Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Наталья Медведева
May 29 2020 6:23PM

А еще Владимир Шаманов с бандой военных и сотрудниками ФСБ взорвали машину генерала Анатолия Романова под мостом "Минутка" в Грозном, 6 октября 1995 года.

Наталья Медведева
May 29 2020 6:21PM

А еще Владимир Шаманов матерый диверсант и с бандой военных, во время двух войн в Чечне, под прикрытием сотрудников ФСБ, был основным поставщиком оружия в отряд Шамиля Басаева и Хаттаба.

Наталья Медведева
May 29 2020 6:17PM

Владимир Шаманов во время войны в Чечне мародерствовал, КАМАЗами наворованное вывозил и никто по этому поводу не проводил расследования.

Борис
Sep 29 2009 4:06PM

Дааааа!Цензуру ввели-это точно.Всё подмяли под себя

Как коммунисы.

Борис
Sep 29 2009 2:11PM

Видимо телефон Шаманова прослушивали на законном

основании.Ведь зятёк его бандюга находился в розыске.

Так,что всё законно.И слили правильно.Да,Шаманов

подельник.

Zenny
Sep 27 2009 12:37AM

Мерзкое впечатление оставляет этот шаманов. Дочь замужем за бандитом - это уже о многом говорит.

Goiko
Sep 26 2009 3:08PM

Всё это УГ.

"...я вам докладываю..." - это надо же!

"...даже морду не набили..."

Ничего, "и тебя вылечат" (с)

Аркадий
Sep 24 2009 7:19AM

Сначала измараются в ..авне в погоне за красивой жизнью, а потом оправдываются, мол я не я, меня подставили, мне подложили... Все тайное всегда становится явным- давно это надо бы выучить.

Дмитрий
Sep 24 2009 6:44AM

слово серебро, молчание золото, а еще военный...

Андрей Андреев
Sep 23 2009 4:15PM

"...телефонный разговор с подчиненным офицером имел место?"

"- Да, разговор был, но это «выбранные места» из моего разговора"

Зачем вообще такие вещи по телефону говорить?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Отчего же наши не бомбят пути доставки ихних вооружений?


Тема мерзкого договорняка, в который превратилась малюсенькая спецоперация против фашистов украины, по-настоящему волнует думающих и наблюдающих граждан.Основной (90%) объем западной военной и материальной помощи киевскому режиму, которые потерял свыше 70

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS