Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кадыров пригласил Депардье поселиться в Чечне
21 Декабря 2012

А что? Спокойно и налоги небольшие

Кадыров пригласил Депардье поселиться в Чечне. А что? Спокойно и налоги небольшие

Жерар Депардье, актер, который грозится сбежать от сурового налогового режима своей страны и отказаться от французского паспорта, получил неожиданное предложение, пишет The Times. Лидер Чечни предложил ему прибежище в своей республике. "Могу однозначно заявить, что мы готовы принять великого артиста", - приводит слова Рамзана Кадырова информагентство РИА "Новости".

"Чеченский лидер, назначенный Кремлем и обвинявшийся в нарушениях прав человека, сообщил, что слышал о том, что Депардье помышляет о переезде в Россию", - пишет Дэвид Чейзан. Депардье, побывавший на дне рождения Кадырова в октябре, хорошо известен в Чечне.

"Если руководство страны примет положительное решение и даст ему российское гражданство, мы будем рады создать ему достойные великого деятеля культуры условия в своей республике", - заявил Кадыров.

Это предложение поступило после того, как французская газета Le Monde сообщила, что актер пошутил по поводу получения им нового паспорта от Путина.

Обсуждение статьи

Тревожные сообщения с юга
Dec 22 2012 11:09PM

В Невинномыске мэр города устроил крупнейшую провокацию. Напомним, что 15.12.12 жители города и близлежащих населенных пунктов собрались на площади перед мэрией, чтобы узнать у властей, какие меры предпринимаются против этнотеррора в городе, и регионе вообще. Не получив вразумительного ответа, люди решили собраться еще раз 22.12.12 там же. Мэр города на камеру пообещал, что будет на этом сходе и даст отчет о проделанной за неделю работе. Что никакая полиция не будет обижать народ.

Итог: сегодня в Невинномыске ОМОН с Москвы, Питера, со всего Ставрополья. Самых активных граждан блокировали в их домах, не дают выйти, многих активистов задержали. В четверг, 20.12.12, мэр втихаря провел сход, на который согнали бюджетных рабочих, учителей, медиков, - тех, кто зависит от этой власти. Об этом сходе городу сообщили статьей в газете, уже после проведения. После чего мэр также тихо заявил, что в субботу схода не будет, т.к. он был в четверг.

Макс
Dec 21 2012 8:14PM

А что,может на Чеченфильме в продолжении "Папаш" снимется

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru