Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Люберцах организовалось негритянское гетто
15 Сентября 2011

Микрорайон Красная горка в подмосковных Люберцах превращается в африканский квартал. Съемные квартиры там пользуются популярностью у граждан Черного континента. Местные жители жалуются на постоянный шум, драки и криминал. И говорят, что теперь в микрорайоне стало страшно жить, передает радиостанция "Вести ФМ".

Африканцы стали заселяться в люберецкие новостройки не так давно. Сколько их здесь, точно не знает никто. По словам местных жителей, раньше иностранцы жили в Кожухово, а в Люберцы перебрались, вероятно, из-за более дешевого жилья. Рассказывают, что гости торгуют наркотиками, а женщины занимаются проституцией и открыто предлагают свои услуги. "Очень агрессивные. Все время драки во дворе устраивают, дерутся между собой, дерутся с нашими, с кавказцами. Раньше было спокойно, а сейчас ужас что творится", - рассказывает студентка Марина.

Некоторые предприниматели перестали обслуживать новых соседей - они часто не могут заплатить и совсем не понимают по-русски. Делать им замечания местные жители опасаются - "очень злые". До сих пор единственным местом компактного, но временного проживания африканцев были общежития Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Представители самой диаспоры оценивают число выходцев из Африки в 10-25 тысяч человек. О появлении "африканского квартала" в Люберцах СМИ писали еще летом, причем тогда местные жители отзывались о них довольно лестно, а в подмосковной полиции говорили, что криминальная ситуация в районе остается стабильной.

Не поступало жалоб и в областное управление Федеральной миграционной службы. Журналисты "Известий" пообщались с одним из люберецких африканцев, который оказался студентом из Камеруна. Он рассказал, что собирается играть в волейбол за один из московских спортклубов, а его друзья, с которыми он совместно снимает квартиру, работают в ночном клубе. Между тем, по наблюдениям риелторов, в столице уже есть районы, где превалирует количество жителей одной национальности. Правда, в мэрии утверждают, что все национальности равномерно распределены по городу, - сообщает сайт "В Москве".

Обсуждение статьи

El SALVADOR 88
Jun 12 2012 9:19AM

ТАК ЭТО ЖЕ КРУТО!

А то Азиаты да Даги , а тут НИГААZ , обожаю этих ребят , с ними побазарить о жизни можно , я то их понимаю на 100% если они конечно будут на Американском базарить

кен
Sep 16 2011 10:38AM

Каленым железом! Поганой метлой! Дустом их, дустом!

Никита
Sep 16 2011 10:18AM

Прверяйте информацию. Всегда. http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?f=1&t=3458

Сыскарь
Sep 16 2011 7:20AM

Я що то вообще не врубаюсь, кто их в стране оставляет? Куда власти смотрят? Всех, блин, обратно! Не хрен им тут делать, хай по пальмам скачут!

Sergey_SPB
Sep 15 2011 11:30PM

Дождаться морозов и отключить отопление, иначе не избавиться.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru