Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Самодеятельность казаков была жестока пресечена ОМОНом
16 Сентября 2011

В Артемовске арестовано 98 человек. Все русские. В городе давно уже назревал конфликт между выходцами с Кавказа и местными русскими предпринимателями. Попытка решить вопрос руками не удалось. Никто из армянских бандитов не задержан.

Причиной вчерашней сходки в Артемовском, предотвращенной силовиками, может, с одной стороны, являться обострившийся конфликт предпринимателей, а с другой - острое желание тех же правоохранителей реабилитироваться за Сагру. Как рассказал «URA.Ru» лидер движения «Страна без наркотиков» Евгений Ройзман, благодаря вмешательству которого были установлены и задержаны сагринские «каратали», в городе давно уже назревал конфликт между выходцами с Кавказа и местными русскими предпринимателями.

«Лет 20 назад там поселился Саят Макарян. Сначала был строителем и вел себя ровно, местные поначалу его даже очень уважали. Но потом он разбогател, начал торговать паленой водкой, стал богаче односельчан и его поведение в корне поменялось, - рассказал Ройзман. - У него под рукой всегда куча народу, в случае какого-то конфликта сразу подъезжало несколько машин и народ безжалостно лупили. В 99-м по распоряжению Макаряна были избиты несколько деревенских вместе с участковым. И ему за это прилетело. Откуда не знаю, но потом несколько лет он вел себя тихонько. Но потом опять обнаглел, скупил пол-Артемовского и ведет себя крайне нагло. В последнее время у него были серьезные стычки с местными предпринимателями — Макарян стал жечь магазины и придорожные киоски. Ему за это предъявили. В первый раз разбор должен был произойти у «Каспия», но там дело не дали довести до конца. И вот вчера что-то произошло еще. Пока информации, что именно нет. Местная милиция ничего не говорит, языки все в жопу засунули».

Между тем один из местных предпринимателей на условиях анонимности согласился уточнить некоторые детали произошедшего. По его словам, все 98 задержанных - это казаки и боксеры, жившие в одном и том же микрорайоне Артемовского. «Они все с Лесного. Я вчера как раз ехал в Реж через Трифоновку и видел это маски-шоу. Все парни наши, положили их лицом в грязь. Причем все же знали, что в городе должны были идти учения по освобождению заложников на вокзале и в Артемовском полно милиции и спецназа. Все понимали, что, собравшись, они просто себя подставили. Но они, тем не менее, собрались и их взяли тепленькими. Просто их кто-то «слил», и они сами приехали в руки спецназа»,— рассказал наш собеседник.

Он также отметил, что среди задержанных не было ни одного «не русского». Зато были лидеры местных казачьих объединений и сразу два депутата Артемовской городской думы Александр Малых и Геннадий Виноградов. «Понятно, что парней кто-то организовал. Они все молодые, у них нет денег, их, в конце концов, надо бензином заправить, чтобы они доехали до места. Но весь вопрос в том, зачем и кто их сдал»,— еще раз подчеркнул наш источник из Артемовского.

Напомним, что накануне около 20 часов у придорожного кафе «Усадьба» на въезде в Артемовский сотрудники полицейского отряда особого назначения и отряда спецназначения задержали 98 человек, прибывших на это место на 27 машинах. В багажниках задержанных был изъят целый арсенал оружия: 6 травматических пистолетов (в том числе на базе пистолета Макарова и ТТ), карабин «Сайга-410», обрез гладкоствольного охотничьего ружья 16 калибра, 5 масок с прорезями для глаз, 8 бейсбольных бит, 3 кастета, 6 ножей, 2 топора, 3 деревянных палки и 7 отрезков от металлической трубы. И сейчас решается вопрос о возбуждении дела по данному факту.

Источник: Служба новостей «URA.Ru»

Обсуждение статьи

ИКС
Sep 21 2011 1:17AM

РАЗОБЩЁННОСТЬ И НЕЗАЩИЩЁНОСТЬ НАРОДА - НЕ ВИНА ЕГО, А БЕДА

(Продолжение)

Надеяться же на интернациональную поддержку других коренных народностей и политических партий нет смысла, так как они худо, бедно ли, но пристроены в своих автономиях, имеют свою "квартиру" в общем Доме-России и фонды для существования и всестороннего развития,. им не грозит вымирание от голода, холода, дискомфорта итд., И потому они охотно плодясь и размножаясь, равнодушно взирают на изощрённое истребление отверженных от всех благ русских, участвующих наравне со всеми в созидательном труде, но не имеющих нормальных условий существования и продолжения рода своего.

Вместо солидарности и поддержки этот интернационал, как и все отделившиеся от СССР народности проявляют неоправданую агрессию к русским, как к националистам (в худшем понимании этого слова) лишь за то, что планомерно истребляемые русские требуют и для себя равных со всеми условий проживания, доступа к образованию, чётко оговорённого государственного статуса, национального представительства во власти, постоянных отчислений в национальные финансовые фонды всестороннего развития итд., т.е. чтоб были условия как и у всех других народов России.

Власть же вместо обеспечения русских равными со всеми условиями и гарантиями для нормального существования, способствует распространению гнусных небылиц о русском народе.

Стало уже традицией называть всех русских националистами и даже нацистами, а в официальных СМИ при упоминании националистов порой даже не указывают национальность, т.к. с подачи самой власти считается, что в России не существуют других националистов кроме русских.

И даже таких как я, не состоящих ни в какой-либо политической партии, ни в националистической группировке, сразу же клеймят националистами, стоит только заговорить о бесправии и притеснении русских, не говоря уже о явном изощрённом геноциде.

Русские нынче оказались в такой ситуации, что для них нынешняя российская власть представляет не меньшую опасность, нежели любой возможный внешний агрессор и потому я всё более склоняюсь к тому, что судьбу русского народа может изменить и спасти от полного истребления лишь вмешательство влиятельных международных организаций, а не бесконечные напрасные обращения к разуму нынешней российской власти.

Вове
Sep 20 2011 4:03PM

Не народ быдло, а ты и тебе подобные. Ты за народ не отвечай, фашист.

Вова
Sep 19 2011 12:06PM

Я это делаю совершенно бесплатно.

Просто ты, ИКС сопливый, называешь народ быдлом.

И мне доставляет удовольствие вызывать рвотный рефлекс у тебя, малыш. Большего ты и не заслуживаешь, быдло ты наше несмышлённое.

убей в себе холопа
Sep 19 2011 11:45AM

супер источник ройзман, человек имеющий несколько судимостей, близкий друг лидеров одной из крупных преступных группировок урала, ан счету которой десятки убийств в первую очередь русских

ИКС
Sep 19 2011 9:55AM

Вова, ты свою жену учи борщ варить, а мне расскажи лучше сколько тебе платит Дима за каждую твою блевотную строку.

Вова
Sep 19 2011 9:06AM

ИКС, ну и что нового? Всё это давным-давно известно. Опять "жидооккупанты" виноваты и всё такое. С удовольствием опятьб несколько раз повторяшь, что народ "быдло". Кайфуешь от этого, да? Ну-ну. Бывает.

Опять же народные дружины тебе подавай. Так иди в народную дружину, она есть. Удостоверение в полиции дадут. В автобусе бесплатно покатаешься.Там, правда справка нужна от психиатра. Потянешь?

Тогда действуй. А партизанщину разводить не надо. Ни к чему это. Тоже мне, Котовский нашёлся, понимаешь.

ИКС
Sep 19 2011 8:29AM

РАЗОБЩЁННОСТЬ И НЕЗАЩИЩЁНОСТЬ НАРОДА - НЕ ВИНА ЕГО, А БЕДА

В нынешних российских СМИ и в интернете не прекращаются обвинения в адрес всех россиян наравне с обвинением представителей верховной власти в последствиях горбачёвкой "перестройки", как и в геноциде русского народа обвиняют самих же русских всех сословий вплоть до "стрелочника".

http://forum-msk.org/material/society/7232238.html

Народ всегда был жертвой обмана и насилия со стороны власти, а попытки превращения русских в безвольное и покорное быдло начались целенаправленно ещё в "средневековье", с момента принудительного навязывания русским православной религии, прививающей почтение и любовь к библейским героям с еврейскими именами, а также призывающей возлюбить врага своего и подставлять ему правую щеку в ответ на его удар по левой.

Видимо стряпчии Библии и Ветхого Завета имели в виду преджде всего представителей своей национальности - евреев, имеющих будто бы божье благословение безнаказанно бить русских.

ПРАВОСЛАВИЕ - ПРАВО СЛАВИТЬ ЕВРЕЕВ..,

.

В 1917 году жидо-оккупанты превратили русских в изгоев в собственной стране, а с 1993 года историческую столицу русских Москву оккупанты ускоренными темпами превращают в азиатско-кавказский аул.

Мне обидно и стыдно за свой народ, за его долготерпение и пассивность,

но оккупанты умело манипулируя сознанием разобщённого, опущенного народа, загоняют его хитростью и силой в быдлячье стойло. А патриотов, способных объединить всех русских или хотя бы организовать народные дружины для защиты от зверствующих ментов и бандитстуищих пришлых диаспор (не говоря уже о борьбе с деспотичной властью) к сожалению так и не народилось.

Вова
Sep 17 2011 8:11PM

Ну задержали - и что? Что им предъявят? Да ничего. Максимум по 15 суток посидят.

Впредь умнее будут. Если занимаешься серьёзными вопросами, то надо серьёзно себя вести. Поосмотрительнее. Всё-таки на оккупированной территории находишься. Понимать надо. Развели детский сад, понимаешь. По мобильникам базары ведут как в мирное время. Никакой радиодисциплины и радиомаскировки.

Мрак
Sep 17 2011 11:06AM

"Как остановить ползучую оккупацию?"

SB14.ORG

Гость
Sep 17 2011 5:00AM

Вот другое любопытно: 98 человек, спортивных, вооруженных, покорно дали себя связать десятку полицаев? Нету сейчас казаков - только ряженые, а боксеры/кикбоксеры только случайных прохожих метелить могут.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru