Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Ol
Dec 19 2010 7:38PM

Прошу не забывать, кто назначил Собянина на Москву. Отвечать должен тот, кто назначил.

pensioner 69
Dec 19 2010 6:14PM

Все беды моей страны ,по моему многолетнему жизненному опыту,происходят от тех,кто учился на двойки-тройки в школе.Пока отличники и хорошисты грызли гранит знаний и читали книги,эти учились в жизни искать халяву.Вырастая,любыми способами лезли в комсомол,кпсс и прочее дерьмо.Нынешние лезут в наши,депутаты,администрации и т.д.В результате умные,профессиональные,интелли

гентные люди страны сконцентрированы внизу-им было некогда ,они учились.А наверху одни недоучки-так называемая властная элита-все эти мэры,премьеры,президенты

steelrat
Dec 19 2010 5:02PM

Видимо,он туда первым отправится.В качестве примера,так сказать. ПионЭром- героем будет.С другой стороны....цыплячий "холокост" особого резонанса не вызвал.А это значит,что теперь,по идее,долже и человечий последовать. Для начала- пенсионерам выкопают в лесу большие ямы и закопают их туда живьем. А потом и до других "хлебожоров" дойдет.До учителей,врачей, прочих даомоедов-бюджетников! Но зато те,кто останется,буду жить просто КЛАССНО!

драйвер
Dec 19 2010 11:53AM

///////Он ваще адекватен? То назначает на должность, то снимает через неделю. Что может человек за неделю сделать: в курс дела еще войти не успеет, а его уже увольняют. что можно ждать от такого начальника? Речи его не внушают никакого доверия./////

Именно также когда-то в Москве Ельцин начинал, из тех же кстати краев привезен был. Секретарей райкомов увольнял, потом политическую реабилитацию при жизни требовал.

Собянин думает наверно, что ждут его великие дела

Елена Александровна
Dec 18 2010 8:42PM

Да он, оказывается, настоящий фашист. Кто же уедет из родного любимого города, где человек родился. Да я, скорее, с крыши спрыгну.если меня повезут на поселение. Такое только бывало за великие прегрешения, на 101-й километр. Снять надо его немедленно, пока такого не натворил, что потом стыдно на весь мир будет. Лужков такого не придумывал!

Денис
Dec 18 2010 1:05PM

И Собянин тоже

не верим
Dec 18 2010 12:03PM

Он ваще адекватен? То назначает на должность, то снимает через неделю. Что может человек за неделю сделать: в курс дела еще войти не успеет, а его уже увольняют. что можно ждать от такого начальника? Речи его не внушают никакого доверия.

москвич
Dec 18 2010 11:02AM

это фашисткие призывы! это ограничение прав и свобод конституции! это реальный переворот! им хочется чтобы их поправили,.... ну что же сами попросили об этом.

SS
Dec 18 2010 4:01AM

Пора домой, родные чумы ждут.

Тюменец
Dec 18 2010 12:06AM

к сожалению как и в Тюмени ничего Собянин особенного не сделал там наковырял здесь потрогал и айда дальше лес валить

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS