Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Профессор Хомяков просвещает русский народ
31 Августа 2009

Попросивший на Украине политического убежища профессор Петр Хомяков вовсю занимается политическим просвещением бывших сограждан. Для Хомякова организовали должность председателя "международного движения" "Русские за УПА", и от имени этого движения Хомяков вещает. Его хозяин, отставной полковник старый кагэбэшник Вдовенко, давно работающий на украинскую разведку, использует Петра Хомякова не первый раз.

Петр Хомяков: Россия будет шантажировать избирателей Украины отключением газа

28.08.2009 14:04

Руководители Российской Федерации будут шантажировать украинских избирателей перед выборами Президента Украины. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в Запорожье сообщил российский профессор, председатель международного движения «Русские за УПА»

«Перед выборами Президента Украины российское руководство пойдет на наглый шантаж для того, чтобы поставить у руля Украины нужного им человека. И делаться это все будет нагло, в открытую. Мол, выберите этого - уменьшим на 50 долларов стоимость газа, выберете этого - увеличим на 50 долларов стоимость газа.

И вся эта разнузданная пропаганда об угрозе со стороны Украины и недружественных действиях правительства и президента братской для нас страны делается для того, чтобы отвлечь внимание граждан России от ужасных проблем, которые существуют внутри самой России», - заявил Петр Хомяков.

"Репортер Запорожья"

Справка:

Петр Хомяков был кооптирован еще до бегства в Украину своим "шефом" стариком Вдовенко, ветераном КГБ, в националистическую организацию "Северное братство". Организация заботилась о том, чтобы всемерно идеологически разваливать "миф о Российском государстве". Благополучно трудясь на этой ниве, Петр Михайлович Хомяков создал учение НОРНА, которое активисты "Северного братства" пытались всемерно распространять методом вирусного маркетинга. Учение было громоздкое и непонятно, и не было оценено широкой общественностью. Суть учения состояло в том, что народу надо было раздать оружие и заставить самоуправляться, презрев ненавистные государственные образования. В качестве идеологии предлагалось взять ранее язычество.

Потом в "Северном братстве" произошел раскол, все активисты друг с другом передрались за деньги спонсоров. Ситуация вышла из-под контроля Хомякова и плавно дошла до ушей тугоухого ФСБ. Хомякова вызвали на допрос, взяли подписку. Он испугался, было запил, но потом старик Вдовенко, "шеф", договорился поместить Хомякова в Украину, рассчитывая, что ненависть неоцененного родиной профессора послужит новым хозяевам.

Теперь Петр Хомяков рекламирует фашистские организации Украины.

Справка:

"Старик Вдовенко" является креатурой в Украине вице-спикера ГД, одного из спонсоров партии "Справедливая Россия" Александра Бабакова. Бабаков имеет коммерческие интересы на территории Украины.

Обсуждение статьи

Николай
Aug 31 2009 5:34PM

Видео-презентация нового проекта Хомякова:

http://homyakov-69.livejournal.com/3281.html

Николай
Aug 31 2009 5:15PM

Хомяков создаёт совместно с Кавказцентром так называемый Антиимперский фронт.

Подробности на http://homyakov-69.livejournal.com/

и на Кавказцентре

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru