Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В "Аэрофлоте" решили развлечься эротикой
21 Июня 2010

В «Аэрофлоте» подготовили подарочный эротический календарь для VIP. Готовили его тайно. Но в Библии неспроста написано, что все тайное становится явным. Так и случилось. Произошла утечка, и на форуме бортпроводников «Аэрофлота» (http://stewards.borda.ru) были выставлены фрагменты издания, под названием «Секс в массы или новый имидж (форма?) бортпроводников Аэрофлота?».

Голая фотосессия, как сказано на сайте бортпроводников «Аэрофлота», происходила в мае в ангаре авиационно-технического центра авиакомпании.

Эротические снимки спровоцировали нелицеприятное для руководства компании обсуждение на форуме. Дискуссия была неожиданно прервана сообщением: «Тема перемещена или удалена». Короче, концы в воду. Но как говорится, слово - не воробей, опубликуешь - не спрячешь, а тем более эро-картинки. Попробуем разобраться в этой сексуальной истории.

Безусловно, VIP-календарь - пионерский маркетинговый ход генерального директора «Аэрофлота» Виталия Савельева, вступившего в эту должность в апреле прошлого года. Фишка в том, что главный и единственный живой объект в кадре - стюардесса - совершенно голая, или, как говорят арт-критики, обнаженная. Стюардесса - лицо любой авиакомпании, ее имидж. И впервые в мире стюардесса обнажила не только лицо, но и всю остальную поверхность тела, оставив только фирменную красную пилотку на голове. Если раньше по принятой в компании концепции стюардесса должна демонстрировать клиентам «Аэрофлота» русское гостеприимство, то появление фирменного эротического календаря можно расценивать как сексуальное дополнение к обслуге. Вполне возможно, это только начало сексуальной экспансии на борту.

И до Савельева авиакомпании пытались эксплуатировать Эрос для привлечения клиентов. Например, «Ирландские авиалинии» выпустили календарь с эротической мечтой тысяч мужчин - полуголыми стюардессами. Генеральный директор «Аэрофлота» пошел дальше, поступил как настоящий инноватор. Он ограничил форму стюардессы обязательной красной пилоткой, и в зависимости от сюжета: белыми перчатками или красными туфлями на высоком каблуке. Стюардесс в таком наряде нигде в мире авиакомпании не выставляли. Савельев - первый! Раньше первым в мире был Юрий Гагарин, но в космосе. А сегодня первый - Савельев.

Это мировое достижение Виталия Геннадиевича нельзя назвать неожиданным. Первое, с чего начал Савельев, придя в «Аэрофлот» - с формы. Мол, введенная пару лет форма - вызывает отторжение у его знакомых психологов. По совету своего сына, который учится, естественно, в Лондоне, он выбрал для стюардесс красный цвет. Форму пошили, естественно, в Питере. Деловые интересы, понятно соблюдены: дело - святое.

Но в календаре от формы остались только красная пилотка и туфли. Действительно, новая форма вызвала много нареканий. Может и сам Савельев дал отмашку: попробуем скинуть ее. Посмотрим, может без формы будет лучше. И как пробный шар, решил выпустить календарь для узкого круга почетных корпоративных клиентов.

А среди них много госслужащих высокого ранга. Они летают в основном бизнес-классом, деньги все равно не свои. Савельев даже обратился в Правительство с предложением обязать госчиновником летать только самолетами отечественных авиакомпаний, то есть, другими словами, как и в прежние времена «Аэрофлотом». И летит VIP, и разглядывает календарь, и чиновничьи мысли устремляются от государственных нужд во фрейдовское пространство желаний.

Оригинал материала: Forum-msk.org

Обсуждение статьи

Она работает в Аэрофлоте!!!
Feb 5 2011 5:44PM

ЧИТАТЬ! : http://dream-air.ucoz.ru/forum/15-416-1

DArk
Jul 1 2010 10:19PM

ну рас уж это не их, не буду летать самолётами аэрофлота

Алексей
Jun 22 2010 5:20PM

Я с самого начала думал, что ну не может быть это затеей Афлта. Слишком сделано все неумело, некачественно... да и вообще зачем?!

А вот щас смотрю.. и опровержение вышло от Афлта, после размещения статьи на компромат.ру.

http://www.compromat.ru/page_29385.htm - ответ Афлта.

Неизвестность
Jun 22 2010 10:47AM

Да уж :-) Может быть генеральному директору Аэрофлота стоит самому обратиться к психологам, но только не к своим, а к чужим :-) Может быть, кто-нибудь из них правду скажет, что прежняя форма никого не раздражала, и меняли ее, видимо, по другим причинам... Интересно, а у сына гендира, который выбирал цвет формы, вкус есть??? И при чем здесь сын... ???!!!

Недавно была статья про летный состав Аэрофлота о том, что налет часов у летчиков больше положенного, а следовательно, о безопасности полетов говорить не приходится... :-( , а также об удержаниях из зарплаты летного состава. Может тогда в журнал еще добавить и их фотки?

Печальные какие-то изменения в Аэрофлоте происходят... и это очень грустно...

Владимир
Jun 22 2010 6:59AM

Ну что это, право слово!!! На весь Аэрофлот нашли только одну "телку", да и та не ахти. А где все наши шикарные Наташки - блондинки с впечатляющими "дойками"??? Надо бы разнообразить и комплекты стюардесс и классы полета...

В дополнение к 1-ому классу создать, к примеру, "класс эротического, воздушного массажа", а то неинтересно летать, особенно на длинные расстояния в этом 1-ом классе. Заняться совершенно нечем. Нажираются все как свиньи ( начиная с отрыва шасси и вплоть до остановки на высадку), а потом еще скандалы всякие разгребай!!!

СУПЕР-ПРОЛЕТАРЬЯТУ НУЖЕН СУПЕР-КОМФОРТ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru