Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Верке-Сердючке в России дали отлуп
16 Марта 2010

После громкого скандала с песней «Раша, гудбай!» Верка СЕРДЮЧКА была в опале. Артист Андрей Данилко всячески пытался отмыться от международного скандала, а потом плюнул и поехал покорять Европу, где образ большегрудого мужика пришелся к столу. Андрей ДАНИЛКО, назвавший себя «голубем мира», выпустил за кордоном альбом, «позвездил» в тамошних клубах и затосковал.

После приснопамятного «Евровидения» Данилко стал наведываться в Россию украдкой - на корпоративы да на съемки. Но из телепрограмм «врага народа» безбожно вырезали, как ни сверкал он головным убором в виде звезды и ни задирал ноги в зажигательных танцах. Обидел ты нас, Андрей! Крепко. Данилко все же лелеял мысль, что народ его не забыл. Все-таки все русские свадьбы и пьянки заканчиваются одним - массовым распеванием песен Сердючки. Однако пафосное возвращение в Россию «блудного сына» не состоялось.

Свой гастрольный тур по российским городам, который сейчас в самом разгаре, Андрей назвал вызывающе: «Кам бэк ту Раша. Перезагрузка». Ситуацию это не спасло. Гастроли провалились с треском! Прокатившись уже почти по всей стране, он не собрал ни разу и половины зала!

- На моей памяти хуже было только у Алсу, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири Ольга Щебекина. - На ее концерт, помню, купили семь билетов! В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, в результате нам судорожно пришлось снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено только 30 процентов зала. А ведь это первые его гастроли за три года!

Корпоратив за «полтинник»

Из-за такого провала организаторы потребовали урезать список приезжающих с Данилко людей. Артисту, которого везде сопровождало большое количество обслуги, пришлось делать все самому. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора Игоря Клинкова.

- Даже Саруханов, Барыкин и Малежик собирают сегодня 60 процентов зала, - сокрушается Ольга Щебекина. - Группа «Мираж» дала пять концертов за месяц, и аншлаги на всех! А тут такой провал!

В результате Данилко отменил последние выступления. Он должен был лететь в Новосибирск и Омск, но без объяснения причин концерты сняли. Как нам удалось узнать, Андрей улетел в Киев: на Украине у него «нарисовался» незапланированный корпоратив за $50 000, - пишет "ЭГ"

Обсуждение статьи

Sibir
Dec 8 2011 8:00AM

Сердючка (Данилко) - это пошлость в сотой степени

Марина
Jan 23 2011 8:06PM

Данилко - талантливейший артист! Очень жаль, что все так получилось.

aidische kopf
Mar 22 2010 6:38PM

Творчество этого дамы вообще-то давным-давно не

выдерживает никакой критики. Только для ярмарки по

продаже старых, беззубых, сифилитичных шлюх, а не

для страны с высоким, духовным искусством. Я всегда

приходил в шоковое состояние, когда в ящике видел

ЭТО, где ОНО пело и трясло буферами. Ну, а когда

оно сказало России хамское "ГУД БАЙ"...

Кто опять пустил ЭТО В Россию? Почему этой жертве

анабиоза позволено болтаться по России и являть россиянам своё безобразное "искюйсство"?

У нас, что совсем не осталось самолюбия?

Почему позволяется плевать моей стране в лицо?

Сколько бабла наварили чиновники от искусства на

гастролях этого ОНО?

Иван
Mar 20 2010 5:57PM

Насколько надо оскудоумиться чтобы трансвестита с убожественным репертуаром вызывать на корпоратив за 50 килоБаксов ???

Пфеломей
Mar 19 2010 9:01PM

Все песни у Верки

эта злая и талантливая

сатира на лудей из СНГ.

Ми говорм Верка- подразумеваем

советский народ.

Как у Пугачевой в Киеве ее недавно

принимали , все Артисти СНГ завидовали.

Зал стоял на ушах.

Верка - ум честь и совесть нашей епохи.

Кира
Mar 19 2010 11:16AM

У Верки весёленькие песенки - под настроение попрыгать можно от души. Вот только кусать руку, которая кормит - недальновидно. Так что её/его совсем не жаль.

l00k3r
Mar 18 2010 4:37PM

Мы все помним.

Пусть скажет спасибо, что ему в Новосибе не наваляли 30% заполненного зала :)

Пфеломей
Mar 17 2010 3:54PM

Верка - ето оживий Гоголь.

Народ видимо не сильно измениста с тех пор-

такой же обидчивий и дикий

Константин
Mar 17 2010 1:03PM

Такое поведение, свойственно многим деятелям культуры бывших республик, нашей большой великой и могучей. Плевать из-за бугра, ну а потом извинятся и думать что простят и забудут)))

Русский народ не злопамятный. Но у нас хорошая память)

Карпензон
Mar 17 2010 7:07AM

Если ты плюнешь на страну - она утрется, а когда страна на тебя-ты утонешь....так и получилось

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru