Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Не расстанусь с комсомолом"
15 Февраля 2012

Андрей МальгинНеделю назад был пост о том, что помимо фальшивого «АиФ»а, на Урале распространяется фальшивый пропутинский «МК»:

И вот мне приходит письмо от Дениса Токарского, директора этого еженедельника:

Уважаемый Денис! Примите мои извинения. Я не предполагал, что специальный номер газеты «МК-Урал», посвященный обливанием говном оппозиции, был изготовлен силами Вашей редакции. Мне написали Ваши читатели, прислали сканы и твердо сказали, что такого быть не может.

Тогда еще не было объявлено, что Ваш начальник Павел Гусев стал доверенным лицом Путина. И еще не была опубликована переписка пресс-секретаря «Наших» К.Потупчик, из которой ясно следует, что газета «МК» регулярно размещает материалы, подготовленные этим доморощенным министерством пропаганды.

Павел Гусев

Теперь, когда все встало на свои места, удивляться не приходится. Передайте там начальству в Москву, что они напрасно стесняются указывать название своей газеты полностью. Зачем стыдливо писать «МК», если содержанию газеты вполне соответствует имеющее ясную репутацию слово «комсомолец». Я с юных лет знаком с Павлом Гусевым, но у меня нет ни малейшего желания общаться с ним даже по этому поводу.

Кстати, Википедия пишет, что я начинал свой трудовой путь в «Московском комсомольце». Неправда, я там никогда не работал. Ни дня. Поправьте уж кто-нибудь, пожалуйста.

Оригинал материала: Avmalgin.livejournal.com

Обсуждение статьи

Ol
Feb 15 2012 2:36PM

МК - пожалуй самая грязная и мерзкая газета постсоветского пространства. И в руки-то брать противно, грязь так и прет. Бумажный аналог НТВ с их вечными ментовскими разборками вперемешку с извращениями. Удивительно но эта туалетная бумага очень нравится бабушкам и дедушкам, украдко это дерьмо читающим. Несмотря на заявленную направленность, молодых читателей у этого издания крайне мало. Если бы не господдержка, МК давно бы сдохло.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru