Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

глаз
Dec 14 2012 9:08PM

сердюкова посадят и народ успокоится

командор
Dec 14 2012 9:00PM

пока табуретка носил бабки в семью они молчали а как стал носить на молочный к своей воровке тут все и началось а чемоданчик в прихожей оставлял кой черт он им сдался жирный боров вон война с гру зией началась а министра оборо ны найти не могли несколько часов а как нашли то президент ему объяснял как идут военные действия позор на весь мир гнать его ото всюду посадить в одну камеру с его подельницей за воровство

ира
Dec 14 2012 8:47PM

ну и сука она у него же две доченьки

Тоже почти военный
Nov 29 2012 9:54AM

Как говорят фрацузы "cherchez la femme". Пока с бабой дружил и в семье было хорошо, систему это устраивало. А как загулял, сразу все и вывалили, как-будто в одночасье все это он натворил. Вот такой у нас главком.

Харя Треснутова
Nov 24 2012 2:16PM

Настоящий бы офицер давно стрельнул бы себе в бОшку. А тут кто..., придется жить.

ФЫ
Nov 3 2012 11:36PM

Опозорил сердюков порядочное и трудоемкое наименование "мебельщик". вовану нужны люди в грязи. они все сделают для него . ими легко управлять

военный (пока ещё)
Nov 3 2012 6:09PM

Ну и скажите после этой Сердюковщины, я что дебил конченный, исполнять приказы гаранта посылающего меня в бой?! А вот хер вам!

polnosty
Nov 2 2012 10:48AM

Гордость берет за наших военных. Самые богатые в мире! Из военных!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS