Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

макс
Apr 25 2010 1:51AM

Vadimich

вот ето новость

жека
Apr 23 2010 1:53AM

Maryuta

вот ето новость )))

Владимир
Apr 19 2010 9:05AM

Ну да, ну да. Только вперед - через тернии к звездам, либо к полной победе коммунизма! И обязательно с НАШИМИ!!!

сергей
Apr 18 2010 8:05AM

надо не роптать а работать. премьер НАШ!! Россия вперед!!!

Барков
Apr 11 2010 11:08AM

Ну,старую женку не взял с собой, дык тада бы сынка хоть приволок .

Иван
Apr 10 2010 11:37PM

Как мы любим ковыряться в чужом грязном белье.В своём бы сами разобрались.

У каждого есть право на свою личную жизнь,даже если ты и бывший президент.

А вообще я его очень уважаю

лена
Apr 10 2010 5:30PM

а может её инопланетяне украли

вовик
Apr 6 2010 5:34PM

ВСЁ ЭТО НЕ ТАК МЕДВЕДЕВ ГОРД ТЕМ ЧТО НАКОНЕЦ НА ЕГО ЖЕНУ ПОЗАРИЛСЯ ПУТИН И В ЭТОТ МОМЕНТ ОН ПОДУМЫВАЕТ О КОБАЕВОЙ

Владимир
Apr 6 2010 11:14AM

А "Димыч" то наш, мотри как вытянулся! "Вович" ему уже только до уха достает. Жаль "Кепки" нет на фотографии, не вошел бедолага. Я смотрел службу по ТВ, так там эту "линейку" периодически показывали. Лужок был в самом конце и совсем совсем маленький такой, как лилипут. Во дает наше телевидение!!! А может это и не киношники вовсе, а там какой-нибудь настил специальный?!

Дмитрию
Apr 6 2010 12:32AM

Дима так плотно уселса на юдофобское кресло, что перепутал татарскую мечеть с синагогой. Не забудьте снять обувь перед входом в мечеть.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Какова на самом деле инфляция в России?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Черные трансплантологи кружатся над украинскими полями сражений


К слову, нечто подобное уже практиковалось в 90-х годах прошлого столетия на территории бывшей Югославии. И несмотря на то, что факты убийства жителей с целью изъятия органов были доказаны, авторы данных бесчеловечных преступлений получили весьма условное

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS