Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гольфстрим остановился!
3 Января 2011

Нас ждет новый ледниковый период?

По последним спутниковым данным, Гольфстрим больше не существует. Вся система морских течений Северной Атлантики является ключевым элементом теплового регулирования планеты, позволяя Ирландии и Англии быть свободными ото льда, а Скандинавским странам не быть слишком холодными. Это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода - термохалинная система циркуляции - в настоящее время в ряде мест умерла и умирает на других участках.

Гольфстрим - это

Поделиться:

Обсуждение статьи

discover
Feb 22 2014 5:57PM

статья - фейк ....

хотя - возможно в интернете он и остановился....:)

polit58
Jan 4 2014 5:46PM

Ну вот и всё... Теперь так и останется... Косоглазие...

Исмаил Великий
Aug 13 2013 5:04PM

Вот о чем говорили предсказатели и ясновидцы. А наши дебилы искали надвигающуюся угрозу где-то в космосе.Правы древние все сначала происходит на земле а люди ищут не там.Хватит охать и вздыхать нужно как можно скорее принять меры.А инопланетяне прилетают мозги вправить и помочь недоноскам третьей планеты

эникей сковородкер ака темное ведро
May 3 2012 3:03PM

ну на конец то ЖОПА приближается! а то надоело выживать в этом обществе с модой на шоу-гомиков, жидо-политиков и педофило-мафиозо-свещенников! народ измученный ипотеками и "любимой работой" на которой тупые мажорики плюют на всех с высоты топ-должностей, с удовольствием стрехнет со спины всё это гуано....даже ценой собственной жизни!

Горло себе готов перерезать лишь бы все это кануло в лету!

Павел
Apr 10 2012 8:36AM

Прошу вас послушать,что я поведаю.

Земля живой организм и то что происходит сейчас,это

наша лень и нежелание слышать и наблюдать.

Посмотрите заморы рыбы в океанах ,выбросы морских

млекопитающих на сушу,заморы рыбы в пресной воде.

Внимание! Мы нарушили баланс кислорода в атмосфере и в воде,уменьшили его количество. Кислород не успевает возобновляться. Необходимо уменьшить количество кислородопоглощающих устройств(запуск ракет,металлургия и друг.),и спасать рыбу немедленно насыщая кислородом воды как пресные так и морские.

Иначе нам ни кто уже не поможет . Гольфстрим остановлен умышленно и совсем не землянами,помёрзнем может дойдет.

Не поймем жара дикая, дальше потоп. И это уже

в этом году. На процесс прояснения мозгов и устранение допущенного всего пять лет,начиная с октября 2011г., а дальше уничтожение и

опустошение. Начинайте исправляться прямо сейчас и

не думайте, что кто- то вам поможет(государство,РПЦ и другие" великие "силы) Всем пробуждения, просветления и любви.

Pereyaslavskiy
Apr 8 2012 6:09AM

Косвенно о остановке Североатлантического может говорить, рост поставок газа в Европу, который будет только увеличиваться. Это слова Миллера. А об этом говорит увеличение числа трубопроводов, строящихся ударными темпами. Для маскировки истинной причины их строительства и создавался газовый конфликт Украины и России.

Правящая миром жидомасония давно обеспокоена судьбой золотого миллиарда.

саня
Mar 23 2012 10:09PM

америкосы твари всех погубят тупые суки!!!

Alecs
Mar 17 2012 9:41AM

Гольфстрим остановился? — враньё

http://www.2012russia.ru/?p=190

Анатолий г. Тула
Mar 2 2012 6:34AM

человек это скотина которую нужно было давно уничтожить и природе наступило бы блаженство и равновесие....

неприкасаемый
Feb 26 2012 10:16PM

думайте о хорошем будущем , ведь сила мысли страшная штука (дату не помню) на Китай должно было напасть более200кораблей , умные китайцы зная на что способна сила мысли собрались в кучу и стали проецыровать проигрышь на те времена несокрушимому сопернику , что же произошло? Не добравшись до Китайцев весь флот с численностью более200кораблей потерпел крушение в открытом моРе . Другой пример в Нью-Йорке проводился эксперемент собрали около300или3000добровольцев и дали задание проецыровать снижение преступности в их стране , прошел год уровень преступности снизился на более7% , а теперь представте на что способны 7миллиардов человек(извените за орфографич. ОШИБКИ (я еще учусь в шкоЛе))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS