не бывают. Если у Вас дешевые часы этой фирмы, значит это подделка.

Стоимость таких часов - сотни тысяч рублей и больше. Убедитесь сами, посмотрев цены в любом интернет-магазине.

BREGUET 5188
Mar 30 2012 1:29AM

BREGUET 5188 на крупном фото - якобы часы Патриарха.

А вот здесь http://www.worldtempus.com/en/watches/auctions/watches-quotes/detail/news_category/breguet/element/tx_worldtempusauction_quotatio

n/no-5188-1/ настоящий BREGUET 5188, стоимостью 7'475 CHF и проданы они 17 November 2002. Меньше читайте трехрогие СМИ, особенно периода Ющенко.

Альб
Mar 30 2012 12:32AM

У меня тоже есть Брегет. Смотрятся мои часы не хуже, чем те, которые приписывают патриарху. Вот только стоят они не 30 000 долларов, а всего-лишь 400, потому что являются точной копией дорогостоящей модели Брегета. Кстати, многие российские политики и звезды шоу-бизнеса носят такие же подделки...

Slava
Mar 30 2012 12:29AM

Специально изучил все фото патриарха с часами Breguet (в том числе и то, которое только что было кем-то размещено на этом форуме, а потом удалено администратором). При большом увеличении эти фотографии превращаются в непрофессионально изготовленные фотомонтажи. Очень грубая работа. Видны границы наложения разных объектов друг на друга, нарушены пропорции, иногда не совпадает резкость рядом расположенных деталей и т.д. Мне, как человеку, который очень хорошо знает фотошоп, все эти вещи очевидны...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru