Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жалоба
2 Октября 2009

В ТИК Воскресенского района

Копия: Информационное агентство Stringer.ru

Руководителю проекта Токаревой Е.

от кандидата в депутаты

Совета депутатов муниципального образования

«Городское поселение Воскресенск»

избирательный округ № 12

АРТЕМОВОЙ Татьяны Викторовны

Жалоба

30 сентября 2009 года на сайте Информационного агентства Stringer.ru появилась статья «Провокация как метод конкурентной борьбы», в которой рассказывалось о митинге, проведенном недалеко от проходной завода ВМУ. В качестве иллюстрации к статье размещена фотография, на которой изображена моя машина Н 010В Т150. Под фотографией стоит подпись «Раздача гонораров за работу на митинге».

Подобное заявление (подпись под фотографией) является обвинением меня в подкупе избирателей и в нарушении избирательного законодательства, так как являюсь кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Воскресенск» по одномандатному избирательному округу № 12.

Я присутствовала не на митинге, а на встрече избирателей с кандидатом в депутаты

Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Воскресенск» по одномандатному избирательному округу № 17 Белимовым А.Н., которым была приглашена

лично.

Прошу ТИК обязать администрацию данного сайта разместить опровержение данного материала и убрать фотографию и подпись под ней с данного сайта.

30 сентября 2009 г. _______________(Артемова Т.В)

*********

Комментарий Stringer:

В адрес Stringer причудливыми путями поступили две жалобы в жанре ультиматума: снять фотографию с митинга в городе Воскресенске под материалом "Провокация как метод конкурентной борьбы". Вот эта фотография. Подпись под ней гласит: Раздача гонораров за работу на митинге.

На ней стоит, как вы видите, очередь молодых людей. Очередь стоит к легковой машине. Номера машины не видать. И видна женщина в красной куртке, которая наблюдает за очередью, скрестив руки на груди. Это кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Воскресенск»избирательный округ № 12 АРТЕМОВА Татьяна Викторовна. Ее фамилии на подписи под фотографией нет. Она ни с того ни с сего сообщает, что узнала свою машину госномер Н 010В Т150. Сообщает, по-видимому совсем не от большого ума. Может, она осталась недовольна своим местопребыванием на этой фотографии. Может, своим внешним видом. Кто знает, что может не понравиться женщине на любительской фотографии. И Артемова через подставных лиц прислала нам письмо-жалобу с требованием фотографию с сайта убрать. Нам же, наоборот, нравится эта женщина на фото. Красный цвет оживляет пейзаж. Мы не можем понять Артемову. Она заснята мелко. Ее почти не разглядеть. Мало ли кто попадает в объектив фотокамеры фотографа-любителя. То воробей попадет, то козочка, то человек.

Впервые за долги годы видим, как "унтер-офицерская вдова" сама себя выпорола, как в известной пьесе Гоголя "Ревизор". Почему госпожа Артемова решила, что подпись под фотографией имеет отношение к ней лично - непонятно. Если госпожа Артемова случайно затесалась в толпу граждан - это ее проблема, а не проблема фотографа, объектино запечатлевшего на камеру пикантный момент. Мы можем поставить под фотографией подпись-загадку: "Как вы думаете, что делает в толпе нанятых для массовки граждан госпожа Артемова, кандидат в депутаты по Воскресенскому округу?" Или: "Как вы думаете, что делают около машины кандидата в депутаты по Воскресенскому округу все эти люди, которые выстроились в очередь?"

Госпожа Артемова! Выбирайте, какая подпись под фотографией вам нравится больше всего, и мы ее немедленно поставим.

Обсуждение статьи

любопытный
Oct 2 2009 7:00PM

Она тоже в очереди за баблом стоит?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru