Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хоккеиста Мусатова в детстве часто били клюшкой по голове
11 Декабря 2011

В субботу утром напротив Большого театра патрульные ГИБДД заметили "Мерседес GL 500", ехавший без номеров. Инспекторы тормознули джип, но водитель не остановился, а лишь прибавил скорость.

От Большого театра Мусатов помчался по Петровке, дальше по Театральному проезду он выскочил на Лубянскую площадь, после чего свернул направо - на Новую площадь.

"Четыре экипажа ДПС преследовали черную иномарку, - сообщил Life news источник в правоохранительных органах. - Догнать нарушителя удалось на Новой площади. К тому моменту у джипа было проколото колесо и разбит бампер, - во время погони он успел выскочить на тротуар и протаранить здание одного из ночных заведений".

Когда джип остановился, из него вышли два молодых человека и девушка. В первую очередь они начали рассматривать повреждения своей машины.

Водителем "Мерседеса" оказался 24-летний нападающий "Атланта" Игорь Мусатов. При досмотре у него не оказалось ни документов на машину, ни водительского удостоверения. При себе у него был только паспорт.

Фото с сайта en.atlant-mo.ru

Мусатов, которому предложили пройти медосвидетельствование из-за явных признаков алкогольного опьянения, вдруг заявил, что не управлял машиной.

"Вы рэкетом занимаетесь, - начал возмущаться Игорь Мусатов в адрес полицейских. - Вы еще все поплатитесь!"

Когда водитель начал активно сопротивляться и собирался уже уйти, бросив машину, полицейские скрутили его и надели наручники, после чего доставили в ОВД.

Во время пьяной гонки Мусатова, чуть не пострадали охранники ресторана "Куршевель" на Петровке. Судя по всему, хоккеист и его друг пытались припарковаться и спрятаться в заведении.

Когда им объяснили, что они не могут попасть в ресторан, так как находятся в "стоп-листе", спортсмен решил заехать в ночной клуб на машине и стал таранить двери.

"Пьяные они были, вот их и не пустили, - говорит охранник Vogue Cafe - заведения, расположенного напротив. - Тогда они и начали давить охрану, разогнались, в двери врезались".

В ГУ МВД подтвердили факт задержания Мусатова, однако сообщили, что его отпустили в тот же день!!!!!- пишут newsru.com.

-----------------------------------

Действительно! Ну, хоккеист же! Мозги слишком легкие.

Обсуждение статьи

Илзе
Dec 12 2011 10:38PM

24 годочка парнишке. Что же дальше будет? Мне без разницы, с клюшкой кто бегает, с мячом ли прыгает, со скакалкой или битой бейсбольной (хотя мне больше по душе люди, которые, вопреки всему, нашу несчастную Родину защищают). Закон должен быть един для всех. Если пьяный ехал, без документов и т.д., оказывал сопротивление полицейским, то ответь, пожалуйста, вроде мужчиной себя позиционируешь. А ведь мужчина это не только большой тугой пенис, это и способность отвечать за свои поступки. В ходе такой езды могли пострадать люди. Надо думать о ближних своих, заботиться о репутации клуба, страны и т.д. И будет парнишке уважение.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru