Компромат | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- житель
Sep 25 2010 12:45PM Такое впечатление что Азаров и компания не знает что люди не только в Киеве и многоэтажках живут,разрешите людям на СВОЕЙ земле строить СВОЕ жилье,чтобы узаконить жилье и получить разрешение на подключение к комуникациям надо столько же заплатить сколько и построить,люди себе некачественое жилье не построят
- житель
Sep 25 2010 12:45PM Такое впечатление что Азаров и компания не знает что люди не только в Киеве и многоэтажках живут,разрешите людям на СВОЕЙ земле строить СВОЕ жилье,чтобы узаконить жилье и получить разрешение на подключение к комуникациям надо столько же заплатить сколько и построить,люди себе некачественое жилье не построят
- Budur
Sep 21 2010 7:45AM Неужели и это народ стерпит? Тогда это уже, действительно, не народ.
- Таир
Sep 19 2010 9:18AM А что-же будет с теми садоводствами которые не находятся вблизи населенных пунктов, там что снос домов будет? Или им будет дан статус населенных пунктов, ведь участки приватизированы.
- Piter
Aug 30 2010 3:00PM Нашим правителям грабить народ и набивать себе карманы составляет большое удовольствие. Садовые участки это земли сельскохозяйственного назначения и налог на эти земли минимальный. А на земли под дачное строительство налог в несколько раз больше. Они уже подсчитали на сколько сотен миллиардов рублей могут поднажится.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Подорвались на Телеграме
Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Развращенность путинской элиты...
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Подорвались на Телеграме
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат