Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Коммерсантъ" извинился за статью о Навальном
10 Марта 2011

Признавать ошибки

Сегодня в приложении к газете "Коммерсантъ" была опубликована статья "Трубопроводные стоки". В этой заметке был допущен ряд фактических ошибок, но главное - она была написана недопустимым "советским" тоном, с использованием пропагандистской лексики и тенденциозных передергиваний, - пишет газета "Ъ".

Я надеюсь, что причиной появления такого материала было реальное желание автора разобраться в теме, не поддаваясь обаянию "сетевого авторитета" Алексея Навального, а не коррупция или политическая ангажированность, но для читателя важен результат. За который мне стыдно.

Я приношу свои извинения читателям и господину Навальному, которому будет предоставлена возможность ответить на эту публикацию в одном из следующих тематических приложений к газете "Коммерсантъ". Заметка убрана с сайта kommersant.ru. Мы прекращаем сотрудничество с этим внештатным автором, редактор приложения подвергнут административному взысканию.

"Коммерсантъ" поддерживает идею общественного контроля за расходованием бюджетных средств и денег государственных корпораций. Сама пресса является одним из инструментов такого контроля, и "Коммерсантъ" много раз доказывал это. Для нас нет "неприкасаемых" ни в бизнесе, ни во власти, ни в оппозиции. Но точность и непредвзятость, профессиональный журналистский подход - наш главный приоритет. А ошибки - бывают. Их нужно признавать и исправлять.

Обсуждение статьи

всем, относящимся к тупорылым массам...
Mar 11 2011 11:02AM

" Заставь дурака Богу молиться,- он и лоб разобьет" -Так говорили русские об усердии тупорылых...будь то усердие палачей -строителей коммунизма,или... сегодняшних палачей строителей капитализма образца 1850 года...Когда жареный петух клюнет в жопу нуворишей и их кремлевских холуев ,...будет уже поздно доказывать,какой такой замечательнуй капитализм навязали вы,подонки России. Ущерб нанесеный России предателями- строителями капитализма во главе с ельциным ,путинум,и медведевым превышает ущерб нанесенныл гитлеровской германией в ВОВ 1941-1945 гг в 3 раза!!!

Массам непонятно
Mar 11 2011 8:11AM

Какой-то придурок разбушевался на сайте. Почитаешь и сдается назад в СеСеСеР попал. Капитализм ему не годится.

Конечно лучше при советском социализме с равномерным распределением нищеты, единой КПСС, пустыми полками и многолетним ожиданием 30-40 м2 в хрущевке.

Ну насчет Ливии ваще песня. 42 (!?)года социалист Каддафи руководил страной не выходя из бедуинского шатра. Окружил себя дамами полусвета, организовал обмен малолетками с Берлускони. При всей занятости госделами не забыл положить в западные банки десятки $ млрд долларов. Считается одним из осноположников терроризма. Подлец приказал взорвать самолет в Локерби, что повлекло гибель 300 человек. А до этого дискотеку в Германии.

Гаду повезло - на территории Ливии оказалась нефть.

Виселица по нему плачет горькими слезами.

Что кремляди, что Каддафи одного поля ягоды. Любовь придури к Каддафи какая-то избирательная.

создание независимого международного трибунала для агрессоров - необходимо!!!
Mar 11 2011 5:43AM

Запад развязал за последние десятилетия агрессивные войны во всей частях Света, а преступники: БУШ,БЛЕР,Клинтон ,и рвущийся в эту шайку Саркози ,которуй хочет бомбить Ливию- еще не судимы! Где правозащитные независимые организации??? Почемю существуют на деньги агрессора- США в России так называемые правозащитники ,которые не замечают геноцид русского народа,народа Авганистана и Ирака,Югославии?? Все прогрессивные честные люди должны потребовать от правительств создания независимого международного трибунала по расследованию и осуждению международных преступников клинтона,буша ,блера и примыкающего идиота саркози!

на очереди независимый трибунал
Mar 11 2011 5:35AM

Запад развязал за последние десятилетия агрессивнуе войны во всей частях Цвета, а преступники: БУШ,БЛЕР,Клинтон ,и рвущийся в эты шайку Саркози - еще не судимы! Где правозащитнуе независимые организации??? Почемы существуют на деньги агрессоре США в России так называемые правозащитники ,которуе не замечают геноцид русского народа,народа авганистана и Ирака,Югославии?? Все прогрессивные честнуе люди должны потребовать от правительств создания несзависимого международного трибунала по расследованию и осуждению международных преступников клинтона,буша ,блера и примыкающего идиота саркози!

а почему медведев не встречался с оппозицией в США,как это делают лидеры США в России???
Mar 11 2011 5:20AM

а почему медведев не встречался с оппозицией в США,как это делают лидеры США в России???

а почему медведев не встречался с оппозицией в США,как это делают лидеры ССДХА в России???
Mar 11 2011 5:18AM

кремлевцам надо перенимать опыт США по разложению общества в странах оппонентах путем организации и поддержки местной оппозиции........,а также создавать и поддерживать затем эту самую оппозицию,как это давно и везде делают США! Кремлевцы! Вы все время упускаете шанс и проигрываете информационные войны... Ху---вуе у вас в кремле специалисты сидят,мастера только русских бить по головам на демонстрациях ,а во внешней политике вы олухи.... Надеемся ,что заслуженный пипец скоро явится и к вам-недоделкам!

навальный бомбит кремлядей,а Саркози хочет Ливию
Mar 11 2011 3:45AM

Ах какой добрый и хороший капитализм...Созданный на костях миллиардов рабов и жертв развязаннух этим капитализмом войнах! Только тупицы могут говорить,что сегодня кремлевские обезьяны радуют 90% населения России своим капитализмом...,.особенно ,если учесть что самая самая богатая страна из этой шайки живет в долг и банкрот ,а ее валюта в 15 раз меннее обеспечена,чем ее номинал...Самая настоящая агрессия прикрывается болтавней о демократии Вмешательство в гражданскую войну ,инспирируюмую Западом недоппустимо! Боже спаси Правду! Спаси Ливию!!! еще Буш и Блер не ответили за преступления по агрессии Ирака,за убийство более 1 миллиона человек ,а уже французский жидяра торопится пополнить список международных преступников!! Бог все видит Запад будет наказан!

Навальный: Стань националистом!
Mar 10 2011 2:45PM

Навальный призывает стать националистом - http://www.youtube.com/watch?v=ICoc2VmGdfw

Основание есть:

В Ингушетии высокая безработица, поэтому Хлопонин и Медведев решили помочь ингушам и придумали программу переселения их в Россию. При этом мигрантов обеспечивают жильём и подъёмными деньгами. Недавно вскрылась причина массовой безработицы. Наверно, все рабочие места занимают русские рабы. Одного из них УФСБ удалось освободить. Валентин Юровский провёл в рабстве 23 года.

http://anvictory.org/blog/2011/03/10/osvobozhdyon-ocherednoj-russki

j-rab-iz-ingushetii/

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS