Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Сурков не может успокоиться из-за своего поражения в проекте "Правое дело"
22 Сентября 2011

Теперь каждый день на поверхность будет вылезать компромат на Прохорова. Обидно, что молодежь успела им увлечься.

Группа политтехнологов провела в четверг в Москве пикет возле штаб-квартиры группы «Онэксим» на Тверском бульваре, утверждая, что с ними не расплатился глава компании Михаил Прохоров, изгнанный с поста лидера «Правого дела».

«В пикете приняли участие около 100 человек», – сказал «Интерфаксу» в четверг заместитель руководителя московского областного технологического штаба «Правого дела» Сергей Медведев.

Он утверждает, что с группой политтехнологов, которые работали с «Правым делом», после ухода с поста лидера партии Прохорова не расплатились.

«Когда у Михаила Дмитриевича начались политические проблемы, работа была свернута, деньги нам в полном объеме не выплатили. С нами вели себя абсолютно по-хамски, сказали, что мы должны быть довольны, что нам хоть что-то заплатили», – сказал Медведев.

«Мы будем продолжать пикетирование, к нам присоединятся региональные штабы. Речь идет о задолженностях в сотни тысяч, а в некоторых случаях – от миллиона до двух миллионов рублей», – предупредил политтехнолог.

Медведев добавил, что пикет не был согласован с властями, но полиция не вмешивалась.

«Мы пытались встретиться с работодателем, но в здание нас не пустили. Охрана пыталась вызвать полицию, но за час, пока длилась акция, никто не приехал», – посетовал он, уточнив, что с новым руководством «Правого дела» политтехнологи проблемы не обсуждали, так как, по его словам, их нанимали представители Прохорова. Политтехнолог добавил, что он с единомышленниками не будет обращаться в суд с требованием выплаты денег.

«Официальных контрактов с нами никто не подписывал. Все договоренности были устными. В суды нам будет обращаться тяжело. Мы продолжим пикеты», – сказал Медведев. Представители Прохорова его заявление пока не комментируют.

В партии «Правое дело» 14 сентября произошел раскол. Съезд противников Прохорова сместил его с поста лидера партии. Прохоров назвал произошедшее рейдерским захватом «Правого дела» и обвинил в этом Кремль. 17 сентября Прохоров заявил, что главной причиной раскола в партии могло быть желание заполучить деньги, которые он аккумулировал на проект.

Новое руководство «Правого дела» заявило, что после отставки Прохорова пока не удается получить доступ к банковскому счету партии. Позже «Правое дело» объявило, что Прохоров может остаться должником по контрактам с политтехнологами.

Источник: Газета.ру

****

В штабе "Правого дела" деньги стыдливо называли "КАНЦТОВАРЫ"

1. Зарплаты в РШ "Правого дела"


2.Трогательное предложение открыть банковскую ячейку для хранения "канцтоваров".

3. Трогательное предложение сдать "канцтовары", чтобы не было проблем со Службой безопасности.

Оригинал материала: Leteha.livejournal.com

Обсуждение статьи

гость
Sep 24 2011 10:23AM

Название - Сурков не может успокоиться из-за своего поражения в проекте "Правое дело".

Вопрос - Сурков ли?

ВАЛ
Sep 23 2011 6:55PM

Хм, это что за профессия такая, диллеров знаю,мерчендайзеров знаю, а вот политтехнологов какой вуз готовит ? денежная ли это профессия ?, и нужна ли в ней совесть?

Мих. плати с выработки!. Раз прое. всё, столько и заплати.

Договора можно заключать и после случившегося, только такие чтоб им тошно стало и будут ходить не в пикеты а в туалеты.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru