Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Калужский губернатор Артамонов накупил себе жилья в Италии
16 Сентября 2010

Форте-дей-Марми

Граждане России, постоянно живущие близ Форте дей Марми, прояснили ситуацию окончательно. "На самом деле цены на недвижимость здесь такие, что местные жители в реальности не могут позволить себе купить тут жилье, - рассказала нам одна из таких россиянок Анастасия. - Поэтому начальники города разработали проект с целью поддержать местное население и построить для них комплекс, в котором около 50 квартир будут продаваться по разумным ценам. Для покупки такого жилья надо соответствовать определенным критериям: иметь резидентство в Форте дей Марми в течение последних 11 лет или 15 лет в прошлом. И после покупки в течение 20 лет можно будет продавать это жилье только таким же резидентам с такими же характеристиками. А все остальное жилье иностранцам продают с удовольствием, главное, чтобы деньги платили".

Напомним что недавно миллиардер Роман Абрамович приобрел виллу в одном из живописных районов города. Хозяин "Челси", как рассказали Life News в одном из местных риелторских агентств, живет по соседству с итальянским премьером Сильвио Берлускони. А одним из последних покупателей элитного жилья Форте-дей-Марми стал калужский губернатор Анатолий Артамонов.

По данным итальянской La Stampa, в Форте-дей-Марми живет семья Олега Дерипаски. Также "жемчужина Тосканы" приютила сестру Владимира Путина, губернатора Московской области Бориса Громова, импортера шикарных яхт Андрея Бойко и многих других состоятельных россиян.

Также сообщалось, как некоторое время назад четверо россиян, обедавших в одном из ресторанов города, оставили официанту "на чай" 4200 евро, а затем сели в Bentley с тонированными стеклами и уехали, - пишет Newsru.com

Обсуждение статьи

Дмитрий
Dec 26 2014 3:17PM

У Артамонова сверхприбыли с продажи героина идут. У него с армянами целая монополия в Калужской области.

Владимир
Sep 19 2010 8:16AM

Если бы вся эта "братва" денюжку зарабатывала, а не пи...а, то и не разбрасывались деньги на ветер. А дура Европа еще немало постонет от постсовковских нуворишей. Наше бабло в ваших банках - это конечно хорошо, но за деньгами всегда следует унижение любых менее имущих. Особенно если сами нувориши происходят из низших слоев общества. Но если гражданам свободной и демократической Европы нравится стоять в позе буквой ЗЮ с обильно смазанной вазелином задницей - ну что-ж, туда вам и дорога!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru