Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Помощница Зыкиной клянется и божится, что ничего не крала у певицы
16 Марта 2010

Драгоценности, мебель и концертные костюмы Людмилы Зыкиной нашлись на даче ее помощницы по хозяйству Татьяны Свинковой. Помощница говорит, что не крала ценности, что Зыкина отдала их ей на хранение.

Когда родственники Зыкиной обнаружили пропажу бриллиантов, концертных костюмов и предметов интерьера, принадлежавших певице, они обратились в милицию. Главной подозреваемой по делу проходила личная помощница Людмилы Георгиевны.Дело по заявлению родственников певицы было возбуждено позже, но расследование продвигалось довольно быстро. В его рамках были допрошены такие знаменитые коллеги Зыкиной, как Тамара Синявская и Валентина Толкунова. Некоторые сведения следствию сообщил Иосиф Кобзон.

В результате обысков, которые проводили сотрудники милиции, в загородном доме Татьяны Свинковой обнаружены бриллиантовое колье, золотые украшения, концертные платья певицы и предметы интерьера.

Все изъятое оперативники передали родственникам певицы, которые в настоящий момент являются прямыми наследниками богатства, оставленного после смерти Людмилы Георгиевны. Перед смертью народная артистка не оставила завещания, и Татьяна Свинкова не может претендовать на наследство.

"Скандал вокруг наследства Людмилы Зыкиной разгорелся через несколько месяцев после похорон любимой певицы. Уже на следующий день, после того как отзвучали похоронный марш и прощальные аплодисменты, вся страна обсуждала то, что помощница певицы Татьяна Свинкова пришла на похороны с несколькими дорогими кольцами и в золотых часах", - пишет life.ru

В начале этого года стало известно то, что Татьяна Свинкова назвала банк, в который после смерти певицы была помещена часть бриллиантов. В банке вскрыли ячейку и провели оценку украшений. Эксперты оценили их в 2 миллиона долларов. Между тем вся коллекция бриллиантов Зыкиной оценивалась более чем в $ 7 млн. Теперь, похоже, нашлись и другие "утерянные" драгоценности.

Обсуждение статьи

Владимир
Mar 16 2010 1:11PM

"Слуги народа", они и в Африке - "слуги народа".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru