Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Московский онкодиспансер №1 необходимо закрыть
29 Сентября 2011

Реакция столичных властей на фотографии, выложенные в сети Станиславом Садальским, была однозначной.

О том, что московский онкологический диспансер №1, фотографии которого выложил в своем блоге актер Станислав Садальский, должен быть немедленно закрыт, заявила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель мэра Москвы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец.

В конце сентября Садальский навещал в онкоцентре на Бауманской улице актрису Римму Маркову. Эта клиника - единственная в Москве, где бесплатно лечат больных раком. После посещения подруги Садальский выложил в свой Живой Журнал фотографии онкоцентра. На них представлен требующий ремонта санузел онкоцентра, устаревшее медоборудование, старые окна.

«Я хорошо знаю это учреждение, это учреждение должно быть немедленно закрыто», - сказала Голодец в своем интервью.

Обсуждение статьи

Ольга
Jan 8 2013 7:02PM

Мою маму оперировали в этом диспансере. Сейчас она ложится на повторную операцию, но уже в гнойную хирургию. Выводы делайте сами.

Александра
Dec 14 2011 4:54PM

Это очень хороший диспансер, не надо говорить о том, чего не знаете и врачи там действительно знающие свое дело,моего отца оперировали здесь, денег никто не вымогал, хорошее отношение к пациентам и самое главно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ, которые знают свое дело на порядок лучше чем в Герцена и при этом НЕ вымогают денег

елена
Dec 13 2011 11:14AM

Это бандитское место,там не врачи а бандиты собрались

постовой
Sep 29 2011 5:37PM

Ты, парень, идиот. Где Садальский, а где диспансер? Задай вопрос по адресу.

========================

не обращайте внимание на этого прохожего. он не может по ходу дела найти на улице подходящее место, чтобы справить физиологическую нужду. поэтому и шарится по всем углам.

Прохожему
Sep 29 2011 1:38PM

Ты, парень, идиот. Где Садальский, а где диспансер? Задай вопрос по адресу.

Прохожий
Sep 29 2011 9:13AM

Интересно, что сделал Садальский для того, чтобы был построен новый онкодиспансер? Или он только способствовал закрытию старого? А где теперь должны лечиться больные люди?

Денница
Sep 29 2011 6:23AM

Закрыть надо Кремль и всех клоунов разогнать.Таких онкодиспансеров по стране полно и надо думать этот не самый худший.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru