Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Компромат | все материалы раздела

Чеченский ОМОН переведен в Москву "на всякий случай"?
1 Марта 2012

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев сделал запрос Дмитрию Медведеву по поводу циркулирующих слухах о переводе в Москву полка чеченского ОМОНа.

На каком уровне принято решение о переводе в Москву 800 чеченских бойцов?

- спрашивает Илья Пономарев.

Источник: блог Ильи Пономарева в ЖЖ.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Stan
Mar 3 2012 9:38AM

а где детали интриги?

Сергей
Mar 3 2012 5:38AM

Вадиму: ты серьёзно так думаешь? при желании в москве можно танковый полк спрятать.

dgghhjhjjhh
Mar 2 2012 6:52PM

В 1993г. - "Бейтар".

В 2012г. - чеченцы.

grey
Mar 2 2012 3:38PM

Да, это так и есть. Эта орда расквартирована, как туристы, приехавшие ознакомится с Москвой...

dzansin
Mar 2 2012 12:02PM

Расквартированы в ближайшем Подмосковье, если есть желание адресок могу дать.

Избиратель
Mar 2 2012 11:30AM

Единственная сила, имеющая перспективы на победу в России - это националисты. Только националисты способны реально защитить русских.

народ раздавит ельцинских гаденышей
Mar 2 2012 2:47AM

Путинская антинародная клика,продолжает ограбление и уничтожение коренных народов и стержень России - русский народ. Предатели чекисты и их хозяева,политики-наперсточники: пу и мики ,следуя преступноый практике большевиков , находясь в постоянном страхе пред собственным угнетенным народом, уже завозят в москву инородцев-чеченцев,которым отводится роль беспощадного убийства и жестокого наведения порядка в случае протестных акций русского народа.Подобно вурдалаку ленину,который ненавидел русских, называл их дураками, путин готовит себе и кукле-заменителю личную охрану из числа врагов русского народа! "Знает кошка,чье мясо сьела" ...Теперь всему народу очевидно,что за гадость привел грабитель и пьяница ельцин в Кремль для удержания власти воров и убийц.

Вадим
Mar 2 2012 1:12AM

Очень интересно (если это ПРАВДА) !

А где они расквартированы ? 800 вооружённых чехов

со всеми сопутствующими причендалами в Москве не утаишь.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

А если в Жуковском упадет истребитель?


Еще в 2017 году глава комиссии по экологии Общественной палаты Московской области Елена Гришина предупреждала, что из-за скопления чаек на свалке может произойти авиакатастрофа. Гришина рассказала «Медузе», как на ее предупреждение отреаг

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS