Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Женщина с коляской провалилась в промоину в асфальте
8 Января 2012

Женщина с коляской провалилась в промоину в асфальте в Советском районе Брянска в воскресенье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС. Женщину вытащили, а мальчика полутора лет, выпавшего из коляски, унесло подземным течением в направлении коллектора. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

Как сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы МЧС региона Олег Янков, ЧП произошло в Советском районе Брянска около 13:30. Промоина приблизительно 2 на 1,5 метра образовалась в асфальте между елкой и памятником летчикам ("самолетом").

Как сообщает ИТАР-ТАСС, 26-летняя жена сотрудника полиции, гуляя с ребенком, находившимся в коляске, из-за неожиданного провала дорожного покрытия оказалась в яме. Женщина сумела ухватиться за край провала, что спасло ей жизнь. Ребенка вместе с коляской засосало в находящийся под землей канализационный коллектор. Муж пострадавшей, находившийся в этот день на службе, с помощью веревки спустился в провал и благополучно вытащил жену на твердую землю.

Сайт briansk.ru публикует фотогалерею с места ЧП. Видно, что тротуар в месте провала мощен плиткой.

Портал Life News называет участников инцидента: погиб Кирилл Диденко, сын Татьяны и Владимира Диденко.

К месту происшествия сразу же выехала оперативная служба, чуть позже - представители администрации города.

Следственными органами СК России по Брянской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения лицом своих профессиональных обязанностей). По версии следствия, одной из возможных причин обрушения явились нарушения, допущенные при строительстве коллектора.

Тело ребенка нашли лишь к вечеру

Полуторагодовалого мальчика, провалившего вместе с мамой в канализационный коллектор в центре Брянска, нашли мертвым, сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к семье пострадавших. "Сейчас родственники мальчика находятся на опознании тела. Мама ребенка в состоянии шока находится в больнице. Больше ничего сказать не могу", - сказал он.

Сообщает Newsru.com.

Обсуждение статьи

Юрий (Брянск)
Jan 13 2012 10:13PM

Провал служб в Брянске.

В связи с несогласованностью действий наших слуб при этом ЧП (машина МЧС ехала со 2-го Брянска за десяток км по пробкам, хотя МЧСовская "буханка" проехала рядом раньше и т.п.) предлагаю возобновить показ американского сериала «911». (это не :-), это серьёзно)

Этот сериал был негласно запрещён несколько лет назад из-за того, что он раздражал чинуш, потому что народ сравнивал скорость шевеления наших и их. Сравнения явно не в пользу наших.

Сериал позволит постоянно напрягать, шевелить наших чинуш, чтобы они подтягивали наши разрозненные службы Милиции, ДПС, МЧС, скорой помощи, пожарников, охранников хотя бы до их уровня десяти-пятнадцатилетней давности (когда был снят этой сериал), переводить работу наших служб из разряда вынужденых героических подвигов в обыденную.

Анна
Jan 9 2012 10:56PM

Царствие небесное младенцу Кириллу.

Юрий (Брянск)
Jan 9 2012 2:07PM

Соболезнования пострадавшим....

Только это и остаётся бедному Брянску.

А в это-же время Кадыров празнует свой не круглый день рождения тратя сотни и сотни миллионов НАШИХ долларов на заморских и наших скоморохов, на фоне новеньких, с иголочки небоскрёбов Грозного построенных на НАШИ деньги и на фоне строительства новой Москвы на взятые в НАШЕМ регионе деньги, заплаченные налогами в Москве и на госбюджетные, конечно, в которых также и Наша доля есть (только она не на нас тратится, вот и прогнивает всё)...

Всё мимо Брянска............. В карманы, Кадыровым и им подобным, Москве.

А Брянск только напоминает о себе чаще и чаще, когда совсем прогнило, рухнуло...

Больно, когда в стране не знают куда потратить сваливающиеся от нефти-газа деньги, а таким городам, как Брянск ничего не достаётся - только сосут ненасытные сосунки...

Юрий (Брянск)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru