Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чеченский ОМОН переведен в Москву "на всякий случай"?
1 Марта 2012

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев сделал запрос Дмитрию Медведеву по поводу циркулирующих слухах о переводе в Москву полка чеченского ОМОНа.

На каком уровне принято решение о переводе в Москву 800 чеченских бойцов?

- спрашивает Илья Пономарев.

Источник: блог Ильи Пономарева в ЖЖ.

Обсуждение статьи

Stan
Mar 3 2012 9:38AM

а где детали интриги?

Сергей
Mar 3 2012 5:38AM

Вадиму: ты серьёзно так думаешь? при желании в москве можно танковый полк спрятать.

dgghhjhjjhh
Mar 2 2012 6:52PM

В 1993г. - "Бейтар".

В 2012г. - чеченцы.

grey
Mar 2 2012 3:38PM

Да, это так и есть. Эта орда расквартирована, как туристы, приехавшие ознакомится с Москвой...

dzansin
Mar 2 2012 12:02PM

Расквартированы в ближайшем Подмосковье, если есть желание адресок могу дать.

Избиратель
Mar 2 2012 11:30AM

Единственная сила, имеющая перспективы на победу в России - это националисты. Только националисты способны реально защитить русских.

народ раздавит ельцинских гаденышей
Mar 2 2012 2:47AM

Путинская антинародная клика,продолжает ограбление и уничтожение коренных народов и стержень России - русский народ. Предатели чекисты и их хозяева,политики-наперсточники: пу и мики ,следуя преступноый практике большевиков , находясь в постоянном страхе пред собственным угнетенным народом, уже завозят в москву инородцев-чеченцев,которым отводится роль беспощадного убийства и жестокого наведения порядка в случае протестных акций русского народа.Подобно вурдалаку ленину,который ненавидел русских, называл их дураками, путин готовит себе и кукле-заменителю личную охрану из числа врагов русского народа! "Знает кошка,чье мясо сьела" ...Теперь всему народу очевидно,что за гадость привел грабитель и пьяница ельцин в Кремль для удержания власти воров и убийц.

Вадим
Mar 2 2012 1:12AM

Очень интересно (если это ПРАВДА) !

А где они расквартированы ? 800 вооружённых чехов

со всеми сопутствующими причендалами в Москве не утаишь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS