Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депардье мочится где придется
19 Августа 2011

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, не дождавшись открытия туалетов, справил нужду прямо в салоне самолета, вылетавшего из Парижа в Дублин.

Инцидент произошел во вторник, 16 августа, в салоне самолета Avro RJ-85 авиакомпании CityJet. По словам пассажирки самолета, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит.

"Тогда он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он выпил. Стюардесса была шокирована", - приводит слова очевидицы радиостанция Europe 1. Затем, по ее словам, актер сел на место, а самолет пришлось вернуть на парковочное место, сообщает РИА Новости.

В авиакомпании Air France, филиалом которого является CityJet, подтвердили данный инцидент с участием Депардье. Однако сама компания CityJet отказалась назвать имя пассажира. "Мы не комментируем, кто именно был пассажир. Он был передан полиции, нужно связываться с полицией", - сказала представительница CityJet Карен Джилло, добавив, что инцидент произошел в лайнере, выполнявшем рейс AF5010.

Французская полиция не стала штрафовать знаменитого актера Жерара Депардье, поскольку с пониманием отнеслась к ситуации, сообщил пресс-секретарь артиста Франсуа Геррар.

"Это вообще не новость, она не тянет даже на информационное сообщение. Он хотел пойти в туалет, самолет не взлетал, опаздывал на 20 минут. Он поднялся в первый раз, ему отказали, во второй раз отказали, в третий раз он не вытерпел. Он не писал на пол - он взял бутылку, но она переполнилась", - сказал Геррар. По его словам, вся проблема в человеческом факторе - ирландская стюардесса перестаралась и не пустила актера в туалет, хотя обычно перед взлетом это можно сделать.

"Полиция ничего не сделала, даже не оштрафовала его. Они поняли проблему, это был форс-мажор", - сообщил пресс-секретарь. Он отметил, что актер находится на диете, поэтому перед рейсом он выпил два литра воды. "Он не был пьян, не оскорблял стюардессу", - добавил Геррар.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Депардье устроил скандал в отеле Москвы. Известный французский актер Жерар Депардье был очень возмущен тем, что в гостинице в Москве не работала электронная карточка от его комнаты.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru