Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Животные, стрелявшие в Терновского, опознаны
15 Июля 2011

Сообщество блогеров ridus_admin пишет в ridus_news

14 июля, 19:50

Сегодня около 11 утра на Волгоградском проспекте была обстреляна машина известного блогера и фотографа Дмитрия ternovskiy Терновского. Как рассказал нам сам Дмитрий, он увидел, как черный «Мерседес» представительского класса, включив звуковой спецсигнал, проезжает на красный свет. Когда Дмитрий решил сфотографировать это на свой телефон, водитель «Мерседеса» открыл окно, обругал матом фотографа и плюнул в него. Терновский в сердцах плюнул в ответ. После этого пассажир «Мерседеса», высунувшись по пояс в окно своей машины, открыл огонь из пистолета по машине блогера.

Не правда ли, милы?

Тот нажал на газ, но люди в «Мерседесе» погнались за ним, продолжая стрелять на ходу. На Воронцовской улице Терновский резко затормозил, и преследователи промчались мимо, но сразу остановились, продолжая стрелять. Затем, видимо, у них кончились патроны, и фотографу удалось, наконец, уйти от преследования по встречной полосе.

Дмитрий сразу же вызвал полицию. По его словам, на лобовом стекле автомашины, пассажиры которой обстреляли его, был пропуск с флагом Российской Федерации. Но самое интересное выяснилось позднее – оказалось, что «Мерседес», на который зарегистрирован госномер в294хк199, стоит в гараже у хозяйки, которая, по всей видимости, не имеет никакого отношения к инциденту. Впоследствии Терновский вместе с сотрудниками полиции отправился на место происшествия, где были обнаружены четыре гильзы от травматического пистолета «Макаров». На машине самого Терновского осталось несколько вмятин.

UPD: Обратите внимание, на подголовниках вышиты золотые гербы России.

-----------------------------------------

Установлены и задержаны лица, подозреваемые в обстреле в Москве автомобиля известного блоггера Дмитрия Терновского. С ними проводятся следственные мероприятия, сообщил в пятницу РИА "Новости" источник в правоохранительных органах города. При этом он не уточнил, сколько человек задержано и кто именно. По неподтвержденным данным, нападавшие являются цыганами, их нашли по фотографиям из соцсети "Одноклассники". За ними числится "куча нарушений", возбуждено уголовное дело.

Одним из задержанных является житель Риги 1987 года рождения, который приехал в Москву с целью трудоустройства. Подозреваемый был задержан в пятницу сотрудниками уголовного розыска в кафе на Ленинградском проспекте. Он доставлен в ОВД "Таганский", который занимается расследованием этого преступления. Терновский в Twitter написал, что подозреваемый "не отрицает, что стрелял в воздух. Были против съемки, хотя нарушали. Разрешения на оружие нет".

В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося, рассказали в пресс-службе городского главка МВД.

UPD 2: Как пишет Дмитрий в своем Твиттере, сегодня через два часа после инцидента "Мерседес" беспрепятственно покинул Москву, проехав через пост ГИБДД - это зафиксировала камера. Сотрудники полиции не предприняли никаких действий для его задержания. Между тем, в полиции Терновскому показали так называемую карточку нарушений на данное транспортное средство. Там числится и езда по встречной полосе, и отсутствие документов, и другие многочисленные нарушения.

UPD 3: А вот и наш герой! Петр Еременко, на которого была оформлена доверенность на "Мерседес", и его друзья http://www.odnoklassniki.ru/profile/83746570389 Спасибо сообществу ru_vederko!

------------------------------

Нападавшие оказались подданными "Цыганестана", на страничке одного из них - чемодан долларов

Ранее блоггеры интернет-сообщества "Синие ведерки" нашли нападавших в социальной сети "Одноклассники" на аккаунте Петра Еременко, который ехал за рулем Mercedes. Личные фото на страничке Еременко свидетельствуют о том, что молодые люди являются весьма состоятельными цыганами.

На одном из снимков изображен чемодан с долларами, на другом - приятели гуляют, видимо, на свадьбе в золотых апартаментах. Имеется также снимок флага, подписанного "Цыганестан". В личных данных Еременко указано, что ему 22 года. В последний раз он заходил на "Одноклассников" сегодня утром.

Нашли владелицу Mercedes, из которого стреляли. Она все отрицает.

"Владелица автомобиля Mercedes с указанными номерными знаками (в294хк199) заявила, что ее машина с 09:00 находится на стоянке рядом с домом и по доверенности ей никто не управляет", - сказал "Интерфаксу" источник в полиции, - сообщает newsru.com

--------------------------

Вот интересно, как "Мерседес", который "стоит около дома", мог оказаться на дороге в руках безработных цыган?

Обсуждение статьи

Урка
Jul 20 2011 12:02PM

Российская империя создавалась путем захвата чужих территорий и порабощения коренных народов. Разум возмущенный, но не просвещенный, читать надо больше, а не молоть чепуху! Грузия обратилась к России за помощью, исходя их своих корыстных интересов. Россия пошла войной на Кавказ, дабы закрепиться в этом регионе, где проходил "шелковый путь" и обращение грузинского царя было как нельзя кстати. В результате этой войны были полностью уничтожены несколько коренных северокавказский народов, истреблена большая часть мужского населения, под корень вырезались целые поселения!!! Это гуманизм русского брата? Советская власть делала попытки внесения элементов интернационализма в умы народов, населявших СССР и это им практически удалось, но славянские лидеры: России, Украины и Белоруссии уничтожили интернациональное государство и с ним вместе дружбу народов! Русь несла цивилизацию дикарям? Пьянство, распутство и тунеядство!!! То, чего не было ни на Кавказе, ни в Сибири, Вы считаете цивилизацией? Коренные народы Севера жили прекрасно на своих землях и не хотели вашей цивилизации. Вы отобрали у них землю, захватили ресурсы и дали им водку. В результате они потихоньку вымирают. Вот такая цивилизация! На Северном Кавказе была культура восточная, арабская грамота, свой путь развития, Русь тогда щи лаптем хлебала. Русские пришли, отобрали у них все и навязали им свою культуру. Зачем? Кто просил? Это экспансия, оккупация! Только русские считают себя цивилизованной нацией, никто в мире так больше не считает. Я был во многих европейских странах и везде считают, что в нашем государстве наиболее сильны нацистские настроения. Я не говорю о мнении мусульманских стран, там считают Россию притеснителем ислама (я не совсем согласен). Хулиганов и террористов надо ловить и уничтожать, а не клеймить целые народы. Вы и Вам подобные своими нацистскими высказываниями играете на руку идеологам разжигания межнациональной розни и развала РФ.

разум возмущенный
Jul 18 2011 10:40PM

Россия- империя, созданная на крови русских праведников и мучеников, не осуществляла геноцида или ассимиляции по отношению к входившим в нее народам. В результате за столетия жизни под защитой белого царя, а потом- в составе СССР народы Кавказа, например (но не только они), смогли не только сохранить себя как самостоятельные этносы, но и подняться от дикого первобытного существования до современного уровня. Многие народы, не будь они в составе России, просто были бы уничтожены своими соседями, проводившими отнюдь не такую миролюбивую политику. Так например, Грузия в начале 19-го века добровольно вошла в состав России, ища здесь защиту от Турции и Ирана, Османская империя просто уничтожила в 1915 году 1.5 млн своих армян. Возможно, царю надо было взять пример с САСШ и просто уничтожить всех своих нацменов, как индейцев в Америке. Тогда бы мы не имели сейчас проблемы с нашествием черных на наши города. Русское государство заботилось обо всех входивших в него народах. Но, как говорится, не делай никому добра- не получишь зла. Видимо за это мы сейчас и расплачиваемся.

Урка разуму возмущенному
Jul 18 2011 9:24AM

Вы сами растлеваетесь, на кого пеняешь? Все всегда вокруг виноваты, только не вы. Империя, созданная на крови, обречена на гибель. Это подсказывает многолетняя история развития человеческого общества.

разум возмущенный
Jul 17 2011 3:22PM

Цыгане, таджики, чечены, даги и т.д. и т.п.- имя им легион. Не пора ли, наконец, понять, что дело совсем не в них, а в умирании русской нации как стержня государства. Когда гибнет организм- в его трупе сразу же заводится и начинает копошиться масса мелких черных паразитов, которые при его жизни не смели поднять головы. Нельзя безнаказанно глумиться над русской историей и культурой, уничтожать русскую цивилизацию, растлевать русскую молодежь, бороться с русским патриотизмом. Вакуум немедленно заполняется представителями нац.меньшинств, поскольку природа не терпит пустоты. Остается только вопрос- по какой причине расеянская власть продолжает геноцид русского народа- по недомыслию, или же у нее есть тщательно разработанный план по уничтожению и замещению народонаселения одной шестой части суши, что-то вроде нового Косова.

Русич
Jul 16 2011 11:29PM

Цыгане - это паразиты в любом человеческом обществе. От паразитов нужно избавляться, и чем быстрее тем лучше! При это никто русским не запрещает вооружаться - травматика доступна всем.

Демушкин сказал, что России не хватает своего Кадырова. Русскм не хватает своего Басаева, чтобы освобождать землю от цыган и прочих оккупантов!

Ol
Jul 16 2011 11:15PM

Как же можно, какое варварство цыган обижать? Ай-яй-яй.. Их же Гитлер ведь не любил, а мы любить должны и все-все им прощать. Так дедушка Ленин завещал. А мы же русские, мы же любим дедушку Ленина, это же наша история, наш выбор, цыганолюбивый выбор. А за выбор отвечать надо. Подумаешь постреляли, подумаешь русских оскорбили, невелика беда. Русские ведь по ленинскому выбору есть ни что иное как быдло. Ну они и должны знать свое место - работать, пить и правильно голосовать.

Северный
Jul 15 2011 11:42PM

http://www.odnoklassniki.ru/profile/83746570389 отпишите ему, я уже отписал цЫгану

Учитель
Jul 15 2011 10:26PM

Терновский научит... Как убегать, поджав хвостик, а потом кукарекать на всю страну.

И.И. Иванов
Jul 15 2011 8:08PM

"молодые люди являются весьма состоятельными цыганами."

Эй, чавеллы! Научите, где работать, что уметь надо, чтобы в 22 года чумадан баксов иметь?

Ромалы, ну нигде я вас не видел, ни в институте, ни на заводе, ни в лаборатории. По телеку, Будулая видел, но не было у него баксов. Колю Сличенко знаю, ну, с ним понятно.

Поделитесь правдой жизни, научите русского...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru