Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Путин снова был в храме без жены
4 Апреля 2010

Как и в прошлом году наш мачо-премьер присутствовал на пасхальном богослужении в одиночестве, со свечкой, но без супруги. Президент был с женой. А Лужков без жены, видимо, чтобы составить компанию Путину.

Не хотелось бы с ходу верить всяким слухам, но никто не дает объяснения: куда исчезла супруга бывшего президента и нынешнего премьера Владимира Путина?

В прошлом году отсутствие Людмилы Путиной пресс-секретарь премьера объяснил "отъездом Людмилы Путиной". Но не слишком ли часто она в общенародный праздник Пасхи "отъезжает?"

Отговорки про "отъезд" вряд ли уже можно воспринимать всерьез.

Поделиться:

Обсуждение статьи

макс
Apr 25 2010 1:51AM

Vadimich

вот ето новость

жека
Apr 23 2010 1:53AM

Maryuta

вот ето новость )))

Владимир
Apr 19 2010 9:05AM

Ну да, ну да. Только вперед - через тернии к звездам, либо к полной победе коммунизма! И обязательно с НАШИМИ!!!

сергей
Apr 18 2010 8:05AM

надо не роптать а работать. премьер НАШ!! Россия вперед!!!

Барков
Apr 11 2010 11:08AM

Ну,старую женку не взял с собой, дык тада бы сынка хоть приволок .

Иван
Apr 10 2010 11:37PM

Как мы любим ковыряться в чужом грязном белье.В своём бы сами разобрались.

У каждого есть право на свою личную жизнь,даже если ты и бывший президент.

А вообще я его очень уважаю

лена
Apr 10 2010 5:30PM

а может её инопланетяне украли

вовик
Apr 6 2010 5:34PM

ВСЁ ЭТО НЕ ТАК МЕДВЕДЕВ ГОРД ТЕМ ЧТО НАКОНЕЦ НА ЕГО ЖЕНУ ПОЗАРИЛСЯ ПУТИН И В ЭТОТ МОМЕНТ ОН ПОДУМЫВАЕТ О КОБАЕВОЙ

Владимир
Apr 6 2010 11:14AM

А "Димыч" то наш, мотри как вытянулся! "Вович" ему уже только до уха достает. Жаль "Кепки" нет на фотографии, не вошел бедолага. Я смотрел службу по ТВ, так там эту "линейку" периодически показывали. Лужок был в самом конце и совсем совсем маленький такой, как лилипут. Во дает наше телевидение!!! А может это и не киношники вовсе, а там какой-нибудь настил специальный?!

Дмитрию
Apr 6 2010 12:32AM

Дима так плотно уселса на юдофобское кресло, что перепутал татарскую мечеть с синагогой. Не забудьте снять обувь перед входом в мечеть.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS