Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Дмитрий Демушкин: "никогда еще нам так быстро не согласовывали место митинга"
14 Декабря 2011

Дмитрий Демушкин, который привык, что его арестовывают перед каждым митингом националистов, чью организацию "Славянский Союз" официально запретили, поражен обходительностью мэрии. Националистам на выбор предлагали лучшие места в Москве для митинга.

По информации от представителя движения "Солидарность" Сергея Давидиса Интерфаксу,

в уведомлении, поданном в мэрию, изначально речь идет о Васильевском спуске, но если по каким-либо причинам там нельзя будет собраться, то запрашивается Манежная площадь, или проспект Сахарова.

Известно, что на 24 декабря также планируют акцию на Манежной площади националисты. "Вчера мы подали заявку на проведение акции "Выборы без выбора" на Манежной площади", - сообщил "Интерфаксу" в среду один из лидеров националистической организации "Русские" Дмитрий Демушкин. По его словам, акция запланирована в формате митинга с количеством участников около 10 тыс. человек с 12 до 16 часов.

По его словам, в минувший вторник, через несколько часов после подачи заявки, с ним связались представители правительства Москвы и попросили явиться в среду в мэрию Москвы для получения согласования на проведение акции. "Фактически заявка была подана около 14 часов. Около 16 часов мне поступил звонок, и попросили сегодня явиться к 13:00 для согласования проведения акции", - сказал Демушкин, добавив, что "такого не было никогда". "Согласно процедуре столичные власти рассматривают заявку о проведении акции в течение как минимум трех дней. Это уникально по скорости", - сказал Демушкин. Он также пояснил, что "вероятнее всего, им разрешат провести многотысячную акцию в самом центре Москвы на Манежной площади".

Обсуждение статьи

Михаил
Dec 14 2011 1:37PM

Но пишут, что националисты "забронировали" все те три площадки, одну из которых (любую) попросили организаторы "большого" митинга? Так ли это? Надо ли русским движениям так себя компрометировать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru