Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американцы на голодной пайке
11 Ноября 2012

Паола Бродвелл, из-за которой директор ЦРУ Дэвид Петрэус лишился поста, чисто внешне вполне заурядная особа. В России бы ей ничего не светило бы. А в США, где дефицит красивых женщин, а мужчины бесконечно неуверенны в себе в сексуальном плане, даже такой кадр сделал нужное для ФБР дело.

О внебрачной связи главы ЦРУ Дэвида Петрэуса стало известно из-за расследования, которое ФБР начало в связи с письмами с угрозами, отправленными одной женщиной другой. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на двух неназванных чиновников. По данным издания, которые подтверждают и источники других СМИ, автором писем была биограф Петрэуса Пола Бродвелл (Paula Broadwell).

Пола Бродуэлл. Эта женщина у американцев считается "симпатичной блондинкой".

У Бродвелл был роман с директором ЦРУ, однако она видела в другой женщине, чье имя не называется, угрозу их отношениям. Женщина несколько месяцев назад пожаловалась в ФБР на письма Бродвелл. ФБР стало изучать электронную почту Бродвелл. Как пишет The Washington Post, обнаружив переписку Бродвелл и Петрэуса, следователи испугались, что его аккаунт был взломан. Однако допросы показали, что у них был роман.

Расследование, подчеркнул источник The New York Times, началось с двух женщин, а на директора ЦРУ ФБР вышло позже. "Мы были поражены", - сказал источник газеты.

Взаимоотношения Петрэуса с второй женщиной не уточняются. Известно лишь, что она не является членом его семьи и не работает в правительстве США.

Кроме того, ФБР узнало, что Бродвелл известна секретная информация, однако ее источником, по мнению следователей, был не Петрэус. Никаких обвинений в утечке информации предъявлять бывшему главе ЦРУ не планируется.

Пола Бродвелл никак не прокомментировала сообщения СМИ.

Непосредственный начальник Петрэуса Джеймс Р. Клеппер-младший (James R. Clapper Jr.), директор Национальной разведки США, узнал от ФБР о результатах расследования во вторник, 6 ноября, в день выборов президента. Источник The New York Times в правительстве заметил, что решение о том, когда сообщать различным официальным лицам о внебрачной связи Петрэуса, принималось с учетом политических соображений, так как расследование касалось личной жизни и не затрагивало вопросов национальной безопасности. По словам конгрессмена Эрика Кантора (Eric Cantor), некий сотрудник ФБР рассказал ему о внебрачной связи Петрэуса еще в октябре, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на американские источники.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru