Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Митволь на "Эхе Москвы" сказал все, что он думает о прихвостнях Лужкова
9 Октября 2010

"Мне по-человечески противно, что происходит. Я год и три месяца, что работал в правительстве Москвы, всегда был чужой для лужковской команды. На меня показывали пальцем, говорили, что я не свой. А Юрию Михайловичу говорили, какой он умный, красивый, что с ним до самого конца все будут. Вокруг него многие стали богатыми людьми, миллиардерами. И вот – указ. Удивительная история: все эти люди куда-то исчезли. Сказали: ой, мы не знали, какой он плохой человек. А с ним 20 лет рядом были. Буквально неделю назад просто лизали его, а теперь у них глаза открылись. Мне от Юрия Михайловича ничего не надо, мне просто противно, что люди такие. К сожалению, у нас в истории страны такое уже было лет сто назад", - сказал Митволь.

Врио. мэра Ресин назначил вместо Митволя префектом Северного округа родного брата "черкизона" - хозяина рынка Тельмана Исмаилова, Фазиля Мордановича Исмаилова.

Говорят, это самый честный человек во всей Москве, не говоря уже о правительстве Москвы.

Обсуждение статьи

dr_Pravdin
Oct 9 2010 11:45PM

))))) Вот уж точно...В схватке власти РФ с преступностью побождает ДРУЖБА!! Исмаиловы вот "дружили" со "скошенным Лужком"...20 лет говорят "дружили", не покладая рук, можно сказать))) И "надружили" таки на турецкие "золотые оффшоры" и кресло префекта, не менее, надо заметить, золотое)) Сам Лужок, так круто "надружил" с силовиками (т.н. "Единой Россией"), что судьба Ходорковского, ангела по сравнению с четой Батуриных, ему не грозит...А вот Олег Митволь "правила друбжы с кремлядями" не просёк, или просто запамятовал, по состоянию здоровья видать)) обидел "сукиных деток" Асланбека Дудаева...и отправился вслед за "разжалованным другом" Медведева)))

987
Oct 9 2010 10:48PM

русских в России,А пока страной правят еврейские финансовые кланы и семья ельцина. Народ должен защищать себя и создавать структуры тайного суда над угнетателями и ворами, приговаривать надо не рядовых..., а судей, ментовских генералов,прокуроров и тех ,кто истязает народ в тюрмах и на демонстрациях....Когда будет уничтожен по приговору народа первый десяток мерзавцев...долбоебы почешут свои маленькие головки...Но,если убиваешь других -не жалей и себя,т.к. идешь на смерть!Лучше умереть за справедливость ,забрав с собой несколько подонков, чем испытувать угнетение своего народа! Еще 50 лет назад угнетенные говорили:" Свобода ,или смерть !"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru