Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ризванганджи Абдулаевич Исаев прибрал к рукам всю ЖКХ Адыгеи и доит ее, как родину-мать
16 Ноября 2011

Письмо из Адыгеи

Прошу Вас разобраться в ситуации по необоснованному повышению тарифов ЖКХ в Республике Адыгея.

Вы не раз в последнее время поднимали вопрос перед Правительством РФ о не обоснованном завышении тарифов ЖКХ и требованием о наказании виновных, но, не смотря на это, на местах, не реагируют на Ваши поручения и вершат беззаконие, прикрываясь депутатским мандатом.

Речь идет о предприятиях, собственником которых является депутат Государственной Думы РФ Ризванганджи Абдулаевич Исаев.

Всем известно, что он путем рейдерских захватов прибрал к рукам предприятия жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края и Республики Адыгея: теплосети, горгаз, свет и другие. В данный момент он пытается обанкротить МУП «Майкопские тепловые сети»

После этого происходит резкое увеличение тарифов на обслуживание, возникают необоснованно высокие расценки на технологическое присоединение, хотя это запрещено законодательством.

При этом деньги он получает в наличной форме основном сам лично, прикрываясь своим депутатским мандатом и неприкосновенностью перед законом.

Встречаются случаи, когда его предприятия по обслуживанию населения, находясь на упрощенной системе налогообложения, выставляют счета гражданам с НДС, тем самым не законно завышая тарифы!!!

В Краснодаре Ризван Исаев, используя свой денежный и депутатский ресурс пролоббировал назначение на должность начальника управления ЖКХ г.Краснодара своего родственника Валерия Исаева. Позднее в отношении него было возбуждено уголовное дело по хищению бюджетных средств, но Ризван Исаев в очередной раз прикрылся своей депутатской неприкосновенностью.

Теперь понятно для чего Исаеву Р.А. нужен мандат народного избранника, и почему он готов заплатить за него любые деньги!!!

Мы считаем, что Исаев Ризванганджи Абдулаевич своими действиями порочит Единую Россию и ему не место в Государственной Думе РФ.

Надеемся на Ваше личное вмешательство в данный вопрос

От имени группы граждан, АЧМИЗ РУСЛАН НУРБИЕВИЧ

Обсуждение статьи

Наталья
Nov 16 2011 4:31PM

Странный симбиоз имени и фамилии, конечно, он должен быть в думе, почему он еще не там?! К кому обращаются несчастные граждане?, уж не к Хлопонину ли?, он сейчас "присматривает" за Краснодарским краем и Кавказом. Но, за все, что наделает этот товарищ и другие товарищи, ответит губернатор Ткачев, его ведь для этого "пока" оставили любители козла отпущения. Недаром, повстанцы "Б. Немцов & Co", любители теплых мест, давят на него со всех сторон, брюха своего не жалея, ползают по Кубани.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru