Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жириновский отжег в защиту русского народа
22 Января 2011

Острая критика звучит в адрес Владимира Жириновского из Дагестана и Чечни в связи с последними заявлениями лидера ЛДПР о Северном Кавказе в программе Владимира Соловьева "Поединок".

Рамзан Кадыров считает, что слова Жириновского в последней передаче "Поединок" представляют угрозу целостности и национальной безопасности России. Позицию главы чеченской республики радиостанции "Эхо Москвы" озвучил его пресс-секретарь Альви Каримов. По словам Каримова, члены чеченского отделения фракции ЛДПР собираются покинуть ряды партии. В пресс-службе дагестанского правительства выступление Жириновского назвали безответственным, безнравственным и опасным для будущего России.

Сам Владимир Жириновский уверен, что в его словах не было ничего похожего на разжигание межнациональной розни. В интервью радиостанции "Эхо Москвы" он отметил, что не собирается извиняться за свои высказывания.

Владимир Жириновский в передаче Поединок выступал противником сопредседателя партии Правое дело Леонида Гозмана. Речь шла о проблеме национализма и национальной политики в России. Гозман проиграл Жириновскому в шесть раз.

Обсуждение статьи

оптимист
Jan 29 2011 10:47AM

Читаю вас и думаю а вообще то вы знакомы с позицией ЛДПР, могу прислать брошюру, датированную 1996 годом, уже тогда вопрос о том что русских в своей стране нужно защищать, потому что хуже чем русским в своей стране нет никому, считают что если много значит пусть выживают как хотят, все равно в красную книгу еще долго не попадут. Я уважаю человека который не сдает свои позиции, жаль что много людей готовых судить не зная глубины, я за Жириноского двумя руками. Пример использования людского ресурса, на лесозаготовительных предприятиях любят использовать китайцев., потому что очень дешево , зимой в 40 градусный мороз почти раздетые под открытым воздухом перерабатывают древесину, на замечания о нарушении техусловий получили лаконичный ответ подумаешь десяток китайцев умрут их много. Вот примерно и к русским такой подход.

Алексей, Брянск
Jan 28 2011 1:41PM

В России 80% составляют русские. В том что в России коррупция, безработица, повышенная, смертность, уничтожены образование, медицина, армия виновато правительство. На вопрос кто виноват ответ ясен.

Виновато правительство. Теперь перечислите и сами посмотрите на членов правительства и сделайте выводы.

Дальше говорить нельзя потому что это истолкуют как разжигание, пока можно молчать потому что это нельзя растолковать как разжигание.

....

.....

....

...... молачал на пять предложений, в основном литературными выражениями и нелицеприятно, именно по той самой морде как у Пешкова.

Игорь, г. Брянск
Jan 27 2011 5:19PM

До чего мы, русские, дожили?! 2,5 еврея (из которых 2 сиониста - Соловьёв и Гозман) обсуждают в эфире государственного федерального канала "русский вопрос". Это издёвка над нами! Вот истинное лицо "зомбоящика"!

юстас
Jan 26 2011 1:30PM

Националисты создали Величайшую Империю в мире, интернационалисты её тихо утилизируют уже 20 лет.

А недоумки этому аплодируют.

http://www.youtube.com/watch?v=TJOrJHgG4m4

Это я про тебя Игорёк

Старая пословица
Jan 24 2011 11:02PM

Информация - мать интуиции. ВВЖ поступает сверху информация. Его роль - озвучивать для проверки реакции.

Последняя реакция - Домодедово.

Ol
Jan 24 2011 10:55AM

Я бы рекомендовал очень пристально следить за ходом этого дела. Жириновский имеет звериный нюх и похоже что кавказцы забеспокоились и шлют сигнал тем, чьи мысли озвучивает Вольфыч. Кавказ важен для России пока через него качают углеводороды - то есть ещё лет 7-10. А так он совершенно убыточен и бесперпективен, примерно как Судан для Великобритании. Что Россия от Кавказа откажется - вопрос времени.

профан
Jan 24 2011 6:08AM

деньги украдены у коренных народов сибири,ими затыкают кавказ

Валентин
Jan 23 2011 11:19PM

А, что Вы хотите ! Власть Всё же дрогнула и теперь пытается разыграть русскую карту. А Вы знаете что ВВП на днях выделил Северному Кавказу 400 миллиардов для русских таких денег нет. Моё мнение : чтоб отвлечь народ от последней распродажи остатков госсобственности, нас как баранов сталкивают с Кавказом. Там подросло поколение, которое видело только войну и умеет только воевать. Кремль готов утопить в крови всю Россию. Лишь бы выполнить взятые на себя обязательства перед Западом. Наше будущее по "кремлёвски" - сырьевой придаток транснациональных корпораций, а нашей верхушке: гарантии сохранности наворованных денег.

Москва! Как много в этом звуке

Для сердца русского слилось

Но там живут одни лишь "суки"

И всё жульё перееб..ось

Кадыровцу
Jan 23 2011 8:42PM

Переводите стрелку: сами сидите, как иждивенцы.на российском бюджете. Люди возмущаются. Поэтому надо перевести стрелку на евреев.

Прием, старый, как мир.

No pasaran! Номер не пройдет. Это не мешает факту, что Жириновский лицемер и подонок.

Андрей
Jan 23 2011 8:26PM

Ха, Жирик это флюгер нашей власти! Новый предвыборный тренд вначале озвучил "босс боссов" Примаков, затем его подхватили Жирик и Гена, и вот теперь слово взял ДАМ. Хрень это всё, мало кто в эту пустую показуху верит. А Рамзан ведет себя как какой то малолетний придурок.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS