Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Абдулатипов считает, что на него клевещут враги "Единой России"
16 Сентября 2011

Ректор Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ) Рамазан Абдулатипов считает, что опубликованное на этой неделе в интернете анонимное письмо на имя президента РФ Дмитрия Медведева, в котором руководство обвинили в "мусульманизации" вуза, является частью кампании по его дискредитации в преддверии выборов в парламент.

"Думаю, что это связано с тем, что меня выдвинули кандидатом в депутаты Госдумы от дагестанского отделения "Единой России", - заявил ректор "Интерфаксу", назвав письмо клеветой.

Открытое письмо, написанное от имени студентов и выпускников МГУКИ, было опубликовано в минувший вторник в блоге advokat88. Авторы послания просили президента "остановить процесс уничтожения одного из старейших вузов России" и воспрепятствовать его превращению в "дагестанский аул". О том, что это может быть "вброс" националистов, некоторые блоггеры заговорили сразу же после публикации.

В письме говорилось о "кавказском беспределе", вина за который возлагается лично на Рамазана Абдулатипова. По данным авторов послания, ректор якобы создал в вузе дагестанскую организованную преступную группировку, которая последовательно превращает район расположения университета в криминальную зону. По данным авторов, на территории МГУКИ происходит систематическое "разжигание представителями дагестанской диаспоры межнациональной розни и ненависти к славянским народам" и идет настоящая "националистическая война",- пишет newsru.com.

Обсуждение статьи

убей в себе холопа
Sep 19 2011 10:43AM

абдулатипов по русски говорит лучше вас всех вместе взятых

ММ
Sep 18 2011 12:17AM

Кто назначил этого кавказца ректором? Фурсенко? Еще кто-нибудь из партии жуликов и воров?

Земляк
Sep 16 2011 9:37PM

Не раз приходилось слушать Абдулу Типова, и впечатление от него самое тяжелое. Кому как, но мне он показался человеком весьма ограниченным, узколобым, злобным, мстительным, и с ОГРОМНЫМИ амбициями, на чем основанными, непонятно. Постоянная неудовлетворенность, национализм, самолюбование, умеренная тупость, перемешаная с хитростью и разнообразные связи делают этого человека очень опасным. Я бы с ним в разведку не пошел! Веры ему нет и не будет.

однако
Sep 16 2011 5:50PM

Поразительно. Как человека, с трудом говорящего на русском языке, с абсолютно неправильной фонетикой, назначили в своё время ректором русского университета.

Теперь этот университет уже и не русский а даже совсем дагестано-россиянский.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru