Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Стерильный «чемпион»
19 Апреля 2010

понедельник, 19 апреля 2010 г.

Есть ли шансы у Анатолия Карпова занять кресло президента ФИДЕ? Эксперты сильно сомневаются

В начале минувшего марта, после очередного блиц-турнира с матерыми уголовниками в саратовском СИЗО, экс-чемпион мира Анатолий Карпов заявил о своем желании баллотироваться на пост президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Сотрудники ряда СМИ попытались выдать решение г-на Карпова за некую «сенсацию». И правда, если чуть подробнее ознакомиться с биог

Поделиться:

Обсуждение статьи

Нурсултан
Apr 27 2010 2:26PM

Это из какой степи чахлый ясень нарисовался? Попридержал бы развесистый язык, изъязвленный лишайником и бледными поганками. Что за манера у т.н. "калмыцкой оппозиции": чуть что, сразу изрыгать гадости. Как только правду неприятную для себя услышат, тут же вопят про заказуху.

Ясень, шел бы лесом в теплую компанию Карпова и Баха! Руки прочь от Кирсана Николаевича! Решпект Стрингеру!

ясень
Apr 27 2010 9:46AM

Наглое заказное дерьмо. Илюмжинов ФИДЕ вообще хобби назвал, а Карпов в 140 партиях с Каспаровым пару очков уступил. Вот кто бесплодная и безмозглая самка так это сам блоггер

Стечкин
Apr 26 2010 1:07PM

Бесик Сухумский - это ваще полный атас! Откуда такие берутся на наших просторах? "Спустился с гор и думал: вся его долина"...

антинегодяй
Apr 26 2010 10:46AM

уважаемые! откуда такая любовь к "стерильной самке"? неужели у "голубого лобби" такие длинные руки?

Нурсултан
Apr 26 2010 8:52AM

При чем здесь вообще Илюмжинов? Статья-то про недоделанного "чемпиона" Карпова!

Да и сколько можно бессовестно лгать про Илюмжинова? Тот, кто пишет про него мерзости, как правило, знаком с ситуацией в Калмыкии по газетной брехне, которую тупым либеральным журналистам-москвичам поставляет т.н. "калмыцкая оппозиция", состоящая из горстки воров и жуликов.

Руки прочь от Кирсана Николаевича!!! Решпект Стрингеру!!!

Е.В.Гений
Apr 25 2010 6:41PM

Статья предвзятая, многие факты перевираются в угоду автора. Тот же Корчной в своей книге пишет, что в 1975, после того как Карпов стал чемпионом мира, он лично добился ослабления тогдашней травли Корчного и Спасского. И таких фактов можно привести еще достаточно.

И насчет Илюмжинова согласен с "предыдущим оратором" на 100%. Все развалил, ничего не сделал - а уж бандит первостатейный! И люди в его банановой республике исчезали странным образом...

Бош
Apr 23 2010 5:01PM

Паршивая статья в духе недавних времен и непременно с разоблачением. Почему не осветили противную сторону, а именно товарища Илюмжинова? Вот на ком клейма негде ставить, так это на нем. Карпов несомненно будет лучшим администратором, чем Илюмжинов. Сравнение просто - республика, которую возглавляет Илюмжинов, за 17 лет его правления превратилась в самый нищий регион. То же самое он сделал и с ФИДЕ. Этот товарищ может заботиться только о своем животе.

норма
Apr 22 2010 9:38PM

теперь понятно, почему не так давно г-н карпов громко возопил нечто в том смысле, что, дескать, сейчас польются реки компромата. боялся значит. а у познера таким белым и пушистым представлялся... кстати, кто-нибудь знает, почему у тведущего познера передача "познер" называется? как-то пошловато это смотрится. да и сама передача...

казак
Apr 22 2010 7:30PM

Супер! Вот этого я и ждал очень долго! Наконец хоть кто-то дал по башке этому негодяю!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Крайне неудобные факты


Официальный представитель МИДа России Мария Захарова опубликовала ответ МИДу Израиля, который ранее потребовал извинений от правительства нашей страны за высказывание Сергея Лаврова о том , что Зеленский не еврей, а грубо говоря, говно. Русский дипломат

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS