Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Два миллиона подписей за кандидата? Нарисуем!
8 Января 2012

Внедрённые информаторы сообщили нам адрес места рисовки подписей за Путинского друга и кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева. Ул. Образцова д. 9, стр. 1, здание института путей сообщений, гуманитарный корпус.Мы вместе с корреспондентом ЭХО-Москвы ворвались в одну из аудиторий и сняли все, что там происходит. Получилось круто! Жулики явно не ждали такого развития событий.

Источник: Dimulenka.livejournal.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

grey
Jan 10 2012 10:50PM

Что то мне напомнило, "учения в Рязани", с гексогеном, видимо так же , тренировка....

Норлаг
Jan 10 2012 10:49PM

Так этот борзый Мезенцев еще и начальником лагеря (президентом России) станет с такими помощниками. Вот будет житуха.

frodo_lives
Jan 10 2012 5:39PM

Макс, ты неправ насчет Онанищенко. Он уже предупредил, чтобы не ходили на демонстрации, поскольку там свирепствует смертельный грипп (его нет только на мероприятиях ОНФ, потому что Голлума даже вирусы боятся). А запрещать иностранные контрацептивы - себе дороже: не дай Бог, у народа лишние дети родятся, придется властям тратиться на материнский капитал, а эти деньги гораздо лучше распилить...

allexx
Jan 10 2012 9:37AM

Понятно теперь, каке "честные" выфборы Путина имел в виду Кудрин. Все готово для массовых фальсификаций.

Ну-ну, посмотрим....

Сергей
Jan 10 2012 7:42AM

Туфтовое видео.

Ва
Jan 9 2012 11:16PM

Не понятно лишь одно.Почему не вызвали ментов, прокуратуру ???!!!

Макс
Jan 9 2012 9:21PM

Уверен,что Чуров заявит о том,что видео снимали на какой-то квартире,какие-то провакаторы,дабы дескридетировать его лично.А Путин увидит в этом руку Госдепа и попытку злых амеров "отодвинуть Россию" при помощи презервативов,которые наверняка жевали подделывавшие подписи товарищи.Не втыкаюсь лишь почему Онищенко не обнаружил до сих пор какого-нибудь паразита,поразившего партию импортных контрацептивов и не запретил их импорт?Может санитар наш сдает в виду старости???

Вова
Jan 9 2012 8:50PM

Уголовщина. Групповое по предварительному сговору изнасилование и так полудохлой демократии в извращённой форме с элементами садомазохизма, совершаемое приезжими молдаванами. Бардак и педофилия.

Аналитик
Jan 9 2012 3:47PM

Да уж, попал Дмитрий Федорович :) Интересно, для Чурова этот ролик будет иметь значение при приемке подписей?

прохожий1
Jan 9 2012 1:16PM

а милицию вызывали? кроме подделки подписей хулиганство было, хоть за это жуликов привлечь!

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS