Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Никита Тихонов жил на нелегале
8 Ноября 2009

Соратник Никиты Тихонова, подозреваемого в убийстве адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой, по имени Алексей Барановский(представитель националистического "информационнно-правозащитного центра который "Русский вердикт")сообщает, что Тихонов, действительно, убил вышеназванных двоих. Тем самым соратник Тихонова как бы ставит крест на сомнениях многочисленных доброхотов, тех ли подозреваемых взял ФСБ.

"Никита – один из самых талантливых журналистов с которыми мне доводилось работать. Это была могучая тройка - Илья Горячев, Алексей Барановский и Никита Тихонов. Мы работали Командой в нескольких периодических изданиях. Журналисты-киллеры. Мы убивали всех, кто нам не нравился. Наши статьи обычно вызывали немалый резонанс, особенно, если они шли от души. Никита выделялся особенно. Он обладает необыкновенным даром. Его слог всегда был гипнотическим. Ниже я приведу одну из его работ, и вы сами почувствуете ту бешеную энергетику, которую излучают его статьи.

Талантливый человек талантлив во всём. Никита не только журналист. Он русский. В полном смысле этого слова. Он человек, который взял себе право решать. Это не многие могут себе позволить. Пантеон русских героев пополнил достойнейший из достойных. Сегодня я горд. Я горд, что работал рука об руку с этим человеком. Я горд, что он поздравлял меня когда то с днем рождения. Мне мерзко читать сегодня писки озабоченной общественности, что- де это всего лишь журналист, а мразь Маркелова завалил профессиональный киллер. Вы думаете профессиональных киллеров(ТМ) разводят в каких то специальных питомниках? Убивать и уходить не сложно. Сложно психологически переступить черту. Не каждому это под силу. Но если ты решил, что это твой путь – тебя никто не остановит…

Никита жил на нелегале. Это высшая степень партизанской борьбы. Пришел он к этому, скорее всего, волею обстоятельств, оказавшись подсудимым по делу Рюхина. Но величие его жизненного пути не только в том, что он совершил, но в том, что он показал альтернативу казалось бы тупиковому пути Русского сопротивления – тюрьма или смерть. Есть третий путь – путь нелегала. Он провел на нелегале 3 года. И провел бы больше, если бы не жажда борьбы. Он не из тех, кто довольствуется малым. Он чувствовал на себе ответственность за Русское движение и будущее нашей Нации. Он делал то что должен был и то, что считал правильным. Я восхищаюсь его волей и жертвенностью. Профессиональный киллер. Профессиональный киллер работает за деньги. Никита работал за идею. И его Воинский дух, его Вера и Верность стократ увеличивали его навыки. Ему благоволила Фортуна. Я писал после убийства Маркелова, что исполнитель ушел, потому что был дерзким и удача ему улыбнулась. Это так. Фортуна любит дерзких.

Никита всегда был одиночкой. Он ни с кем не сближался, был со всеми вежлив, но всегда держал расстояние. У него не было друзей и семьи, но его глаза все равно искрили энергией и внутренней силой. Какой бы вопрос я ему ни задавал – у него был на него аргументированный ответ. Никита знал как ПРАВильно жить.

Увы, в чем то он ошибся. Чего то не предусмотрел. Но он осознанно шел на этот риск. Он жертвовал собой… ради нашей Победы. Его отжиги, его самопожертвование значительно приблизили нас к грядущему и неминуемому Триумфу. Жертва Никиты была не напрасной. Будет новый день и новые подвиги. Русское сопротивление набирает обороты. Нам суждено победить или умереть!"

Источник - дневник Барановского в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Svetislava
Nov 11 2009 3:05PM

Не удивлена, что Барановский так сделал

Алексей - Прохожему
Nov 9 2009 4:32PM

С Флаем другая ситуация. Он не работал на башни, а поссорился с Хомяковым по бизнесу. А тот на него ложный донос в ФСБ накатал.

Прохожий
Nov 9 2009 1:57PM

"А. Мухачева (Флая), находящегося сегодня в Лефортово по ложному обвинению" - вы считаете, что обвинение ложное? не на ту башню работал? Полноте. все эти ребятки знали и знают, чьи деньги отрабатывают.

Еще мне очень понравилась фраза "на поле контролируемой правой оппозиции". этим всё сказанно

Прохожий
Nov 9 2009 12:37PM

Барановский, Матильда, Тесак, Морозов - все эти ребята - провокаторы, абсолютно не понимающие, что творят. Башку снесло напрочь - чего стоит этот текст маленького еврейчика Барановского.

Алексей
Nov 9 2009 12:02PM

Кто подставил кроликов «Образа»?

Действия ФСБ, касающиеся задержания Тихонова и Хасис и очередного «раскрытия» громкого преступления, очень сильно напоминают грубую халтуру и спектакль.

Слишком не похож Тихонов на убийцу, да и на радикального националиста тоже.

Слишком просто для убийцы и террориста его задержали, и слишком просто и быстро он дал признательные показания. Сомнения в достоверности озвученной в СМИ версии вызывает и тот факт, что на месте задержания Тихонова каким-то чудесным образом оказался его адвокат, который зафиксировал отсутствие нарушений со стороны ФСБ, а также отсутствие давления на подозреваемого при получении признательных показаний чуть позже. Мешки на головах подозреваемых также вызывают ряд вопросов и предположений. Следствие хотело скрыть следы пыток, или же под мешками были не объявленные Тихонов и Хасис, а курсанты-стажеры ФСБ, изображавшие подозреваемых?

А. Поткин:

"Я знаю его лет шесть, он великолепный журналист… Никита Тихонов активно занимался пиаром известных политиков и был их спичрайтером. Он готовил выступления на выборах в Госдуму 2003 года экс-министра финансов Бориса Фёдорова. Никита — серьёзный, вдумчивый человек, поэтому я не верю, что он мог хладнокровно отстрелить пусть и явно неприятного нам человека".

Тихонов также работал в информационной структуре, которая готовила речи для Бориса Грызлова в бытность его министром внутренних дел в 2001— 2003 годах.

В связи с этим делом у формального руководителя «Русского Образа» (РО) И. Горячева в доме был проведен обыск, сам И. Горячев был допрошен. Илья Горячев и «Русский Образ» открестились от Тихонова и Хасис:

«Ни Хасис, ни Тихонов не являлись и не являются членами общественной организации «Русский образ».

Н. Тихонов в 2004 году зарегистрировал журнал "Русский Образ" вместе с И. Горячевым.

А Евгения Хасис активно участвовала в работе информационно-правозащитного центра «Русский вердикт» - одного из формально самостоятельных подразделений РО.

Понятны растерянность недоумение «националистов» Суркова-Дудаева из РО:

Если даже есть причастные среди националистов из каких-либо организаций, они не сидят и не ждут дома обыски. А мы, «Русский Образ», никуда не прячемся и не бежим. Скрывать, так как, нечего.

http://evgen-valyaev.livejournal.com/5904.html

Порочная практика ловить тех, кто не скрывается, а не тех, кто совершил поступок - продолжает иметь место.

http://evgen-valyaev.livejournal.com.

..247312#t247312

«Обрезы», конечно, хотели бы, чтобы реальные бойцы Русского Сопротивления, казнившие русофобов, были бы пойманы. А клоуны РО продолжали бы свой цирк и получали зарплату в aдминистрации президента, ни о чём не беспокоясь.

Очевидно, что Н. Тихонов никакой не террорист и не убийца. Это человек типа Горячева или Поткина. Системный политический журналист исключительно легального и контролируемого Системой псевдонационалистического сектора.

Даже еврейские антифашистские правозащитники обеспокоились следственными действиями в отношении И. Горячева и высказали обоснованные сомнения в «раскрытии» убийства Маркелова.

Источники «Газеты.Ru» в антифашистских кругах отмечают, что «Русский образ» – «проект Кремля», и называют информацию о задержании Горячева «удивительной».

http://www.gazeta.ru/social/2009/11/06/3281512.shtml

РО – проект Кремля. Но более точно – это проект одной из «башен Кремля», а именно заместителя Руководителя Администрации Президента – В. Суркова (Дудаева).

Очень вероятно, что мы имеем дело с умело разыгранным спектаклем ФСБ, главной задачей которого является дискредитация Суркова-Дудаева посредством привязки его псевдонационалистического проекта «Русский Образ» к нацистским группировкам и к жупелу «русского фашизма».

Возможности Системы по розыску реальных исполнителей акций критически снизились. Возможности же фальсификаций критически возросли. Всё большую часть пойманных и наказанных будут составлять реально невиновные. И всё большая часть акций, совершенных автономными группами Русского Сопротивления, будет оставаться без ущерба для их реальных исполнителей.

И именно сейчас возрастают риски системных контролируемых националистов стать козлами отпущения для Системы за действия нелегальных автономных групп. Системе нужно кого-то ловить и показательно сажать. А при снижении реальных возможностей по розыску, Система будет вешать «собак» на тех физических лиц, кто уже есть в картотеках и СМИ и чьи анкеты имеются в делах. Особенно это касается "официальных националистов".

Время согласованных маршей прошло. Настало время сети автономных групп.

Справка о РО

"Русский Образ" - изначально русский просветительский проект (журнал), стартовавший несколько лет назад, но к 2007 г. уже окончательно загнувшийся.

Летом 2008 г. "брэнд" этого проекта взяли на вооружение ребята из Администрации Президента. Накачали "баблом", собрали продажных креативщиков и политтехнологов.

Туда сконцентрировались бюджетозависимые отбросы из осколков ДПНИ, помощники депутатов, оставшихся без работы после ликвидации в Гос.Думе «системных национал-патриотов» и профессиональные политтехнологи "молодежного направления" aдминистрации президента РФ.

«Русский Образ» уже в качестве кремлёвского проекта был обеспечен силовым прикрытием. Администрация президента (АП), помимо прямого финансирования, обеспечивала прикрытие силовых акций РО, осуществляемых наёмниками, а также обеспечивала содействие ФСБ.

Одной из главных задач РО на начальном этапе становления было предотвращение информационной дискредитации РО как «кремлёвской подставы» со стороны правых. Эта задача выполнялась при помощи наёмных бригад из числа футбольных фанатов, действовавших под прикрытием АП и ФСБ, которые осуществили ряд показательных силовых акции в отношении некоторых активистов правой тусовки. Представители РО угрожали на форумах ДПНИ и других правых организаций. Через А. Мухачева (Флая), находящегося сегодня в Лефортово по ложному обвинению в "организации экстремистского сообщества «Северное Братство»", пока он был на свободе, угрозы передавались и в адрес Северного Братства. В частности, в отношении Миронова. Илья Горячев в личном разговоре с Мухачевым передавал угрозы в адрес Миронова. В правой тусовке многим было известно, кто такой Миронов, и то, что Мухачев поддерживал с ним отношения, а ранее они состояли в одном подразделении ДПНИ.

Имеется достоверная информация, что именно РО причастен к избиению А. Поткина в Люберцах прошлой зимой. Также по заказу РО силами ФСБ была организована автокатастрофа, в которой той же зимой, возвращаясь с охоты, погиб член ЦС ДПНИ и руководитель Службы безопасности и Дружины ДПНИ Иван Лебедев (Партизан), при этом именно убийство Лебедева не планировалось, предполагалось его временное «выведение из строя». То есть АП посредством ФСБ расчищала дорогу для РО. Однако, до конца так и не расчистила. ДПНИ являлось тогда и продолжает оставаться сегодня основным конкурентом РО на поле контролируемой правой оппозиции.

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=1884&Itemid=60

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru