Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Путин снова был в храме без жены
4 Апреля 2010

Как и в прошлом году наш мачо-премьер присутствовал на пасхальном богослужении в одиночестве, со свечкой, но без супруги. Президент был с женой. А Лужков без жены, видимо, чтобы составить компанию Путину.

Не хотелось бы с ходу верить всяким слухам, но никто не дает объяснения: куда исчезла супруга бывшего президента и нынешнего премьера Владимира Путина?

В прошлом году отсутствие Людмилы Путиной пресс-секретарь премьера объяснил "отъездом Людмилы Путиной". Но не слишком ли часто она в общенародный праздник Пасхи "отъезжает?"

Отговорки про "отъезд" вряд ли уже можно воспринимать всерьез.

Поделиться:

Обсуждение статьи

макс
Apr 25 2010 1:51AM

Vadimich

вот ето новость

жека
Apr 23 2010 1:53AM

Maryuta

вот ето новость )))

Владимир
Apr 19 2010 9:05AM

Ну да, ну да. Только вперед - через тернии к звездам, либо к полной победе коммунизма! И обязательно с НАШИМИ!!!

сергей
Apr 18 2010 8:05AM

надо не роптать а работать. премьер НАШ!! Россия вперед!!!

Барков
Apr 11 2010 11:08AM

Ну,старую женку не взял с собой, дык тада бы сынка хоть приволок .

Иван
Apr 10 2010 11:37PM

Как мы любим ковыряться в чужом грязном белье.В своём бы сами разобрались.

У каждого есть право на свою личную жизнь,даже если ты и бывший президент.

А вообще я его очень уважаю

лена
Apr 10 2010 5:30PM

а может её инопланетяне украли

вовик
Apr 6 2010 5:34PM

ВСЁ ЭТО НЕ ТАК МЕДВЕДЕВ ГОРД ТЕМ ЧТО НАКОНЕЦ НА ЕГО ЖЕНУ ПОЗАРИЛСЯ ПУТИН И В ЭТОТ МОМЕНТ ОН ПОДУМЫВАЕТ О КОБАЕВОЙ

Владимир
Apr 6 2010 11:14AM

А "Димыч" то наш, мотри как вытянулся! "Вович" ему уже только до уха достает. Жаль "Кепки" нет на фотографии, не вошел бедолага. Я смотрел службу по ТВ, так там эту "линейку" периодически показывали. Лужок был в самом конце и совсем совсем маленький такой, как лилипут. Во дает наше телевидение!!! А может это и не киношники вовсе, а там какой-нибудь настил специальный?!

Дмитрию
Apr 6 2010 12:32AM

Дима так плотно уселса на юдофобское кресло, что перепутал татарскую мечеть с синагогой. Не забудьте снять обувь перед входом в мечеть.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS