Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Олег Лурье подал прошение о помиловании на имя президента
4 Октября 2009

Отбывающий наказание в колонии строго режима журналист Олег Лурье подал прошение о помиловании на имя президента.

Недавно адвокаты Лурье добились сокращения срока его заключения вдвое. Суд первоначально присудил Лурье к сроку в восемь лет в колонии строгого режима. Добившись сокращения срока, Лурье вдохновился и решил попробовать выйти на свободу чуть раньше, чем даже по УДО.

Напомним, что Лурье отбывает наказание за вымогательство у сенатора Слуцкера и его верной жены 11 тысяч евро за неразглашение материалов, посвященных компрометации этой святой пары.

Все было бы ничего, но нынче, когда страна еженедельно содрагается от компроматных публикаций, посвященных подробностям развода и раздела имущества и детей этой пары, осуждение Лурье кажется скверным анекдотом.

Обсуждение статьи

Герасим
Oct 5 2009 12:52PM

"Страна содрогается" от компромата на всяких слуцкеров? - Вот это вы сильно пёрнули в лужу.

Моисей
Oct 5 2009 9:43AM

Не рано ли?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru